Dimanche 24 mars 2024 Aurillac Badminton Club (15-ABC-1) - Aurillac Badminton Club (15-ABC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Aurillac Badminton Club (15-ABC-1) - Badminton Arpajon Club (15-BAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 décembre 2023 Aurillac Badminton Club (15-ABC-1) - Le Volant de l'Alagnon (15-LVA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 décembre 2023 Aurillac Badminton Club (15-ABC-2) - Aurillac Badminton Club (15-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 décembre 2023 Badminton Arpajon Club (15-BAC-2) - Aurillac Badminton Club (15-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Aurillac Badminton Club (15-ABC-1) - Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-1) - Aurillac Badminton Club (15-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 6 mai 2023 U.S. Issoire Badminton (63-USI-1) - Aurillac Badminton Club (15-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 6 mai 2023 Aurillac Badminton Club (15-ABC-1) - Club de Badminton de Roanne (42-CBR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Badminton Arpajon Club - Aurillac Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Aurillac Badminton Club - Amicale Laique De Saint Flour |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Aurillac Badminton Club - Aurillac Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Aurillac Badminton Club - Le Volant de l'Alagnon |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 février 2023 Aurillac Badminton Club - Aurillac Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 février 2023 Le Volant de l'Alagnon - Aurillac Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 février 2023 Aurillac Badminton Club - Badminton Arpajon Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 février 2023 Aurillac Badminton Club - Amicale Laique De Saint Flour |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 3 avril 2022 Badminton Arpajon Club (15-BAC-1) - Aurillac Badminton Club (15-ABC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 3 avril 2022 Aurillac Badminton Club (15-ABC-1) - Amicale Laique De Saint Flour (15-ALSF-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 3 avril 2022 Aurillac Badminton Club (15-ABC-1) - Badminton Arpajon Club (15-BAC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Badminton Arpajon Club (15-BAC-2) - Aurillac Badminton Club (15-ABC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Aurillac Badminton Club (15-ABC-1) - Badminton Arpajon Club (15-BAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Amicale Laique De Saint Flour (15-ALSF-1) - Aurillac Badminton Club (15-ABC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|