Mercredi 24 mai 2023 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-1) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) - Bc Des Sorcieres De Bouxwiller (67-BCSB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 29 mars 2023 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 mars 2023 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-3) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-2) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 3 novembre 2022 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 juin 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 19 mai 2022 Badminton Club Ostwald (67-BCO-6) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-3) - L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Bc Des Sorcieres De Bouxwiller (67-BCSB-1) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-3) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 25 janvier 2022 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-3) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 4 janvier 2022 L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-1) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Association Sportive de Plaine (67-ASP-1) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-3) - A.s.l. Robertsau (67-ASLR-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|