Mardi 9 mai 2023 U. S. C. A. Châlonnaise 2 - Csag badminton Mourmelon 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 U. S. C. A. Châlonnaise 2 - Amicale Mermoz Courcy Badminton 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 mars 2023 Union Sportive Fismoise - Badminton 2 - U. S. C. A. Châlonnaise 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 31 janvier 2023 Reims Europe Club Badminton 5 - U. S. C. A. Châlonnaise 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Amicale Mermoz Courcy Badminton 2 - U. S. C. A. Châlonnaise 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 U. S. C. A. Châlonnaise 2 - Union Sportive Fismoise - Badminton 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 U. S. C. A. Châlonnaise 2 - Reims Europe Club Badminton 5 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 30 mai 2022 U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-3) - Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 4 mai 2022 Csag badminton Mourmelon (51-CSAG-1) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Badminton Club Sézanne (51-BCS-1) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-3) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-3) - Union Sportive Fismoise - Badminton (51-USFB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 Association Sportive Badminton Bouzy (51-AS2B-1) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-3) - Union Sportive Fismoise - Badminton (51-USFB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 17 décembre 2021 U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-3) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-3) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-3) - Csag badminton Mourmelon (51-CSAG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|