Dimanche 7 avril 2024 Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-1) - Les Plumes Volantes (35-LPV-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 10 mars 2024 Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-1) - Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 mars 2024 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-1) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-1) - Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 Union Sportive De Laille - Maure Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 18 mars 2023 Flume Ille Badminton - Maure Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 18 mars 2023 Maure Badminton Club - Flume Ille Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 juin 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 juin 2022 Maure Badminton Club (35-MBC-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|