Mardi 12 mars 2024 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-8) - Massy Athletic Sports (91-MAS-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 6 mars 2024 Ass. Sport. Egly (91-ASE-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-8) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 27 février 2024 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-8) - Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 janvier 2024 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-8) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 21 décembre 2023 Massy Athletic Sports (91-MAS-5) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-8) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-8) - Ass. Sport. Egly (91-ASE-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 28 novembre 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-8) - Bad. Club Epinay Sous Senart (91-BCES-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 Nozay Badminton Association (91-NBA-4) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-8) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-5) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-8) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 6 juin 2023 Ass. Longjumelloise Badminton - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 16 mai 2023 Ass. Longjumelloise Badminton - Union Sportive De Palaiseau |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Ass. Longjumelloise Badminton - Union Sportive De Palaiseau |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Trait d'Union de Verrières le Buisson - Ass. Longjumelloise Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 Morsang S/orge Badminton - Ass. Longjumelloise Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Oc Gif Badminton - Ass. Longjumelloise Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton - Ass. Longjumelloise Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Union Sportive De Palaiseau - Ass. Longjumelloise Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Ass. Longjumelloise Badminton - Trait d'Union de Verrières le Buisson |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Massy Athletic Sports - Ass. Longjumelloise Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 12 mai 2022 Les Fous Du Volant Quincy/senart (91-FVQ-1) - Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 Association Sport et Bien Etre - Badminton (91-ASBE-1) - Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Plessis Badminton (91-PB-2) - Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 15 février 2022 Draveil Badminton Club (91-DBC-1) - Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 10 février 2022 Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) - Club Omnisports De Courcouronnes (91-COC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 1 février 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) - Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 19 janvier 2022 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) - Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) - Association Sport et Bien Etre - Badminton (91-ASBE-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 6 janvier 2022 Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) - Draveil Badminton Club (91-DBC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Club Omnisports De Courcouronnes (91-COC-1) - Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 17 novembre 2021 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|