Mardi 19 mars 2024 Reims Europe Club Badminton (51-REC-3) - Châlons Agglo Badminton (51-CAB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Reims Europe Club Badminton (51-REC-3) - Csag badminton Mourmelon (51-CSAG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Reims Europe Club Badminton (51-REC-3) - Badminton Club Sézanne (51-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Reims Europe Club Badminton (51-REC-3) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Châlons Agglo Badminton (51-CAB-1) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Reims Métropole Badminton (51-RMB-5) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 juin 2023 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-4) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 mai 2023 Reims Europe Club Badminton (51-REC-4) - Association Sportive Badminton Bouzy (51-AS2B-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 4 avril 2023 Reims Europe Club Badminton (51-REC-4) - Badminton Club Sézanne (51-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-2) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 1 mars 2023 Union Sportive Fismoise - Badminton (51-USFB-1) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 31 janvier 2023 Reims Europe Club Badminton (51-REC-4) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Association Sportive Badminton Bouzy (51-AS2B-1) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Badminton Club Sézanne (51-BCS-1) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 29 novembre 2022 Reims Europe Club Badminton (51-REC-4) - Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 novembre 2022 Reims Europe Club Badminton (51-REC-4) - Union Sportive Fismoise - Badminton (51-USFB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Laon Badminton Club (02-LBC-3) - Association Rozoy Badminton Club Dabyozor (02-ARBCD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Association Rozoy Badminton Club Dabyozor (02-ARBCD-1) - Saint Quentin Badminton Club (02-SQBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Association Rozoy Badminton Club Dabyozor (02-ARBCD-1) - Saint Quentin Badminton Club (02-SQBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Association Rozoy Badminton Club Dabyozor (02-ARBCD-1) - Association Rozoy Badminton Club Dabyozor (02-ARBCD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Chauny (02-CHABAC-2) - Association Rozoy Badminton Club Dabyozor (02-ARBCD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Bad Club Chateau Thierry (02-BCCT-2) - Association Rozoy Badminton Club Dabyozor (02-ARBCD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|