Retour

Léni MOUSSEAU

Licence n° 07152617
D9
P10
P10
Saison 2022-2023
Samedi 15 avril 2023 Interclubs Comité 44 D1 Jeunes - IC Minimes 2022/2023
Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1)
DX1
D9
Kanto CORMIER RAVELOJAONA
P10
Sylvestre CAHAGNIER-FEUFEU
10 21
17 21
Mélina GUEVELOU
P10
Léni MOUSSEAU
P10
DH1
P10
Sylvestre CAHAGNIER-FEUFEU
P11
Renan GUILLARD M
17 21
21 15
21 10
Léni MOUSSEAU
D9
Tristan LECHEVALIER
P12
Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1)
DH1
P10
Meldan BOUYER
D8
Gatien BOURSIER
21 18
21 16
Léni MOUSSEAU
D9
Tristan LECHEVALIER
P12
SH1
D8
David DUBERNET
17 21
25 23
13 21
Léni MOUSSEAU
D9
Dimanche 12 mars 2023 Interclubs Comité 44 D1 Jeunes - IC Minimes 2022/2023
Saint Nazaire Badminton (44-SNB-1) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1)
DH1
P12
Lucas LEMESLE
P12
Martin GLAUDOT
4 21
11 21
Léni MOUSSEAU
D9
Elouan TOUSSAINT
P11
SH1
D9
Clément DENIAUD
21 18
21 17
Léni MOUSSEAU
D8
Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1)
DH1
P11
Elouan TOUSSAINT
D9
Léni MOUSSEAU
21 0
21 0
SH1
D8
Léni MOUSSEAU
17 21
15 21
Constantin BOUYER
D9
Samedi 7 janvier 2023 Interclubs Comité 44 D1 Jeunes - IC Minimes 2022/2023
Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1)
DH1
D9
Léni MOUSSEAU
P11
Elouan TOUSSAINT
23 21
11 21
18 21
Constantin BOUYER
P10
Sylvestre CAHAGNIER-FEUFEU
P11
SH1
P10
Léni MOUSSEAU
14 21
8 21
Constantin BOUYER
D8
Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-1)
DX1
P10
Anaé FOUCHER
P10
Léni MOUSSEAU
21 13
21 14
Solenn LE HARET
D9
Raphaël ARNAUD
D9
DH1
NC
Tristan LECHEVALIER
D9
Léni MOUSSEAU
17 21
9 21
Eliot MAISONNEUVE
D9
Raphaël ARNAUD
P10
Samedi 12 novembre 2022 Interclubs Comité 44 D1 Jeunes - IC Minimes 2022/2023
Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1)
DX1
0 21
0 21
Mélina GUEVELOU
P10
Léni MOUSSEAU
P10
DH1
0 21
0 21
Elouan TOUSSAINT
P11
Léni MOUSSEAU
D9
Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) - Association de Badminton de Corcoué sur Logne (44-ABCL-1)
SH1
P10
Léni MOUSSEAU
17 21
10 21
Maël CORMERAIS
D9
DH1
D9
Léni MOUSSEAU
P11
Elouan TOUSSAINT
21 13
21 13
Enzo PATRON
NC
Mathis DUBOIS
P11
Saison 2021-2022
Samedi 8 janvier 2022 Interclubs Comité 44 D1 Jeune Cadets
BCSH44-1C - DBBN44-1C
DX1
P12
Ninon SIMONNEAU
P11
Léni MOUSSEAU
16 21
14 21
Flavie JOSSO
P11
Ewan GLEVAREC
P10
DH1
P12
Noam ROWE
P12
Léni MOUSSEAU
21 14
23 21
Matis LEMONNIER
P10
Titouan RABAUD
NC
ABC44-1S - BCSH44-1C
DH1
P11
Simon MENGANT
P12
Noan CHEVRIER
21 19
21 18
Noam ROWE
P12
Léni MOUSSEAU
P12
DX1
P11
Margot COCHAIS
NC
Théo RIAUDEL
21 19
21 18
Anaé FOUCHER
P12
Léni MOUSSEAU
P11
Samedi 7 mai 2022 Interclubs Comité 44 D1 Jeune Cadets
BCSH44-1F - CBC44-1F
DH1
P12
Léni MOUSSEAU
NC
Arthur GICQUELLO-MOREL
10 21
10 21
Romain CHERHAL
D9
Anton ALIGAND-ROUE
P11
BCSH44-1F - COC44-1F
DH1
P12
Léni MOUSSEAU
P12
Timothée PRIOU PICHON
21 10
21 9
Raphaël BERNET
NC
Félix PERNEL
NC
Samedi 23 avril 2022 Interclubs Comité 44 D1 Jeune Cadets
CBC44-1F - BCSH44-1F
DH1
P11
Evan FLORET
P11
Anton ALIGAND-ROUE
21 14
21 13
Léni MOUSSEAU
P12
Noam ROWE
NC
SH1
D8
Romain CHERHAL
21 11
21 10
Léni MOUSSEAU
P12
Samedi 11 décembre 2021 Interclubs Comité 44 D1 Jeune Cadets
BCC44-1C - BCSH44-1C
DX1
P11
Zoé BARILLOT
D9
Evan DURAND
21 13
21 12
Mélina GUEVELOU
P11
Léni MOUSSEAU
P11
BCSH44-1C - SNB44-1C
DH1
NC
Arthur GICQUELLO-MOREL
P12
Léni MOUSSEAU
11 21
18 21
Ethan ROSELLO
P11
Albert SZKUTA
NC
Samedi 23 avril 2022 Interclubs Comité 44 D1 Jeune Cadets
ABC44-1F - BCSH44-1F
DH1
NC
Mathieu HERVE
NC
Enzo BELOEIL
18 21
14 21
Noam ROWE
NC
Léni MOUSSEAU
P12
DX1
P11
Loeiza MALLETROIT
NC
Enzo BELOEIL
21 16
21 9
Anaé FOUCHER
P12
Léni MOUSSEAU
P11
Samedi 19 mars 2022 Interclubs Comité 44 D1 Jeune Cadets
COC44-1F - BCSH44-1F
DH1
NC
Raphaël BERNET
NC
Timéo CHRIST
23 25
17 21
Noam ROWE
NC
Léni MOUSSEAU
P12
BCSH44-1F - ABC44-1F
DH1
P12
Léni MOUSSEAU
NC
Arthur GICQUELLO-MOREL
21 6
21 16
Léopold JAUNASSE
P11
Théo RIAUDEL
NC
Samedi 15 avril 2023
Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1)
Double Mixte 1
D9
Kanto CORMIER RAVELOJAONA
P10
Sylvestre CAHAGNIER-FEUFEU
10 17
P10
Mélina GUEVELOU
P10
Léni MOUSSEAU
21 21
Double Hommes 1
P10
Sylvestre CAHAGNIER-FEUFEU
P11
Renan GUILLARD M
17 21 21
D9
Léni MOUSSEAU
P12
Tristan LECHEVALIER
21 15 10
Samedi 15 avril 2023
Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1)
Double Hommes 1
P10
Meldan BOUYER
D8
Gatien BOURSIER
21 21
D9
Léni MOUSSEAU
P12
Tristan LECHEVALIER
18 16
Simple Homme 1
D8
David DUBERNET
17 25 13
D9
Léni MOUSSEAU
21 23 21
Dimanche 12 mars 2023
Saint Nazaire Badminton (44-SNB-1) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1)
Double Hommes 1
P12
Lucas LEMESLE
P12
Martin GLAUDOT
4 11
D9
Léni MOUSSEAU
P11
Elouan TOUSSAINT
21 21
Simple Homme 1
D9
Clément DENIAUD
21 21
D8
Léni MOUSSEAU
18 17
Dimanche 12 mars 2023
Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1)
Double Hommes 1
P11
Elouan TOUSSAINT
D9
Léni MOUSSEAU
21 21
0 0
Simple Homme 1
D8
Léni MOUSSEAU
17 15
D9
Constantin BOUYER
21 21
Samedi 7 janvier 2023
Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1)
Double Hommes 1
D9
Léni MOUSSEAU
P11
Elouan TOUSSAINT
23 11 18
P10
Constantin BOUYER
P11
Sylvestre CAHAGNIER-FEUFEU
21 21 21
Simple Homme 1
P10
Léni MOUSSEAU
14 8
D8
Constantin BOUYER
21 21
Samedi 7 janvier 2023
Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-1)
Double Mixte 1
P10
Anaé FOUCHER
P10
Léni MOUSSEAU
21 21
D9
Solenn LE HARET
D9
Raphaël ARNAUD
13 14
Double Hommes 1
NC
Tristan LECHEVALIER
D9
Léni MOUSSEAU
17 9
D9
Eliot MAISONNEUVE
P10
Raphaël ARNAUD
21 21
Samedi 12 novembre 2022
Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1)
Double Mixte 1
0 0
P10
Mélina GUEVELOU
P10
Léni MOUSSEAU
21 21
Double Hommes 1
0 0
P11
Elouan TOUSSAINT
D9
Léni MOUSSEAU
21 21
Samedi 12 novembre 2022
Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) - Association de Badminton de Corcoué sur Logne (44-ABCL-1)
Simple Homme 1
P10
Léni MOUSSEAU
17 10
D9
Maël CORMERAIS
21 21
Double Hommes 1
D9
Léni MOUSSEAU
P11
Elouan TOUSSAINT
21 21
NC
Enzo PATRON
P11
Mathis DUBOIS
13 13
Samedi 8 janvier 2022
BCSH44-1C - DBBN44-1C
Double Mixte 1
P12
Ninon SIMONNEAU
P11
Léni MOUSSEAU
16 14
P11
Flavie JOSSO
P10
Ewan GLEVAREC
21 21
Double Hommes 1
P12
Noam ROWE
P12
Léni MOUSSEAU
21 23
P10
Matis LEMONNIER
NC
Titouan RABAUD
14 21
Samedi 8 janvier 2022
ABC44-1S - BCSH44-1C
Double Hommes 1
P11
Simon MENGANT
P12
Noan CHEVRIER
21 21
P12
Noam ROWE
P12
Léni MOUSSEAU
19 18
Double Mixte 1
P11
Margot COCHAIS
NC
Théo RIAUDEL
21 21
P12
Anaé FOUCHER
P11
Léni MOUSSEAU
19 18
Samedi 7 mai 2022
BCSH44-1F - CBC44-1F
Double Hommes 1
P12
Léni MOUSSEAU
NC
Arthur GICQUELLO-MOREL
10 10
D9
Romain CHERHAL
P11
Anton ALIGAND-ROUE
21 21
Samedi 7 mai 2022
BCSH44-1F - COC44-1F
Double Hommes 1
P12
Léni MOUSSEAU
P12
Timothée PRIOU PICHON
21 21
NC
Raphaël BERNET
NC
Félix PERNEL
10 9
Samedi 23 avril 2022
CBC44-1F - BCSH44-1F
Double Hommes 1
P11
Evan FLORET
P11
Anton ALIGAND-ROUE
21 21
P12
Léni MOUSSEAU
NC
Noam ROWE
14 13
Simple Homme 1
D8
Romain CHERHAL
21 21
P12
Léni MOUSSEAU
11 10
Samedi 11 décembre 2021
BCC44-1C - BCSH44-1C
Double Mixte 1
P11
Zoé BARILLOT
D9
Evan DURAND
21 21
P11
Mélina GUEVELOU
P11
Léni MOUSSEAU
13 12
Samedi 11 décembre 2021
BCSH44-1C - SNB44-1C
Double Hommes 1
NC
Arthur GICQUELLO-MOREL
P12
Léni MOUSSEAU
11 18
P11
Ethan ROSELLO
NC
Albert SZKUTA
21 21
Samedi 23 avril 2022
ABC44-1F - BCSH44-1F
Double Hommes 1
NC
Mathieu HERVE
NC
Enzo BELOEIL
18 14
NC
Noam ROWE
P12
Léni MOUSSEAU
21 21
Double Mixte 1
P11
Loeiza MALLETROIT
NC
Enzo BELOEIL
21 21
P12
Anaé FOUCHER
P11
Léni MOUSSEAU
16 9
Samedi 19 mars 2022
COC44-1F - BCSH44-1F
Double Hommes 1
NC
Raphaël BERNET
NC
Timéo CHRIST
23 17
NC
Noam ROWE
P12
Léni MOUSSEAU
25 21
Samedi 19 mars 2022
BCSH44-1F - ABC44-1F
Double Hommes 1
P12
Léni MOUSSEAU
NC
Arthur GICQUELLO-MOREL
21 21
P11
Léopold JAUNASSE
NC
Théo RIAUDEL
6 16
Club
Badminton Club St Herblain
Licencié depuis
Mardi 20 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr