Retour

Grégory HAVEL

Licence n° 07010130
P11
P10
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1) - Laon Badminton Club (02-LBC-1)
SH2
P11
Grégory HAVEL
7 21
11 21
Anthony GIRARD
D9
DX2
P10
Grégory HAVEL
P10
Angélique LEDOUX
21 14
21 10
Mathieu BALTHAZARD
P11
Estelle FLAMANT
P10
Dimanche 13 février 2022 | Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1) - Badminton Chauny (02-CHABAC-1)
SH2
P11
Grégory HAVEL
10 21
19 21
Julien CAVALLI
D9
DX2
D9
Grégory HAVEL
P11
Angélique LEDOUX
21 9
20 22
21 18
Axel NEGRETTO M
D9
Julie CLARA
P10
Dimanche 13 février 2022 | Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1) - Saint Quentin Badminton Club (02-SQBC-1)
DH1
P10
Grégory HAVEL
D9
Stéphane RIVIERE
14 21
21 14
19 21
Baptiste GOSSET
D9
Timothée SOUPLY
P10
DX2
D9
Grégory HAVEL
P11
Angélique LEDOUX
14 21
17 21
Baptiste GOSSET
D9
Marie FAGNONI
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Saint Quentin Badminton Club (02-SQBC-1) - Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1)
DX2
D9
Michael COTTE
D9
Marie FAGNONI
21 15
13 21
21 17
Grégory HAVEL
D9
Angélique LEDOUX
P10
Dimanche 9 janvier 2022 | Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1) - Bad Club Chateau Thierry (02-BCCT-1)
DH1
P11
Grégory HAVEL
D9
Stéphane RIVIERE
21 14
21 10
Benoit AGRON
D9
Jean-philippe BERNARD
D8
DX2
D9
Grégory HAVEL
P10
Chloé NORMAND
18 21
21 12
21 15
Geoffrey BARSE
D9
Gaelle PARADOWSKI
P10
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1) - Laon Badminton Club (02-LBC-1)
Simple Homme 2
P11
Grégory HAVEL
7 11
D9
Anthony GIRARD
21 21
Double Mixte 2
P10
Grégory HAVEL
P10
Angélique LEDOUX
21 21
P11
Mathieu BALTHAZARD
P10
Estelle FLAMANT
14 10
Dimanche 13 février 2022
Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1) - Badminton Chauny (02-CHABAC-1)
Simple Homme 2
P11
Grégory HAVEL
10 19
D9
Julien CAVALLI
21 21
Double Mixte 2
D9
Grégory HAVEL
P11
Angélique LEDOUX
21 20 21
D9
Axel NEGRETTO M
P10
Julie CLARA
9 22 18
Dimanche 13 février 2022
Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1) - Saint Quentin Badminton Club (02-SQBC-1)
Double Hommes 1
P10
Grégory HAVEL
D9
Stéphane RIVIERE
14 21 19
D9
Baptiste GOSSET
P10
Timothée SOUPLY
21 14 21
Double Mixte 2
D9
Grégory HAVEL
P11
Angélique LEDOUX
14 17
D9
Baptiste GOSSET
D9
Marie FAGNONI
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Saint Quentin Badminton Club (02-SQBC-1) - Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1)
Double Mixte 2
D9
Michael COTTE
D9
Marie FAGNONI
21 13 21
D9
Grégory HAVEL
P10
Angélique LEDOUX
15 21 17
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1) - Bad Club Chateau Thierry (02-BCCT-1)
Double Hommes 1
P11
Grégory HAVEL
D9
Stéphane RIVIERE
21 21
D9
Benoit AGRON
D8
Jean-philippe BERNARD
14 10
Double Mixte 2
D9
Grégory HAVEL
P10
Chloé NORMAND
18 21 21
D9
Geoffrey BARSE
P10
Gaelle PARADOWSKI
21 12 15
Club
Badminton Club De Saint Erme
Licencié depuis
Lundi 13 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr