Lundi 25 mars 2024 Flume Ille Badminton (35-FIB-5) - Cadets de Bretagne (35-CDBR--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Cs Betton Badminton (35-CSB-5) - Flume Ille Badminton (35-FIB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Le Cormier Volant (35-B2CV-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Flume Ille Badminton (35-FIB-5) - Us Mordelles Badminton (35-USM-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Us Liffreenne Badminton (35-USLB-3) - Flume Ille Badminton (35-FIB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-5) - OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Association des Loisirs de Brecé Badminton (35-ALBB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-5) - Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 Cs Betton Badminton (35-CSB-4) - Badminton Illet Club (35-BIC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 1 mai 2023 Badminton Illet Club (35-BIC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Badminton Illet Club (35-BIC-2) - Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Badminton Javené - Billé (35-BJB-3) - Badminton Illet Club (35-BIC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Badminton Illet Club (35-BIC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Badminton Illet Club (35-BIC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Badminton Illet Club (35-BIC-2) - OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Badminton Illet Club (35-BIC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Badminton Illet Club (35-BIC-2) - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-3) - Badminton Illet Club (35-BIC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Badminton Illet Club (35-BIC-2) - Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|