Jeudi 14 mars 2024 HERBLAY 1 - TAVERNY 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 CERGY 1 - HERBLAY 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 HERBLAY 1 - MONTMAGNY 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 HERBLAY 1 - ERAGNY |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 HERBLAY 1 - CERGY 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 MONTMAGNY 1 - HERBLAY 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 ERAGNY - HERBLAY 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 février 2023 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-4) - L'herblaisienne (95-SH-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 L'herblaisienne (95-SH-5) - Association Presloise de Badminton (95-APB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-4) - L'herblaisienne (95-SH-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 L'herblaisienne (95-SH-5) - Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 L'herblaisienne (95-SH-5) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 Association Presloise de Badminton (95-APB-1) - L'herblaisienne (95-SH-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 L'herblaisienne (95-SH-5) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 10 novembre 2022 Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-2) - L'herblaisienne (95-SH-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 février 2022 L'herblaisienne (95-SH-2) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 3 février 2022 L'herblaisienne (95-SH-2) - Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-1) - L'herblaisienne (95-SH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 L'herblaisienne (95-SH-2) - Montmagny-sports (95-MSBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-1) - L'herblaisienne (95-SH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 30 novembre 2021 Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) - L'herblaisienne (95-SH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 L'herblaisienne (95-SH-2) - Les Volants De Cergy (95-LVC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 L'herblaisienne (95-SH-2) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Montmagny-sports (95-MSBAD-1) - L'herblaisienne (95-SH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|