Dimanche 26 novembre 2023 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-1) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-1) - Fous Du Volant Ambarrois (01-FDVA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-1) - AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Fous Du Volant Ambarrois (01-FDVA-1) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-4) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-2) - Saint Genis Badminton (01-SGB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-1) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-2) - Fous Du Volant Ambarrois (01-FDVA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Saint Genis Badminton (01-SGB-2) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-2) - Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|