Retour

Maxime BOIS

Licence n° 06898170
P10
D9
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-2) - Association Rozoy Badminton Club Dabyozor (02-ARBCD-1)
DH1
P10
Maxime BOIS
P10
Karrim EL ARKOUBI
21 13
21 13
Nicolas JESIORSKI
D9
Benoit MAINGAINT
P11
DH2
P10
Maxime BOIS
P11
Florian GEOFFRAY
21 12
17 21
21 18
Benoit MAINGAINT
P11
Maxime POULAIN
D9
DX1
D9
Maxime BOIS
P10
Zoé CARVALHO-VARUTTI
15 21
9 21
Maxime POULAIN
D9
Jenifer POUGIN
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-2) - Bad Club Chateau Thierry (02-BCCT-2)
DH1
P10
Maxime BOIS
P10
Karrim EL ARKOUBI
16 21
21 15
15 21
Michael BAVOUX
P10
Damien BEAURAIN
P10
DH2
P10
Maxime BOIS
P11
Florian GEOFFRAY
21 18
21 17
Michael BAVOUX
P10
Thomas CHABANCE M
P10
DX1
D9
Maxime BOIS
P10
Zoé CARVALHO-VARUTTI
21 18
21 19
Damien BEAURAIN
D9
Virginie LE ROUX
P10
Dimanche 13 f騅rier 2022 | Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-2) - Laon Badminton Club (02-LBC-3)
DH1
P11
Maxime BOIS
P11
Louis LEBRUN
21 15
21 16
Raphaël MASSE
P11
Thibaut SCHMIDT M
D9
DH2
P11
Maxime BOIS
P11
Karrim EL ARKOUBI
21 15
24 22
Cyrille FERRIEN
P10
Raphaël MASSE
P11
Dimanche 13 f騅rier 2022 | Badminton Chauny (02-CHABAC-2) - Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-2)
DH1
D9
Olivier CHAMPEAUX
D9
Mickaël LEMAIRE
19 21
21 14
22 20
Maxime BOIS
P11
Louis LEBRUN
P11
DX1
D9
Mickaël LEMAIRE
P10
Nathalie VAUVERT
22 20
13 21
20 22
Maxime BOIS
D9
Clémence FILC
P10
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-2) - Association Rozoy Badminton Club Dabyozor (02-ARBCD-1)
Double Hommes 1
P10
Maxime BOIS
P10
Karrim EL ARKOUBI
21 21
D9
Nicolas JESIORSKI
P11
Benoit MAINGAINT
13 13
Double Hommes 2
P10
Maxime BOIS
P11
Florian GEOFFRAY
21 17 21
P11
Benoit MAINGAINT
D9
Maxime POULAIN
12 21 18
Double Mixte 1
D9
Maxime BOIS
P10
Zoé CARVALHO-VARUTTI
15 9
D9
Maxime POULAIN
D9
Jenifer POUGIN
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-2) - Bad Club Chateau Thierry (02-BCCT-2)
Double Hommes 1
P10
Maxime BOIS
P10
Karrim EL ARKOUBI
16 21 15
P10
Michael BAVOUX
P10
Damien BEAURAIN
21 15 21
Double Hommes 2
P10
Maxime BOIS
P11
Florian GEOFFRAY
21 21
P10
Michael BAVOUX
P10
Thomas CHABANCE M
18 17
Double Mixte 1
D9
Maxime BOIS
P10
Zoé CARVALHO-VARUTTI
21 21
D9
Damien BEAURAIN
P10
Virginie LE ROUX
18 19
Dimanche 13 f騅rier 2022
Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-2) - Laon Badminton Club (02-LBC-3)
Double Hommes 1
P11
Maxime BOIS
P11
Louis LEBRUN
21 21
P11
Raphaël MASSE
D9
Thibaut SCHMIDT M
15 16
Double Hommes 2
P11
Maxime BOIS
P11
Karrim EL ARKOUBI
21 24
P10
Cyrille FERRIEN
P11
Raphaël MASSE
15 22
Dimanche 13 f騅rier 2022
Badminton Chauny (02-CHABAC-2) - Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-2)
Double Hommes 1
D9
Olivier CHAMPEAUX
D9
Mickaël LEMAIRE
19 21 22
P11
Maxime BOIS
P11
Louis LEBRUN
21 14 20
Double Mixte 1
D9
Mickaël LEMAIRE
P10
Nathalie VAUVERT
22 13 20
D9
Maxime BOIS
P10
Clémence FILC
20 21 22
Club
Badminton Club De Saint Erme
Licencié depuis
Lundi 5 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr