Retour

Cédric AUBERT

Licence n° 06889975
D7
R6
D7
Lundi 28 novembre 2022 | Méré Yvelines us BADminton - Badminton Club Montigny Le Bretonneux
DX1
R6
Laurent PETITJEAN
D7
Alexandra DOMPS M
14 21
21 19
21 18
Cédric AUBERT
D8
Sylvie AZEMAR CATHELIN
D7
Vendredi 25 novembre 2022 | Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Badminton Club Vicinois
DX1
D8
Cédric AUBERT
D7
Catherine BOGNON
21 10
21 18
Quentin VIARD
D8
Le thuy anh SIMPSON M
R6
SH2
D7
Cédric AUBERT
14 21
16 21
Quentin VIARD
D7
Vendredi 18 novembre 2022 | Ass.sport. De Villennes/seine - Badminton Club Montigny Le Bretonneux
DX1
D8
Alexandre RIDEL
P12
Isabelle NICOLAS
14 21
21 14
19 21
Cédric AUBERT
D8
Dalila CARON
D8
SH2
D7
Kévin LEROUX
17 21
21 19
21 19
Cédric AUBERT
D7
Vendredi 21 octobre 2022 | Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Badminton Le Chesnay-Rocquencourt et Louveciennes
DH1
R6
Cédric AUBERT
R6
Maxence DUMAINE
21 17
21 9
Victor GUTH
D9
Baptiste PLESSY
R5
SH2
D7
Cédric AUBERT
18 21
25 23
18 21
Victor GUTH
R6
Vendredi 1 avril 2022 | Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-3) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-5)
SH3
D8
Cédric AUBERT
21 16
13 21
21 16
Arnaud DESEEZ
D9
DX1
D9
Cédric AUBERT
D7
Sophie BLIER
21 14
21 16
Arnaud DESEEZ
D9
Maéva LEGROS
D8
Vendredi 25 mars 2022 | Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-3) - Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-1)
DH1
D7
Cédric AUBERT
R6
Francois DUCHATEL
21 19
23 21
Tom CRINCKET
D8
Nathan HEMELOT
D9
SH1
D8
Cédric AUBERT
8 21
15 21
Sylvain PEREZ
D8
Vendredi 18 mars 2022 | Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-3)
DX1
D8
Emilien TASSILLY
D9
Isabelle DUMES
12 21
15 21
Cédric AUBERT
D9
Harmony PERENNES
R6
SH2
D8
Franck ROSELLO M
18 21
19 21
Cédric AUBERT
D8
Vendredi 11 mars 2022 | Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-3) - Triel Badminton Club (78-TBC-1)
DH1
D7
Cédric AUBERT
D7
Guillaume GEYER
21 14
21 12
Fabien BERTRAND
D7
Mickael GAGNARDEAU
D9
SH3
D8
Cédric AUBERT
21 14
21 17
Antoine DESTRES
D8
Mercredi 9 février 2022 | Ass. Sport. Mun. Chambourcy (78-ASMC-2) - Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-3)
DX1
P10
Luc JAGER
P10
Elodie TARGA
12 21
7 21
Cédric AUBERT
D8
Harmony PERENNES
D8
SH2
D9
Luc JAGER
18 21
21 23
Cédric AUBERT
D8
Vendredi 4 février 2022 | Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-3) - Chatou Badminton Club (78-CBC-1)
DX1
D8
Cédric AUBERT
D8
Sophie BLIER
19 21
6 2
Pierre AUMONT
D9
Lilia TIBOURTINE
D9
SH3
D8
Cédric AUBERT
21 13
21 12
Romain GOEURIOT
D9
Lundi 24 janvier 2022 | Poissy Badminton Club (78-PBC-1) - Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-3)
DH1
R6
David DAUPHIN M
D8
François DEROUET
21 19
21 12
Cédric AUBERT
D7
Yohan CATHELIN
R6
SH1
D8
Sébastien MASSAS
16 21
10 21
Cédric AUBERT
D8
Vendredi 21 janvier 2022 | U. S. Carrieres/seine (78-USC-5) - Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-3)
DH1
D8
Bruno CARDOSO
D8
Julien FORGUES
13 21
22 24
Cédric AUBERT
D7
Guillaume GEYER
D7
SH3
D8
Théo BOUTIN
21 18
20 22
16 21
Cédric AUBERT
D8
Mercredi 12 janvier 2022 | Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-1) - Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-3)
DH1
D7
Tom CRINCKET
D7
Victor DUVEAU
21 16
16 21
17 21
Cédric AUBERT
D7
Yohan CATHELIN
R6
SH3
D8
Nathan HEMELOT
21 17
21 15
Cédric AUBERT
D8
Vendredi 17 décembre 2021 | Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-3) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
DH1
D7
Cédric AUBERT
D7
Guillaume GEYER
21 15
18 21
21 19
Stephane BIDEAU
D8
Melvin FOURNIER
D8
SH3
D8
Cédric AUBERT
21 13
22 20
Raphael ATENCIA
D8
Vendredi 10 décembre 2021 | Triel Badminton Club (78-TBC-1) - Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-3)
DX1
D7
Anthony LENAIN
D9
Marie POURCELOT-GAGNARDEAU
21 15
18 21
21 11
Cédric AUBERT
D8
Sophie BLIER
D8
SH2
D8
Fabien BERTRAND
21 8
22 20
Cédric AUBERT
D8
Vendredi 3 décembre 2021 | Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-3) - Ass. Sport. Mun. Chambourcy (78-ASMC-2)
DH1
D7
Cédric AUBERT
D7
Guillaume GEYER
26 24
21 18
Alexis MANGEANT
P10
Jean SCHOLZEN
D9
SH2
D8
Cédric AUBERT
21 10
21 19
Alexis MANGEANT
D9
Vendredi 26 novembre 2021 | Chatou Badminton Club (78-CBC-1) - Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-3)
DH1
D7
Pierre AUMONT
D9
Hassan OUAHMANE
17 21
18 21
Cédric AUBERT
D7
Nicolas MARTEL
D8
SH3
P10
Victor ADAM
9 21
19 21
Cédric AUBERT
D8
Vendredi 19 novembre 2021 | Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-3) - Poissy Badminton Club (78-PBC-1)
DH1
D7
Cédric AUBERT
D7
Guillaume GEYER
21 18
18 21
21 15
David DAUPHIN M
R6
Julien MARMONT
D8
DX1
D8
Cédric AUBERT
D9
Marta AZCARATE RODRIGUEZ
16 21
13 21
David DAUPHIN M
R6
Julia BOUISSE
D9
Lundi 28 novembre 2022
Méré Yvelines us BADminton - Badminton Club Montigny Le Bretonneux
Double Mixte 1
R6
Laurent PETITJEAN
D7
Alexandra DOMPS M
14 21 21
D8
Cédric AUBERT
D7
Sylvie AZEMAR CATHELIN
21 19 18
Vendredi 25 novembre 2022
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Badminton Club Vicinois
Double Mixte 1
D8
Cédric AUBERT
D7
Catherine BOGNON
21 21
D8
Quentin VIARD
R6
Le thuy anh SIMPSON M
10 18
Simple Homme 2
D7
Cédric AUBERT
14 16
D7
Quentin VIARD
21 21
Vendredi 18 novembre 2022
Ass.sport. De Villennes/seine - Badminton Club Montigny Le Bretonneux
Double Mixte 1
D8
Alexandre RIDEL
P12
Isabelle NICOLAS
14 21 19
D8
Cédric AUBERT
D8
Dalila CARON
21 14 21
Simple Homme 2
D7
Kévin LEROUX
17 21 21
D7
Cédric AUBERT
21 19 19
Vendredi 21 octobre 2022
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Badminton Le Chesnay-Rocquencourt et Louveciennes
Double Hommes 1
R6
Cédric AUBERT
R6
Maxence DUMAINE
21 21
D9
Victor GUTH
R5
Baptiste PLESSY
17 9
Simple Homme 2
D7
Cédric AUBERT
18 25 18
R6
Victor GUTH
21 23 21
Vendredi 1 avril 2022
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-3) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-5)
Simple Homme 3
D8
Cédric AUBERT
21 13 21
D9
Arnaud DESEEZ
16 21 16
Double Mixte 1
D9
Cédric AUBERT
D7
Sophie BLIER
21 21
D9
Arnaud DESEEZ
D8
Maéva LEGROS
14 16
Vendredi 25 mars 2022
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-3) - Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-1)
Double Hommes 1
D7
Cédric AUBERT
R6
Francois DUCHATEL
21 23
D8
Tom CRINCKET
D9
Nathan HEMELOT
19 21
Simple Homme 1
D8
Cédric AUBERT
8 15
D8
Sylvain PEREZ
21 21
Vendredi 18 mars 2022
Collectif Bad en Seine (78-CBS-4) - Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-3)
Double Mixte 1
D8
Emilien TASSILLY
D9
Isabelle DUMES
12 15
D9
Cédric AUBERT
R6
Harmony PERENNES
21 21
Simple Homme 2
D8
Franck ROSELLO M
18 19
D8
Cédric AUBERT
21 21
Vendredi 11 mars 2022
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-3) - Triel Badminton Club (78-TBC-1)
Double Hommes 1
D7
Cédric AUBERT
D7
Guillaume GEYER
21 21
D7
Fabien BERTRAND
D9
Mickael GAGNARDEAU
14 12
Simple Homme 3
D8
Cédric AUBERT
21 21
D8
Antoine DESTRES
14 17
Mercredi 9 février 2022
Ass. Sport. Mun. Chambourcy (78-ASMC-2) - Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-3)
Double Mixte 1
P10
Luc JAGER
P10
Elodie TARGA
12 7
D8
Cédric AUBERT
D8
Harmony PERENNES
21 21
Simple Homme 2
D9
Luc JAGER
18 21
D8
Cédric AUBERT
21 23
Vendredi 4 février 2022
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-3) - Chatou Badminton Club (78-CBC-1)
Double Mixte 1
D8
Cédric AUBERT
D8
Sophie BLIER
19 6
D9
Pierre AUMONT
D9
Lilia TIBOURTINE
21 2
Simple Homme 3
D8
Cédric AUBERT
21 21
D9
Romain GOEURIOT
13 12
Lundi 24 janvier 2022
Poissy Badminton Club (78-PBC-1) - Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-3)
Double Hommes 1
R6
David DAUPHIN M
D8
François DEROUET
21 21
D7
Cédric AUBERT
R6
Yohan CATHELIN
19 12
Simple Homme 1
D8
Sébastien MASSAS
16 10
D8
Cédric AUBERT
21 21
Vendredi 21 janvier 2022
U. S. Carrieres/seine (78-USC-5) - Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-3)
Double Hommes 1
D8
Bruno CARDOSO
D8
Julien FORGUES
13 22
D7
Cédric AUBERT
D7
Guillaume GEYER
21 24
Simple Homme 3
D8
Théo BOUTIN
21 20 16
D8
Cédric AUBERT
18 22 21
Mercredi 12 janvier 2022
Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-1) - Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-3)
Double Hommes 1
D7
Tom CRINCKET
D7
Victor DUVEAU
21 16 17
D7
Cédric AUBERT
R6
Yohan CATHELIN
16 21 21
Simple Homme 3
D8
Nathan HEMELOT
21 21
D8
Cédric AUBERT
17 15
Vendredi 17 décembre 2021
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-3) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-4)
Double Hommes 1
D7
Cédric AUBERT
D7
Guillaume GEYER
21 18 21
D8
Stephane BIDEAU
D8
Melvin FOURNIER
15 21 19
Simple Homme 3
D8
Cédric AUBERT
21 22
D8
Raphael ATENCIA
13 20
Vendredi 10 décembre 2021
Triel Badminton Club (78-TBC-1) - Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-3)
Double Mixte 1
D7
Anthony LENAIN
D9
Marie POURCELOT-GAGNARDEAU
21 18 21
D8
Cédric AUBERT
D8
Sophie BLIER
15 21 11
Simple Homme 2
D8
Fabien BERTRAND
21 22
D8
Cédric AUBERT
8 20
Vendredi 3 décembre 2021
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-3) - Ass. Sport. Mun. Chambourcy (78-ASMC-2)
Double Hommes 1
D7
Cédric AUBERT
D7
Guillaume GEYER
26 21
P10
Alexis MANGEANT
D9
Jean SCHOLZEN
24 18
Simple Homme 2
D8
Cédric AUBERT
21 21
D9
Alexis MANGEANT
10 19
Vendredi 26 novembre 2021
Chatou Badminton Club (78-CBC-1) - Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-3)
Double Hommes 1
D7
Pierre AUMONT
D9
Hassan OUAHMANE
17 18
D7
Cédric AUBERT
D8
Nicolas MARTEL
21 21
Simple Homme 3
P10
Victor ADAM
9 19
D8
Cédric AUBERT
21 21
Vendredi 19 novembre 2021
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-3) - Poissy Badminton Club (78-PBC-1)
Double Hommes 1
D7
Cédric AUBERT
D7
Guillaume GEYER
21 18 21
R6
David DAUPHIN M
D8
Julien MARMONT
18 21 15
Double Mixte 1
D8
Cédric AUBERT
D9
Marta AZCARATE RODRIGUEZ
16 13
R6
David DAUPHIN M
D9
Julia BOUISSE
21 21
Club
Badminton Club Montigny Le Bretonneux
Licencié depuis
Jeudi 4 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr