Retour

Marie-noëlle PICARD

Licence n° 07287919
P11
P10
P11
Saison 2022-2023
Vendredi 17 mars 2023 (J6 16/03/2023) Interclubs Comité 33 D3 - Ad-M-D3 (Poule Est)
Badminton Artolie Club (Badminton Artol) vs A. et P. Ecoles Laiques De Begles (A. et P. Ecoles)
DD1
P10
Celeste BERTON
P10
Marie-noëlle PICARD
19 21
21 14
16 21
Aurelie COUP
D9
Alexandra DESFARGES
D8
Vendredi 3 mars 2023 (J5 28/02/2023) Interclubs Comité 33 D3 - Ad-M-D3 (Poule Est)
Badminton Artolie Club (Badminton Artol) vs U.S.CHARTRONS BADMINTON (U.S.CHARTRONS B)
DD1
D9
Valérie BEC
P10
Marie-noëlle PICARD
22 20
23 25
17 21
Frédérique METRAS
D9
Stephanie VERBEKE
D8
DX1
P11
Maxime BLANCHET
P11
Marie-noëlle PICARD
14 21
15 21
Quentin POURRAT
P10
Frédérique METRAS
R6
Vendredi 20 janvier 2023 (J3 19/01/2023) Interclubs Comité 33 D3 - Ad-M-D3 (Poule Est)
Badminton Artolie Club (Badminton Artol) vs Union Sportive Talence Badminton (33-UST-8)
DD1
D9
Valérie BEC
D9
Marie-noëlle PICARD
12 21
17 21
Elodie DOUILLARD
D9
Lou-anne REY
D9
Jeudi 24 novembre 2022 (J10 05/06/2023) Interclubs Comité 33 D3 - Ad-M-D3 (Poule Est)
U.S.CHARTRONS BADMINTON (U.S.CHARTRONS B) vs Badminton Artolie Club (Badminton Artol)
DD1
D9
Frédérique METRAS
D8
Stephanie VERBEKE
19 21
21 11
24 26
Valérie BEC
P10
Marie-noëlle PICARD
P10
Vendredi 18 novembre 2022 (J9 23/05/2023) Interclubs Comité 33 D3 - Ad-M-D3 (Poule Est)
Badminton Artolie Club (Badminton Artol) vs Union Saint-Bruno (33-USB-7)
DD1
D9
Valérie BEC
P10
Marie-noëlle PICARD
21 8
12 21
17 21
Camille EL HABR
D9
Audrey VERDEYROU
D8
DX1
D9
Eric LAURENT
P11
Marie-noëlle PICARD
17 21
15 21
Cédric TEYTON
P10
Yolaine BOSSION
P10
Saison 2021-2022
Vendredi 13 mai 2022 (J1 10/05/2022) Interclubs Comité 33 D4 District (CUB 05-06)
Badminton Artolie Club (33-BAC--1) vs Union Sportive Talence Badminton (33-UST-8)
DD1
P10
Valérie BEC
P10
Marie-noëlle PICARD
14 21
20 22
Virginie MARULAZ
D9
Chloe MORELL
D9
Vendredi 15 avril 2022 (J10 13/04/2022) Interclubs Comité 33 D4 District ( District CUB Poule A)
Badminton Artolie Club (33-BAC--1) vs Union Sportive Bazas - Badminton (33-USBB-1)
SD1
P11
Marie-noëlle PICARD
16 21
21 15
14 21
Jade ROUSSEIL
P11
DD1
P10
Valérie BEC
P10
Marie-noëlle PICARD
21 5
21 15
Alexia DA SILVA
P11
Aurore MOUNILLOT
P10
Vendredi 1 avril 2022 (J9 28/03/2022) Interclubs Comité 33 D4 District ( District CUB Poule A)
Badminton Artolie Club (33-BAC--1) vs Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10)
DX1
P11
Maxime BLANCHET
P11
Marie-noëlle PICARD
9 21
11 21
Loïc FAUCONNET M
D9
Marie JOUDELAT M
P10
Mercredi 2 mars 2022 (J7 01/03/2022) Interclubs Comité 33 D4 District ( District CUB Poule A)
Gradignan Badminton Club (33-GBC-5) vs Badminton Artolie Club (33-BAC--1)
DD1
P11
Julie NUNS
P12
Axelle-marie SALINAS-DASSIE
21 9
21 15
Emilie CHAPLAIN M
D9
Marie-noëlle PICARD
P10
Vendredi 4 février 2022 (J6 01/02/2022) Interclubs Comité 33 D4 District ( District CUB Poule A)
Badminton Artolie Club (33-BAC--1) vs Auros Badminton Club (33-ABC--1)
DD1
P10
Valérie BEC
P10
Marie-noëlle PICARD
21 4
21 5
Alexiane ABELLAN
NC
Christelle DUBOSC
P11
DX1
D9
Eric LAURENT
P12
Marie-noëlle PICARD
21 12
21 17
Pierre MORVAN
P12
Christelle DUBOSC
P11
Mardi 4 janvier 2022 (J4 06/01/2022) Interclubs Comité 33 D4 District ( District CUB Poule A)
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10) vs Badminton Artolie Club (33-BAC--1)
DD1
P10
Tiphaine DARRIBERE
P10
Jade PERRICHON
21 14
21 11
Valérie BEC
P10
Marie-noëlle PICARD
P10
Vendredi 17 mars 2023
Badminton Artolie Club - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
Double Dames 1
P10
Celeste BERTON
P10
Marie-noëlle PICARD
19 21 16
D9
Aurelie COUP
D8
Alexandra DESFARGES
21 14 21
Vendredi 3 mars 2023
Badminton Artolie Club - U.S.CHARTRONS BADMINTON
Double Dames 1
D9
Valérie BEC
P10
Marie-noëlle PICARD
22 23 17
D9
Frédérique METRAS
D8
Stephanie VERBEKE
20 25 21
Double Mixte 1
P11
Maxime BLANCHET
P11
Marie-noëlle PICARD
14 15
P10
Quentin POURRAT
R6
Frédérique METRAS
21 21
Vendredi 20 janvier 2023
Badminton Artolie Club - Union Sportive Talence Badminton
Double Dames 1
D9
Valérie BEC
D9
Marie-noëlle PICARD
12 17
D9
Elodie DOUILLARD
D9
Lou-anne REY
21 21
Jeudi 24 novembre 2022
U.S.CHARTRONS BADMINTON - Badminton Artolie Club
Double Dames 1
D9
Frédérique METRAS
D8
Stephanie VERBEKE
19 21 24
P10
Valérie BEC
P10
Marie-noëlle PICARD
21 11 26
Vendredi 18 novembre 2022
Badminton Artolie Club - Union Saint-Bruno
Double Dames 1
D9
Valérie BEC
P10
Marie-noëlle PICARD
21 12 17
D9
Camille EL HABR
D8
Audrey VERDEYROU
8 21 21
Double Mixte 1
D9
Eric LAURENT
P11
Marie-noëlle PICARD
17 15
P10
Cédric TEYTON
P10
Yolaine BOSSION
21 21
Vendredi 13 mai 2022
Badminton Artolie Club - Union Sportive Talence Badminton
Double Dames 1
P10
Valérie BEC
P10
Marie-noëlle PICARD
14 20
D9
Virginie MARULAZ
D9
Chloe MORELL
21 22
Vendredi 15 avril 2022
Badminton Artolie Club - Union Sportive Bazas - Badminton
Simple Dame 1
P11
Marie-noëlle PICARD
16 21 14
P11
Jade ROUSSEIL
21 15 21
Double Dames 1
P10
Valérie BEC
P10
Marie-noëlle PICARD
21 21
P11
Alexia DA SILVA
P10
Aurore MOUNILLOT
5 15
Vendredi 1 avril 2022
Badminton Artolie Club - Union Sportive Talence Badminton
Double Mixte 1
P11
Maxime BLANCHET
P11
Marie-noëlle PICARD
9 11
D9
Loïc FAUCONNET M
P10
Marie JOUDELAT M
21 21
Mercredi 2 mars 2022
Gradignan Badminton Club - Badminton Artolie Club
Double Dames 1
P11
Julie NUNS
P12
Axelle-marie SALINAS-DASSIE
21 21
D9
Emilie CHAPLAIN M
P10
Marie-noëlle PICARD
9 15
Vendredi 4 février 2022
Badminton Artolie Club - Auros Badminton Club
Double Dames 1
P10
Valérie BEC
P10
Marie-noëlle PICARD
21 21
NC
Alexiane ABELLAN
P11
Christelle DUBOSC
4 5
Double Mixte 1
D9
Eric LAURENT
P12
Marie-noëlle PICARD
21 21
P12
Pierre MORVAN
P11
Christelle DUBOSC
12 17
Mardi 4 janvier 2022
Union Sportive Talence Badminton - Badminton Artolie Club
Double Dames 1
P10
Tiphaine DARRIBERE
P10
Jade PERRICHON
21 21
P10
Valérie BEC
P10
Marie-noëlle PICARD
14 11
Club
Licencié depuis
Vendredi 24 mai 2024
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr