Dimanche 7 mai 2023 Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 Badminton Club Erdre (44-BCE-1) - Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 mars 2023 Association de Badminton de Corcoué sur Logne (44-ABCL-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 mars 2023 Badminton Club Erdre (44-BCE-1) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 7 janvier 2023 Badminton Club Erdre (44-BCE-1) - Association de Badminton de Corcoué sur Logne (44-ABCL-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 7 janvier 2023 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 12 novembre 2022 Badminton Club Erdre (44-BCE-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 12 novembre 2022 Association de Badminton de Corcoué sur Logne (44-ABCL-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 7 mai 2022 ASBL44-1D - BCE44-1D |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 19 mars 2022 DBBN44-1B - BCE44-1D |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 19 mars 2022 BCE44-1D - BCC44-1D |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 8 janvier 2022 BCE44-1B - DBBN44-1B |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 11 décembre 2021 ASBL44-1B - BCE44-1B |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 20 novembre 2021 ABCL44-1B - BCE44-1B |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 20 novembre 2021 BCC44-1B - BCE44-1B |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|