Retour

Emmanuel RAUHUT

Licence n° 07178383
P10
P10
P10
Saison 2022-2023
Vendredi 18 novembre 2022 Interclubs Comité 25 D3 - Adulte Mixte - ICD-25 D3
Volant Bisontin (25-VB-7) - Pontarlier Badminton (25-PB-3)
DH1
D8
Didier ANGLEVIEL
D9
Emmanuel RAUHUT
21 14
12 21
13 21
Florian MARCEAU
D9
Alexis PAILLARD
D9
Jeudi 20 octobre 2022 Interclubs Comité 25 D3 - Adulte Mixte - ICD-25 D3
Badlevier (25-BADLEVIER2-1) - Volant Bisontin (25-VB-7)
DH1
D8
Aurélien BALLAY
D8
Damien SCUDELLER
21 15
21 14
Matteo PASTEUR
P11
Emmanuel RAUHUT
D9
SH1
P10
Damien SCUDELLER
21 10
21 15
Emmanuel RAUHUT
P10
Vendredi 3 février 2023 Interclubs Comité 25 D3 - Adulte Mixte - ICD-25 D3
Volant Bisontin (25-VB-7) - Badlevier (25-BADLEVIER2-1)
DX1
P10
Emmanuel RAUHUT
D9
Thi-jade QUACH
21 14
22 24
19 21
Guillaume DE OLIVEIRA DUARTE
P11
Audrey VUILLEMIN
P11
DH2
P10
Emmanuel RAUHUT
P10
Jérémy SCHMIDT
21 18
13 21
8 21
Guillaume DE OLIVEIRA DUARTE
D9
Jonathan MERANDAT
D9
Vendredi 27 janvier 2023 Interclubs Comité 25 D3 - Adulte Mixte - ICD-25 D3
Volant Bisontin (25-VB-7) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-5)
DH1
P10
Emmanuel RAUHUT
P10
Jérémy SCHMIDT
21 19
17 21
20 22
Anatole BOSSON
D9
Charles FAIVRE PIERRET
P11
Vendredi 6 janvier 2023 Interclubs Comité 25 D3 - Adulte Mixte - ICD-25 D3
Volant Bisontin (25-VB-7) - Volant Bisontin (25-VB-8)
DH1
D9
Emmanuel RAUHUT
P10
Jérémy SCHMIDT
19 21
19 21
Joachim MONGENET
P12
Jonathan QUINET
D9
Mardi 13 décembre 2022 Interclubs Comité 25 D3 - Adulte Mixte - ICD-25 D3
Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-5) - Volant Bisontin (25-VB-7)
DX1
D9
Lilian LAMY
D9
Marie HUMBERT
22 24
21 11
21 10
Emmanuel RAUHUT
D9
Sophie PONCOT
D9
DH2
P11
Jean-philippe ALZINGRE
D9
Jean-marc DESCHAMPS
16 21
19 21
Didier ANGLEVIEL
D8
Emmanuel RAUHUT
D9
Saison 2021-2022
Lundi 22 novembre 2021 Interclubs Comité 25 D3
Volant des Isles du Doubs (25-VDI-3) - Volant Bisontin (25-VB-9)
SH1
P12
Lucas FRESARD
21 18
15 21
16 21
Emmanuel RAUHUT
P11
DH1
NC
Damien CIRILLO
P12
Lucas FRESARD
18 21
15 21
Emmanuel RAUHUT
P10
Jérémy SCHMIDT
NC
Vendredi 22 octobre 2021 Interclubs Comité 25 D3
Volant Bisontin (25-VB-9) - Volant Bisontin (25-VB-8)
DH1
P10
Emmanuel RAUHUT
NC
Jérémy SCHMIDT
7 21
11 21
Didier ANGLEVIEL
P10
Yohann WYSSBROD
NC
Mercredi 30 mars 2022 Interclubs Comité 25 D3
Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-3) - Volant Bisontin (25-VB-9)
SH1
P10
Aurélien MORIZOT
21 11
21 11
Emmanuel RAUHUT
P10
DH1
D9
Aurélien MORIZOT
P10
Damien VONIN
11 21
20 22
Victor COLLET
P11
Emmanuel RAUHUT
D9
Vendredi 18 février 2022 Interclubs Comité 25 D3
Volant Bisontin (25-VB-9) - Volant des Isles du Doubs (25-VDI-3)
DX1
P11
Emmanuel RAUHUT
P11
Sandrine PIERRAT
21 12
16 21
25 23
Claude BEAUVARLET
P10
Margot FOUBERT
P11
DH2
P11
Victor COLLET
P10
Emmanuel RAUHUT
21 13
19 21
21 14
Lucas FRESARD
P12
Alexandre GHYSEL
P11
Vendredi 21 janvier 2022 Interclubs Comité 25 D3
Volant Bisontin (25-VB-8) - Volant Bisontin (25-VB-9)
DX1
D8
Emmanuel PRUNIAUX
P11
Sonia GUERCIF
21 16
21 17
Emmanuel RAUHUT
P11
Assia KALAA
P11
DH2
P10
Mathieu HENRY
P11
Melvil SAUVAIN
19 21
21 7
17 21
Jude ANSELMET
P12
Emmanuel RAUHUT
P10
Vendredi 7 janvier 2022 Interclubs Comité 25 D3
Volant Bisontin (25-VB-9) - Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-3)
SH1
P10
Emmanuel RAUHUT
16 21
21 18
10 21
Aurélien MORIZOT
P11
Vendredi 3 décembre 2021 Interclubs Comité 25 D3
Volant Bisontin (25-VB-9) - Ass. Sport. Cult. Automobiles Peugeot (25-ASCAP-4)
SH1
P11
Emmanuel RAUHUT
21 17
21 18
Hassen RACHED M
P11
Vendredi 29 octobre 2021 Interclubs Comité 25 D3
Volant Bisontin (25-VB-9) - Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-2)
DH1
P10
Emmanuel RAUHUT
NC
Enzo TROTTO
18 21
10 21
Brice JACQUIN
P10
Luc MAIREY M
NC
Vendredi 18 novembre 2022
Volant Bisontin (25-VB-7) - Pontarlier Badminton (25-PB-3)
Double Hommes 1
D8
Didier ANGLEVIEL
D9
Emmanuel RAUHUT
21 12 13
D9
Florian MARCEAU
D9
Alexis PAILLARD
14 21 21
Jeudi 20 octobre 2022
Badlevier (25-BADLEVIER2-1) - Volant Bisontin (25-VB-7)
Double Hommes 1
D8
Aurélien BALLAY
D8
Damien SCUDELLER
21 21
P11
Matteo PASTEUR
D9
Emmanuel RAUHUT
15 14
Simple Homme 1
P10
Damien SCUDELLER
21 21
P10
Emmanuel RAUHUT
10 15
Vendredi 3 février 2023
Volant Bisontin (25-VB-7) - Badlevier (25-BADLEVIER2-1)
Double Mixte 1
P10
Emmanuel RAUHUT
D9
Thi-jade QUACH
21 22 19
P11
Guillaume DE OLIVEIRA DUARTE
P11
Audrey VUILLEMIN
14 24 21
Double Hommes 2
P10
Emmanuel RAUHUT
P10
Jérémy SCHMIDT
21 13 8
D9
Guillaume DE OLIVEIRA DUARTE
D9
Jonathan MERANDAT
18 21 21
Vendredi 27 janvier 2023
Volant Bisontin (25-VB-7) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-5)
Double Hommes 1
P10
Emmanuel RAUHUT
P10
Jérémy SCHMIDT
21 17 20
D9
Anatole BOSSON
P11
Charles FAIVRE PIERRET
19 21 22
Vendredi 6 janvier 2023
Volant Bisontin (25-VB-7) - Volant Bisontin (25-VB-8)
Double Hommes 1
D9
Emmanuel RAUHUT
P10
Jérémy SCHMIDT
19 19
P12
Joachim MONGENET
D9
Jonathan QUINET
21 21
Mardi 13 décembre 2022
Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-5) - Volant Bisontin (25-VB-7)
Double Mixte 1
D9
Lilian LAMY
D9
Marie HUMBERT
22 21 21
D9
Emmanuel RAUHUT
D9
Sophie PONCOT
24 11 10
Double Hommes 2
P11
Jean-philippe ALZINGRE
D9
Jean-marc DESCHAMPS
16 19
D8
Didier ANGLEVIEL
D9
Emmanuel RAUHUT
21 21
Lundi 22 novembre 2021
Volant des Isles du Doubs (25-VDI-3) - Volant Bisontin (25-VB-9)
Simple Homme 1
P12
Lucas FRESARD
21 15 16
P11
Emmanuel RAUHUT
18 21 21
Double Hommes 1
NC
Damien CIRILLO
P12
Lucas FRESARD
18 15
P10
Emmanuel RAUHUT
NC
Jérémy SCHMIDT
21 21
Vendredi 22 octobre 2021
Volant Bisontin (25-VB-9) - Volant Bisontin (25-VB-8)
Double Hommes 1
P10
Emmanuel RAUHUT
NC
Jérémy SCHMIDT
7 11
P10
Didier ANGLEVIEL
NC
Yohann WYSSBROD
21 21
Mercredi 30 mars 2022
Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-3) - Volant Bisontin (25-VB-9)
Simple Homme 1
P10
Aurélien MORIZOT
21 21
P10
Emmanuel RAUHUT
11 11
Double Hommes 1
D9
Aurélien MORIZOT
P10
Damien VONIN
11 20
P11
Victor COLLET
D9
Emmanuel RAUHUT
21 22
Vendredi 18 février 2022
Volant Bisontin (25-VB-9) - Volant des Isles du Doubs (25-VDI-3)
Double Mixte 1
P11
Emmanuel RAUHUT
P11
Sandrine PIERRAT
21 16 25
P10
Claude BEAUVARLET
P11
Margot FOUBERT
12 21 23
Double Hommes 2
P11
Victor COLLET
P10
Emmanuel RAUHUT
21 19 21
P12
Lucas FRESARD
P11
Alexandre GHYSEL
13 21 14
Vendredi 21 janvier 2022
Volant Bisontin (25-VB-8) - Volant Bisontin (25-VB-9)
Double Mixte 1
D8
Emmanuel PRUNIAUX
P11
Sonia GUERCIF
21 21
P11
Emmanuel RAUHUT
P11
Assia KALAA
16 17
Double Hommes 2
P10
Mathieu HENRY
P11
Melvil SAUVAIN
19 21 17
P12
Jude ANSELMET
P10
Emmanuel RAUHUT
21 7 21
Vendredi 7 janvier 2022
Volant Bisontin (25-VB-9) - Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-3)
Simple Homme 1
P10
Emmanuel RAUHUT
16 21 10
P11
Aurélien MORIZOT
21 18 21
Vendredi 3 décembre 2021
Volant Bisontin (25-VB-9) - Ass. Sport. Cult. Automobiles Peugeot (25-ASCAP-4)
Simple Homme 1
P11
Emmanuel RAUHUT
21 21
P11
Hassen RACHED M
17 18
Vendredi 29 octobre 2021
Volant Bisontin (25-VB-9) - Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-2)
Double Hommes 1
P10
Emmanuel RAUHUT
NC
Enzo TROTTO
18 10
P10
Brice JACQUIN
NC
Luc MAIREY M
21 21
Club
Volant Bisontin
Licencié depuis
Vendredi 2 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr