Retour

Romain CAMPANER

Licence n° 07373372
P10
P11
P11
Saison 2022-2023
Jeudi 24 novembre 2022 Interclubs Comité 33 D3 - Ad-M-D3
US NORD GIRONDE BADMINTON - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-3)
SH2
P10
Romain CAMPANER
15 21
6 21
Charles BONDU
D8
Vendredi 11 novembre 2022 Interclubs Comité 33 D3 - Ad-M-D3
Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-3) - US NORD GIRONDE BADMINTON
SH2
P10
Kan pai CHIEV
21 10
21 6
Romain CAMPANER
P10
Saison 2021-2022
Jeudi 18 novembre 2021 Interclubs Comité 33 D4 District
Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1) - Association Sportive Ambarésienne Badminton (33-ASABADMINT-1)
SH1
NC
Romain CAMPANER
15 21
7 21
Vincent MAZY
NC
DH1
NC
Romain CAMPANER
D9
Valentin FAURIE
21 10
21 18
Olivier GUICHENEY
NC
Arnaud PERNEY
NC
Mardi 12 avril 2022 Interclubs Comité 33 D4 District
Badminton du Bourgeais (33-BB-1) - Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1)
SH1
P11
Cédric MARILLIER
21 13
10 21
19 21
Romain CAMPANER
P11
Lundi 31 janvier 2022 Interclubs Comité 33 D4 District
Association Sportive Ambarésienne Badminton (33-ASABADMINT-1) - Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1)
DH1
P12
Olivier GUICHENEY
P12
Arnaud PERNEY
21 18
21 18
Romain CAMPANER
P11
Yannick LAMOU
P10
Jeudi 20 janvier 2022 Interclubs Comité 33 D4 District
Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1) - Badminton du Bourgeais (33-BB-1)
SH1
P12
Romain CAMPANER
9 21
21 18
19 21
Cédric MARILLIER
P11
Jeudi 9 décembre 2021 Interclubs Comité 33 D4 District
Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-4) - Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1)
SH1
D9
Romain BOURY
21 17
21 14
Romain CAMPANER
P12
Jeudi 25 novembre 2021 Interclubs Comité 33 D4 District
Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1) - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-3)
SH1
NC
Romain CAMPANER
12 21
6 21
Kan pai CHIEV
D9
Jeudi 24 novembre 2022
US NORD GIRONDE BADMINTON - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-3)
Simple Homme 2
P10
Romain CAMPANER
15 6
D8
Charles BONDU
21 21
Vendredi 11 novembre 2022
Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-3) - US NORD GIRONDE BADMINTON
Simple Homme 2
P10
Kan pai CHIEV
21 21
P10
Romain CAMPANER
10 6
Jeudi 18 novembre 2021
Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1) - Association Sportive Ambarésienne Badminton (33-ASABADMINT-1)
Simple Homme 1
NC
Romain CAMPANER
15 7
NC
Vincent MAZY
21 21
Double Hommes 1
NC
Romain CAMPANER
D9
Valentin FAURIE
21 21
NC
Olivier GUICHENEY
NC
Arnaud PERNEY
10 18
Mardi 12 avril 2022
Badminton du Bourgeais (33-BB-1) - Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1)
Simple Homme 1
P11
Cédric MARILLIER
21 10 19
P11
Romain CAMPANER
13 21 21
Lundi 31 janvier 2022
Association Sportive Ambarésienne Badminton (33-ASABADMINT-1) - Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1)
Double Hommes 1
P12
Olivier GUICHENEY
P12
Arnaud PERNEY
21 21
P11
Romain CAMPANER
P10
Yannick LAMOU
18 18
Jeudi 20 janvier 2022
Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1) - Badminton du Bourgeais (33-BB-1)
Simple Homme 1
P12
Romain CAMPANER
9 21 19
P11
Cédric MARILLIER
21 18 21
Jeudi 9 décembre 2021
Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-4) - Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1)
Simple Homme 1
D9
Romain BOURY
21 21
P12
Romain CAMPANER
17 14
Jeudi 25 novembre 2021
Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1) - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-3)
Simple Homme 1
NC
Romain CAMPANER
12 6
D9
Kan pai CHIEV
21 21
Club
Union Sportive Nord Gironde
Licencié depuis
Lundi 26 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr