Mardi 19 mars 2024 Lognes Badminton (77-LB-4) - Champs sur Marne Badminton (77-CMB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 30 janvier 2024 Ums Pontault-combault (77-UMSPC-5) - Champs sur Marne Badminton (77-CMB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 22 décembre 2023 Champs sur Marne Badminton (77-CMB-4) - Lognes Badminton (77-LB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 C. O. Des Cheminots De L'est (77-COCEP-6) - Champs sur Marne Badminton (77-CMB-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 16 juin 2023 ENA Bad - Soultz-sous-forêt - Molsheim Olympique Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 mai 2023 Molsheim Olympique Club (67-MOC-4) - Badminton Eschau Club (67-BEC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 5 mai 2023 Molsheim Olympique Club (67-MOC-4) - Badminton Club Fegersheim (67-BCF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 Molsheim Olympique Club (67-MOC-4) - L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 4 avril 2023 BAD du RIED (67-BDR-4) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Les Craquettes Du Ried (67-CR-3) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Molsheim Olympique Club (67-MOC-4) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Badminton Club Fegersheim (67-BCF-2) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Molsheim Olympique Club (67-MOC-4) - Les Craquettes Du Ried (67-CR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 octobre 2022 Molsheim Olympique Club (67-MOC-4) - Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 11 octobre 2022 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 Molsheim Olympique Club (67-MOC-4) - Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|