Retour

Antonin RUIZ-PAPA

Licence n° 07029161
D9
P10
P11
Saison 2022-2023
Mardi 28 mars 2023 (J11 28/03/2023) Interclubs Comité 93 D1 Masculin - DM1 (PHASES FINALES - Petite finale)
Bondy Badminton Club 93 5 (Bondy Badminton) vs Club Bad. Aulnay Sous Bois 5 (Club Bad. Aulna)
DH1
D9
Antoine AUGU
D9
Kylian GRAND
21 13
18 21
21 23
Fabien DESETABLES
D9
Antonin RUIZ-PAPA
D9
Vendredi 17 février 2023 (J6 12/01/2023) Interclubs Comité 93 D1 Masculin - DM1 (Départementale masculine D8 PB)
Bad in Montreuil 4 (Bad in Montreui) vs Club Bad. Aulnay Sous Bois 5 (Club Bad. Aulna)
DH1
P10
Laurent CANTELOUP M
D9
Frédéric PIOT
10 21
19 21
Arthur DALSASSO
D9
Antonin RUIZ-PAPA
D9
SH1
D9
Yan LIU
21 7
21 6
Antonin RUIZ-PAPA
D9
Mercredi 8 février 2023 (J10 06/02/2023) Interclubs Comité 93 D1 Masculin - DM1 (Départementale masculine D8 PB)
Club Bad. Aulnay Sous Bois 5 (Club Bad. Aulna) vs Athletic Club De Bobigny 4 (Athletic Club D)
DH1
D9
Fabien DESETABLES
D9
Antonin RUIZ-PAPA
21 18
19 21
16 21
Jean MICHOT
P10
Rodrigue SOK
P11
SH1
D9
Antonin RUIZ-PAPA
21 14
21 18
Rodrigue SOK
D9
Mercredi 1 février 2023 (J9 02/02/2023) Interclubs Comité 93 D1 Masculin - DM1 (Départementale masculine D8 PB)
Club Bad. Aulnay Sous Bois 5 (Club Bad. Aulna) vs Bondy Badminton Club 93 5 (Bondy Badminton)
DH1
D9
Ennio BOURQUENOT
D9
Antonin RUIZ-PAPA
21 15
22 24
15 21
Antoine AUGU
D9
Jean-claude DERNIAUX
P11
SH2
D9
Antonin RUIZ-PAPA
21 19
21 11
Riyaad GOOLAM DUSTAGHEER M
D9
Mercredi 25 janvier 2023 (J8 26/01/2023) Interclubs Comité 93 D1 Masculin - DM1 (Départementale masculine D8 PB)
Club Bad. Aulnay Sous Bois 5 (Club Bad. Aulna) vs Club Badminton Romainville Les Lilas 3 (Club Badminton )
DH1
D9
Fabien DESETABLES
D9
Antonin RUIZ-PAPA
21 16
21 11
Jean philippe LANDRE
P10
Pierre-henri NAJAR
P10
SH1
D9
Antonin RUIZ-PAPA
6 21
7 21
Pierre-henri NAJAR
P10
Mercredi 7 décembre 2022 (J5 07/12/2022) Interclubs Comité 93 D1 Masculin - DM1 (Départementale masculine D8 PB)
Athletic Club De Bobigny 4 (Athletic Club D) vs Club Bad. Aulnay Sous Bois 5 (Club Bad. Aulna)
SH1
P10
Jean MICHOT
21 18
21 14
Antonin RUIZ-PAPA
D8
DH2
P11
Rodrigue SOK
P10
Eric ZHENG
19 21
12 21
Ange BENDJE
D9
Antonin RUIZ-PAPA
D9
Jeudi 1 décembre 2022 (J4 28/11/2022) Interclubs Comité 93 D1 Masculin - DM1 (Départementale masculine D8 PB)
Bondy Badminton Club 93 5 (Bondy Badminton) vs Club Bad. Aulnay Sous Bois 5 (Club Bad. Aulna)
DH2
P10
Riyaad GOOLAM DUSTAGHEER M
P11
Kavethaan SASIKARAN
21 23
26 28
Ange BENDJE
D9
Antonin RUIZ-PAPA
D9
SH1
D8
Yanis FEDDOUL
21 5
21 13
Antonin RUIZ-PAPA
D8
Jeudi 24 novembre 2022 (J3 21/11/2022) Interclubs Comité 93 D1 Masculin - DM1 (Départementale masculine D8 PB)
Club Badminton Romainville Les Lilas 3 (Club Badminton ) vs Club Bad. Aulnay Sous Bois 5 (Club Bad. Aulna)
DH2
P11
Eric FANTHOMME
P11
Guillaume LANDRE
13 21
21 17
13 21
Antonin RUIZ-PAPA
D9
Dylan VEMOULOU M
P10
SH2
D9
Guillaume LANDRE
21 13
21 19
Antonin RUIZ-PAPA
D8
Mercredi 9 novembre 2022 (J1 07/11/2022) Interclubs Comité 93 D1 Masculin - DM1 (Départementale masculine D8 PB)
Club Bad. Aulnay Sous Bois 5 (Club Bad. Aulna) vs Bad in Montreuil 4 (Bad in Montreui)
DH2
D9
Aurelien PONS
D9
Antonin RUIZ-PAPA
0 21
0 21
Tien heng LIM
D9
Yan LIU
P11
SH1
D8
Antonin RUIZ-PAPA
21 19
15 21
21 18
Tien heng LIM
D9
Saison 2021-2022
Mardi 31 mai 2022 (J3 24/05/2022) Coupe Comité 93 Coupe Adulte Masculin - D (POULE D)
Auber'bad - D (Auber'bad - D) vs Club Bad. Aulnay Sous Bois (Club Bad. Aulna)
DH2
D9
Louis-joseph ASSIFOUA
P10
Sukesan THIRUGNANAMOORTHY
21 11
21 8
Ennio BOURQUENOT
P10
Antonin RUIZ-PAPA
P10
SH3
P10
Jacques ZHOU
21 10
21 6
Antonin RUIZ-PAPA
D9
Jeudi 19 mai 2022 (J2 19/05/2022) Coupe Comité 93 Coupe Adulte Masculin - D (POULE D)
Club Bad. Aulnay Sous Bois (Club Bad. Aulna) vs CBRL93-D-2 (CBRL93-D-2)
SH4
D9
Antonin RUIZ-PAPA
14 21
15 21
Frédéric LAMOUR
P10
Vendredi 13 mai 2022 (J1 11/05/2022) Coupe Comité 93 Coupe Adulte Masculin - D (POULE D)
Club Bad. Aulnay Sous Bois (Club Bad. Aulna) vs Noceen Badminton Club (Noceen Badminto)
DH2
P11
Antonin RUIZ-PAPA
D9
Axel TURMEL
0 21
0 21
Denis DELMAS
D9
Nivethan VILVARAJAH
D9
Mardi 28 mars 2023
Bondy Badminton Club 93 5 - Club Bad. Aulnay Sous Bois 5
Double Hommes 1
D9
Antoine AUGU
D9
Kylian GRAND
21 18 21
D9
Fabien DESETABLES
D9
Antonin RUIZ-PAPA
13 21 23
Vendredi 17 février 2023
Bad in Montreuil 4 - Club Bad. Aulnay Sous Bois 5
Double Hommes 1
P10
Laurent CANTELOUP M
D9
Frédéric PIOT
10 19
D9
Arthur DALSASSO
D9
Antonin RUIZ-PAPA
21 21
Simple Homme 1
D9
Yan LIU
21 21
D9
Antonin RUIZ-PAPA
7 6
Mercredi 8 février 2023
Club Bad. Aulnay Sous Bois 5 - Athletic Club De Bobigny 4
Double Hommes 1
D9
Fabien DESETABLES
D9
Antonin RUIZ-PAPA
21 19 16
P10
Jean MICHOT
P11
Rodrigue SOK
18 21 21
Simple Homme 1
D9
Antonin RUIZ-PAPA
21 21
D9
Rodrigue SOK
14 18
Mercredi 1 février 2023
Club Bad. Aulnay Sous Bois 5 - Bondy Badminton Club 93 5
Double Hommes 1
D9
Ennio BOURQUENOT
D9
Antonin RUIZ-PAPA
21 22 15
D9
Antoine AUGU
P11
Jean-claude DERNIAUX
15 24 21
Simple Homme 2
D9
Antonin RUIZ-PAPA
21 21
D9
Riyaad GOOLAM DUSTAGHEER M
19 11
Mercredi 25 janvier 2023
Club Bad. Aulnay Sous Bois 5 - Club Badminton Romainville Les Lilas 3
Double Hommes 1
D9
Fabien DESETABLES
D9
Antonin RUIZ-PAPA
21 21
P10
Jean philippe LANDRE
P10
Pierre-henri NAJAR
16 11
Simple Homme 1
D9
Antonin RUIZ-PAPA
6 7
P10
Pierre-henri NAJAR
21 21
Mercredi 7 décembre 2022
Athletic Club De Bobigny 4 - Club Bad. Aulnay Sous Bois 5
Simple Homme 1
P10
Jean MICHOT
21 21
D8
Antonin RUIZ-PAPA
18 14
Double Hommes 2
P11
Rodrigue SOK
P10
Eric ZHENG
19 12
D9
Ange BENDJE
D9
Antonin RUIZ-PAPA
21 21
Jeudi 1 décembre 2022
Bondy Badminton Club 93 5 - Club Bad. Aulnay Sous Bois 5
Double Hommes 2
P10
Riyaad GOOLAM DUSTAGHEER M
P11
Kavethaan SASIKARAN
21 26
D9
Ange BENDJE
D9
Antonin RUIZ-PAPA
23 28
Simple Homme 1
D8
Yanis FEDDOUL
21 21
D8
Antonin RUIZ-PAPA
5 13
Jeudi 24 novembre 2022
Club Badminton Romainville Les Lilas 3 - Club Bad. Aulnay Sous Bois 5
Double Hommes 2
P11
Eric FANTHOMME
P11
Guillaume LANDRE
13 21 13
D9
Antonin RUIZ-PAPA
P10
Dylan VEMOULOU M
21 17 21
Simple Homme 2
D9
Guillaume LANDRE
21 21
D8
Antonin RUIZ-PAPA
13 19
Mercredi 9 novembre 2022
Club Bad. Aulnay Sous Bois 5 - Bad in Montreuil 4
Double Hommes 2
D9
Aurelien PONS
D9
Antonin RUIZ-PAPA
0 0
D9
Tien heng LIM
P11
Yan LIU
21 21
Simple Homme 1
D8
Antonin RUIZ-PAPA
21 15 21
D9
Tien heng LIM
19 21 18
Mardi 31 mai 2022
Auber'bad - D - Club Bad. Aulnay Sous Bois
Double Hommes 2
D9
Louis-joseph ASSIFOUA
P10
Sukesan THIRUGNANAMOORTHY
21 21
P10
Ennio BOURQUENOT
P10
Antonin RUIZ-PAPA
11 8
Simple Homme 3
P10
Jacques ZHOU
21 21
D9
Antonin RUIZ-PAPA
10 6
Jeudi 19 mai 2022
Club Bad. Aulnay Sous Bois - CBRL93-D-2
Simple Homme 4
D9
Antonin RUIZ-PAPA
14 15
P10
Frédéric LAMOUR
21 21
Vendredi 13 mai 2022
Club Bad. Aulnay Sous Bois - Noceen Badminton Club
Double Hommes 2
P11
Antonin RUIZ-PAPA
D9
Axel TURMEL
0 0
D9
Denis DELMAS
D9
Nivethan VILVARAJAH
21 21
Club
Licencié depuis
Vendredi 19 juillet 2024
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr