Dimanche 24 mars 2024 Club Badminton Avesnois (59-CBA-2) - Volant Basseen (59-VB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club De Templemars (59-BCT-2) - Club Badminton Avesnois (59-CBA-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Club Badminton Avesnois (59-CBA-2) - F D V Marchiennes (59-FDVM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-3) - Club Badminton Avesnois (59-CBA-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club De Templemars (59-BCT-2) - Club Badminton Avesnois (59-CBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-2) - Club Badminton Avesnois (59-CBA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-3) - Club Badminton Avesnois (59-CBA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Club Badminton Avesnois (59-CBA-2) - F D V Marchiennes (59-FDVM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Club Badminton Avesnois (59-CBA-2) - Fenain Somain Badminton (59-FSB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Club Badminton Avesnois (59-CBA-2) - Badminton Cambrai (59-BC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Union Sportive Maubeugeoise Badminton - Club Aulnésien de Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Club Omnisport Wattrelosien - Club Aulnésien de Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Faches Thumesnil Badminton - Club Aulnésien de Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Club Aulnésien de Badminton - Badminton Club Montigny en Ostrevent |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Club Aulnésien de Badminton - Bad'Club Allenes les Marais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Le Volant Pïen - Club Aulnésien de Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Club Aulnésien de Badminton - LES DOUAI DU BAD |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Le Volant Pïen - Club Aulnésien de Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Club Aulnésien de Badminton - Badminton Club Montigny en Ostrevent |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Tennis Squash Badminton Valenciennes - Club Aulnésien de Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Club Aulnésien de Badminton - Very Bad Trith |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club de Baisieux - Club Aulnésien de Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-1) - Club De Badminton de Perenchies (59-CBP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-4) - Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-1) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-2) - Badminton Club Montigny en Ostrevent (59-BCMO-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-2) - Fraternite Badminton Club D'Ostricourt (59-FBCO-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-2) - Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-2) - Les petits volants d'Estreux (59-LPVE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-2) - Les Poly-Volants de Fenain (59-PVF-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-2) - Fraternite Badminton Club D'Ostricourt (59-FBCO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-3) - Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Bertry Badminton Club (59-BBC-2) - Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|