Mercredi 21 février 2024 La Plume Tourangelle St Georges (41-LPTSG-1) - As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 La Plume Tourangelle St Georges (41-LPTSG-1) - Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron (41-B3CVB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 La Plume Tourangelle St Georges (41-LPTSG-1) - Volant - Badminton Fossé (41-VBF-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Blois Badminton Club (41-BBC-1) - La Plume Tourangelle St Georges (41-LPTSG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 La Plume Tourangelle St Georges (41-LPTSG-1) - Volant - Badminton Fossé (41-VBF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1) - La Plume Tourangelle St Georges (41-LPTSG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 La Plume Tourangelle St Georges (41-LPTSG-1) - Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron (41-B3CVB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron (41-B3CVB-2) - La Plume Tourangelle St Georges (41-LPTSG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 mai 2023 La Plume Tourangelle St Georges - Blois Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 Eveil De Contres - La Plume Tourangelle St Georges |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron - La Plume Tourangelle St Georges |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 mars 2023 La Plume Tourangelle St Georges - Club Jeunes Mont près Chambord Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron - La Plume Tourangelle St Georges |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Blois Badminton Club - La Plume Tourangelle St Georges |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 La Plume Tourangelle St Georges - Uscclm Section Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 La Plume Tourangelle St Georges - Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Club Jeunes Mont près Chambord Badminton - La Plume Tourangelle St Georges |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 novembre 2022 La Plume Tourangelle St Georges - Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 30 mai 2022 Blois Badminton Club (41-BBC-5) - La Plume Tourangelle St Georges (41-LPTSG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 mai 2022 Association Olympique Muidoise Badminton (41-AOMB-1) - La Plume Tourangelle St Georges (41-LPTSG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 La Plume Tourangelle St Georges (41-LPTSG-1) - Asso.sportive De La Jeunesse (41-ASJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 avril 2022 La Plume Tourangelle St Georges (41-LPTSG-2) - As.sportive Lamottoise (41-ASLB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 La Plume Tourangelle St Georges (41-LPTSG-2) - Blois Badminton Club (41-BBC-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 3 janvier 2022 La Plume Tourangelle St Georges (41-LPTSG-2) - Association Olympique Muidoise Badminton (41-AOMB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 1 novembre 2021 La Plume Tourangelle St Georges (41-LPTSG-1) - Eveil De Contres (41-EDC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|