Retour

Ségolène PALUSSIERE

Licence n° 07363673
P11
P10
D9
Saison 2023-2024
Vendredi 26 janvier 2024 (J8 22/01/2024) Interclubs Comité 94 D4 - 2023/24 (D4 - Poule A)
Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-6) vs Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-3)
DX1
P11
William TRAN M
P10
Clara SZERBOJM
21 14
21 16
Benjamin BENOIST
D9
Ségolène PALUSSIERE
D9
Mardi 9 janvier 2024 (J6 09/01/2024) Interclubs Comité 94 D4 - 2023/24 (D4 - Poule A)
Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-1) vs Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-3)
DD1
P10
Elena GOMEZ
P10
Leah TOKO KAYEM
21 16
18 21
21 12
Kieu diem HO
P10
Ségolène PALUSSIERE
P10
Mercredi 22 novembre 2023 (J3 21/11/2023) Interclubs Comité 94 D4 - 2023/24 (D4 - Poule A)
Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-3) vs Amicale Laique Villecresnes (94-ALVB-2)
DD1
P11
Kieu diem HO
P11
Ségolène PALUSSIERE
15 21
21 19
21 19
Corinne EVEN
P10
Marie SENOT
NC
Mercredi 15 novembre 2023 (J2 15/11/2023) Interclubs Comité 94 D4 - 2023/24 (D4 - Poule A)
Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-3) vs Ass. Thiaisienne Badminton (94-ATB-3)
DD1
P11
Lisa BARKER
P11
Ségolène PALUSSIERE
21 11
21 7
Lola JOUANDEAU
P11
Camille SOUTIF
P12
Lundi 6 novembre 2023 (J1 06/11/2023) Interclubs Comité 94 D4 - 2023/24 (D4 - Poule A)
Union Sportive Creteil (94-USC-7) vs Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-3)
DD1
D9
Christelle LIM
P10
Tiphaine TUGAULT
18 21
21 12
23 21
Kieu diem HO
P11
Ségolène PALUSSIERE
P11
DX1
D9
Jean-eric CHINOUX
P11
Maëlle GASPAR
21 17
21 13
Nicolas LEDAC
D9
Ségolène PALUSSIERE
D9
Saison 2022-2023
Mardi 31 janvier 2023 (J9 31/01/2023) Interclubs Comité 94 D4 (ICD 94 - Mixte MX4A)
Ass. Badminton St Maurice (Ass. Badminton ) vs Club Omni-sports Mun. Arcueil (Club Omni-sport)
DD1
D9
Caroline DUBOIS
D9
Isabelle PERALTA
21 16
21 12
Kieu diem HO M
P12
Ségolène PALUSSIERE
P11
Mardi 17 janvier 2023 (J7 17/01/2023) Interclubs Comité 94 D4 (ICD 94 - Mixte MX4A)
Badminton Union Sportive Ormesson (Badminton Union) vs Club Omni-sports Mun. Arcueil (Club Omni-sport)
DX1
P11
Claude GAUTIER
P10
Elena GOMEZ
14 21
20 22
Nicolas LEDAC
P11
Ségolène PALUSSIERE
P12
Mercredi 11 janvier 2023 (J6 10/01/2023) Interclubs Comité 94 D4 (ICD 94 - Mixte MX4A)
Club Omni-sports Mun. Arcueil (Club Omni-sport) vs Espace Sportif Sucy Badminton (Espace Sportif )
DD1
P12
Kieu diem HO M
P11
Ségolène PALUSSIERE
21 19
21 16
Sandra TEPELOS
P11
Diana VIEIRA
P11
Mercredi 14 décembre 2022 (J5 13/12/2022) Interclubs Comité 94 D4 (ICD 94 - Mixte MX4A)
Vga Stella Saint Maur (Vga Stella Sain) vs Club Omni-sports Mun. Arcueil (Club Omni-sport)
DD1
P11
Zéa LESAGE
P11
Sandrine PATAUT
9 21
21 19
9 21
Angélique DELALANDE
P11
Ségolène PALUSSIERE
NC
Mercredi 7 décembre 2022 (J4 06/12/2022) Interclubs Comité 94 D4 (ICD 94 - Mixte MX4A)
Club Omni-sports Mun. Arcueil (Club Omni-sport) vs Ass. Badminton St Maurice (Ass. Badminton )
DX1
P11
Nicolas LEDAC
NC
Ségolène PALUSSIERE
19 21
10 21
Damien BOURDON
P10
Isabelle PERALTA
P10
Vendredi 26 janvier 2024
Choisy Badminton Club 94 - Club Omni-sports Mun. Arcueil
Double Mixte 1
P11
William TRAN M
P10
Clara SZERBOJM
21 21
D9
Benjamin BENOIST
D9
Ségolène PALUSSIERE
14 16
Mardi 9 janvier 2024
Badminton Union Sportive Ormesson - Club Omni-sports Mun. Arcueil
Double Dames 1
P10
Elena GOMEZ
P10
Leah TOKO KAYEM
21 18 21
P10
Kieu diem HO
P10
Ségolène PALUSSIERE
16 21 12
Mercredi 22 novembre 2023
Club Omni-sports Mun. Arcueil - Amicale Laique Villecresnes
Double Dames 1
P11
Kieu diem HO
P11
Ségolène PALUSSIERE
15 21 21
P10
Corinne EVEN
NC
Marie SENOT
21 19 19
Mercredi 15 novembre 2023
Club Omni-sports Mun. Arcueil - Ass. Thiaisienne Badminton
Double Dames 1
P11
Lisa BARKER
P11
Ségolène PALUSSIERE
21 21
P11
Lola JOUANDEAU
P12
Camille SOUTIF
11 7
Lundi 6 novembre 2023
Union Sportive Creteil - Club Omni-sports Mun. Arcueil
Double Dames 1
D9
Christelle LIM
P10
Tiphaine TUGAULT
18 21 23
P11
Kieu diem HO
P11
Ségolène PALUSSIERE
21 12 21
Double Mixte 1
D9
Jean-eric CHINOUX
P11
Maëlle GASPAR
21 21
D9
Nicolas LEDAC
D9
Ségolène PALUSSIERE
17 13
Mardi 31 janvier 2023
Ass. Badminton St Maurice - Club Omni-sports Mun. Arcueil
Double Dames 1
D9
Caroline DUBOIS
D9
Isabelle PERALTA
21 21
P12
Kieu diem HO M
P11
Ségolène PALUSSIERE
16 12
Mardi 17 janvier 2023
Badminton Union Sportive Ormesson - Club Omni-sports Mun. Arcueil
Double Mixte 1
P11
Claude GAUTIER
P10
Elena GOMEZ
14 20
P11
Nicolas LEDAC
P12
Ségolène PALUSSIERE
21 22
Mercredi 11 janvier 2023
Club Omni-sports Mun. Arcueil - Espace Sportif Sucy Badminton
Double Dames 1
P12
Kieu diem HO M
P11
Ségolène PALUSSIERE
21 21
P11
Sandra TEPELOS
P11
Diana VIEIRA
19 16
Mercredi 14 décembre 2022
Vga Stella Saint Maur - Club Omni-sports Mun. Arcueil
Double Dames 1
P11
Zéa LESAGE
P11
Sandrine PATAUT
9 21 9
P11
Angélique DELALANDE
NC
Ségolène PALUSSIERE
21 19 21
Mercredi 7 décembre 2022
Club Omni-sports Mun. Arcueil - Ass. Badminton St Maurice
Double Mixte 1
P11
Nicolas LEDAC
NC
Ségolène PALUSSIERE
19 10
P10
Damien BOURDON
P10
Isabelle PERALTA
21 21
Club
Club Omni-sports Mun. Arcueil
Licencié depuis
Vendredi 8 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr