Retour

Clara SASSI

Licence n° 07270310
P10
P10
P11
Saison 2023-2024
Dimanche 24 mars 2024 (J3 24/03/2024) Interclubs Comité 01 D2 - 2023-2024 (Groupe B)
Saint Genis Badminton (01-SGB-4) vs Gex Badminton (01-GB-1)
DX1
P11
David ORIAL
P11
Clara SASSI
22 20
8 21
18 21
Arnaud MENET
D9
Lorelei MOURGUES
P10
DD1
P11
Loan ANAPARE M
P11
Clara SASSI
13 21
16 21
Lorelei MOURGUES
P11
Mathilde ROSSINI
P10
Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-3) vs Saint Genis Badminton (01-SGB-4)
DX1
D7
Alexandre BUFFARD
D7
Anne-claire BUFFARD
21 10
21 4
David ORIAL
P11
Clara SASSI
P11
DD1
D8
Anne-claire BUFFARD
D9
Cyrielle MOREAU
21 11
21 8
Loan ANAPARE M
P11
Clara SASSI
P11
Dimanche 26 novembre 2023 (J1 26/11/2023) Interclubs Comité 01 D2 - 2023-2024 (Groupe B)
Saint Genis Badminton (01-SGB-4) vs Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-3)
DD1
P11
Clara SASSI
P12
Camille VERNIER
11 21
3 21
Anne-claire BUFFARD
D8
Cyrielle MOREAU
D9
SD1
P10
Clara SASSI
9 21
7 21
Cyrielle MOREAU
D9
Association Badminton des 3 Rivières (01-AB3R-2) vs Saint Genis Badminton (01-SGB-4)
DD1
D9
Camille MARCHALOT
D9
Angelique PEHLIVANIAN
21 12
21 4
Clara SASSI
P11
Camille VERNIER
P12
SD1
P11
Camille MARCHALOT
21 12
21 6
Clara SASSI
P10
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Comité 01 Pré-Régional - 2023-2024 (Pré-régionale)
AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-1) vs Saint Genis Badminton (01-SGB-3)
DD1
R5
Meghan LAFORET
D9
Line OLLIER
21 13
21 11
Magali ANAPARE M
R6
Clara SASSI
P11
SD1
R6
Meghan LAFORET
21 3
21 2
Clara SASSI
P10
Saison 2022-2023
Dimanche 19 mars 2023 (J2 26/02/2023) Interclubs Comité 01 D4 - 2022-2023 (Groupe B)
Association Badminton Centre Dombes (Association Bad) vs Saint Genis Badminton (Saint Genis Bad)
DD1
P10
Nadege LEDUC
P10
Camille PASSINGE
21 11
21 15
Clara SASSI
P11
Maya VERNEAU
P11
Union Sportive Oyonnax Badminton (Union Sportive ) vs Saint Genis Badminton (Saint Genis Bad)
SD1
NC
Axelle SORIN
12 21
9 21
Clara SASSI
P11
Dimanche 26 février 2023 (J1 29/01/2023) Interclubs Comité 01 D4 - 2022-2023 (Groupe B)
Saint Genis Badminton (Saint Genis Bad) vs Association Badminton des 3 Rivières (Association Bad)
DD1
P12
Huiling HUA
P12
Clara SASSI
4 21
6 21
Virginia GAMBELLI
D9
Garance LEBEAULT
D9
Saint Genis Badminton (Saint Genis Bad) vs Association Badminton Centre Dombes (Association Bad)
DD1
P12
Huiling HUA
P12
Clara SASSI
12 21
13 21
Milène CIGOLOTTI
P10
Celia LONGEFAY
D9
Dimanche 29 janvier 2023 (J1 29/01/2023) Interclubs Comité 01 D4 - 2022-2023 (Groupe B)
Badminton Club Ponc'Ain (Badminton Club ) vs Saint Genis Badminton (Saint Genis Bad)
DD1
P11
Natacha CISILIN
P11
Perrine SAUNIER
21 14
21 18
Huiling HUA
P12
Clara SASSI
P12
SD1
P11
Natacha CISILIN
21 13
21 9
Clara SASSI
P11
Valserhône Badminton Club (Valserhône Bad) vs Saint Genis Badminton (Saint Genis Bad)
DX1
P10
Fabien BOULZAGUET M
D9
Virginie GHISLENI
21 11
21 11
Gil BARATA CORREIA DE LACERDA
P11
Clara SASSI
P12
DD1
P10
Marion DIAZ
P11
Tiffany REY
21 15
21 16
Huiling HUA
P12
Clara SASSI
P12
Dimanche 24 mars 2024
Saint Genis Badminton - Gex Badminton
Double Mixte 1
P11
David ORIAL
P11
Clara SASSI
22 8 18
D9
Arnaud MENET
P10
Lorelei MOURGUES
20 21 21
Double Dames 1
P11
Loan ANAPARE M
P11
Clara SASSI
13 16
P11
Lorelei MOURGUES
P10
Mathilde ROSSINI
21 21
Dimanche 24 mars 2024
Association Badminton Centre Dombes - Saint Genis Badminton
Double Mixte 1
D7
Alexandre BUFFARD
D7
Anne-claire BUFFARD
21 21
P11
David ORIAL
P11
Clara SASSI
10 4
Double Dames 1
D8
Anne-claire BUFFARD
D9
Cyrielle MOREAU
21 21
P11
Loan ANAPARE M
P11
Clara SASSI
11 8
Dimanche 26 novembre 2023
Saint Genis Badminton - Association Badminton Centre Dombes
Double Dames 1
P11
Clara SASSI
P12
Camille VERNIER
11 3
D8
Anne-claire BUFFARD
D9
Cyrielle MOREAU
21 21
Simple Dame 1
P10
Clara SASSI
9 7
D9
Cyrielle MOREAU
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Association Badminton des 3 Rivières - Saint Genis Badminton
Double Dames 1
D9
Camille MARCHALOT
D9
Angelique PEHLIVANIAN
21 21
P11
Clara SASSI
P12
Camille VERNIER
12 4
Simple Dame 1
P11
Camille MARCHALOT
21 21
P10
Clara SASSI
12 6
Dimanche 8 octobre 2023
AccrosBad de la Côtière - Saint Genis Badminton
Double Dames 1
R5
Meghan LAFORET
D9
Line OLLIER
21 21
R6
Magali ANAPARE M
P11
Clara SASSI
13 11
Simple Dame 1
R6
Meghan LAFORET
21 21
P10
Clara SASSI
3 2
Dimanche 19 mars 2023
Association Badminton Centre Dombes - Saint Genis Badminton
Double Dames 1
P10
Nadege LEDUC
P10
Camille PASSINGE
21 21
P11
Clara SASSI
P11
Maya VERNEAU
11 15
Dimanche 19 mars 2023
Union Sportive Oyonnax Badminton - Saint Genis Badminton
Simple Dame 1
NC
Axelle SORIN
12 9
P11
Clara SASSI
21 21
Dimanche 26 février 2023
Saint Genis Badminton - Association Badminton des 3 Rivières
Double Dames 1
P12
Huiling HUA
P12
Clara SASSI
4 6
D9
Virginia GAMBELLI
D9
Garance LEBEAULT
21 21
Dimanche 26 février 2023
Saint Genis Badminton - Association Badminton Centre Dombes
Double Dames 1
P12
Huiling HUA
P12
Clara SASSI
12 13
P10
Milène CIGOLOTTI
D9
Celia LONGEFAY
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Club Ponc'Ain - Saint Genis Badminton
Double Dames 1
P11
Natacha CISILIN
P11
Perrine SAUNIER
21 21
P12
Huiling HUA
P12
Clara SASSI
14 18
Simple Dame 1
P11
Natacha CISILIN
21 21
P11
Clara SASSI
13 9
Dimanche 29 janvier 2023
Valserhône Badminton Club - Saint Genis Badminton
Double Mixte 1
P10
Fabien BOULZAGUET M
D9
Virginie GHISLENI
21 21
P11
Gil BARATA CORREIA DE LACERDA
P12
Clara SASSI
11 11
Double Dames 1
P10
Marion DIAZ
P11
Tiffany REY
21 21
P12
Huiling HUA
P12
Clara SASSI
15 16
Club
Saint Genis Badminton
Licencié depuis
Vendredi 18 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr