Jeudi 21 mars 2024 Gymnase Français (93-GF-3) - Athletic Club De Bobigny (93-ACB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 28 février 2024 Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-3) - Gymnase Français (93-GF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Bad in Montreuil (93-BIM-2) - Gymnase Français (93-GF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 Gymnase Français (93-GF-3) - Auber'Bad (93-ABAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Auber'Bad (93-ABAD-1) - Gymnase Français (93-GF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Gymnase Français (93-GF-2) - Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Gymnase Français (93-GF-2) - Athletic Club De Bobigny (93-ACB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 16 mai 2023 Athletic Club De Bobigny - GF-3-D |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 mai 2023 GF-3-D - Villemomble Sports Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 juin 2022 ASNB-P-3 - Gymnase Français |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 15 juin 2022 USMA Badminton - Gymnase Français |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 25 mai 2022 ASNB-P-3 - Gymnase Français |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Gymnase Français - Club Badminton Romainville Les Lilas |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 9 mai 2022 Gymnase Français - Tremblay Athletic Club Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 17 février 2022 Gymnase Français (93-GF-4) - Education Physique Populaire Gervaisienne Bad (93-EPPGBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 février 2022 Athletic Club De Bobigny (93-ACB-4) - Gymnase Français (93-GF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 janvier 2022 Bad in Montreuil (93-BIM-3) - Gymnase Français (93-GF-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 Gymnase Français (93-GF-4) - Association Sportive Noiséenne De Badminton (93-ASNB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|