Retour

Eugénie GODMUSE

Licence n° 06703113
P10
D9
D9
Vendredi 17 juin 2022 | Badminton Ecubéen (61-BE-1) - Flers Badminton (61-FB-1)
DD1
D9
Véronique LE GOFF
D9
Alice RENVOISE
21 14
21 11
Eugénie GODMUSE
D9
Hélène MAUGER
P11
SD1
P10
Marie SCHNEPPE
21 16
21 15
Eugénie GODMUSE
P10
Vendredi 13 mai 2022 | Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-1) - Flers Badminton (61-FB-1)
DX1
D8
Jérémie PITET
D7
Lou ROESCH
21 9
21 13
Bruno BIDARD
D9
Eugénie GODMUSE
D9
DD1
D8
Charlotte MIQUEL
D8
Lou ROESCH
21 10
21 13
Marie DUPOUY
P10
Eugénie GODMUSE
D9
Vendredi 22 avril 2022 | Flers Badminton (61-FB-1) - Bagnoles Badminton Club (61-BBC-1)
DX1
P11
Ewann ROHEE
D9
Eugénie GODMUSE
21 14
21 13
Nicolas MARTEAU
D9
Mildred MARTEAU
D9
DD1
P10
Marie DUPOUY
D9
Eugénie GODMUSE
21 0
21 0
Vendredi 18 mars 2022 | Flers Badminton (61-FB-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
DX1
D9
Aurélien BOUSSION
D9
Eugénie GODMUSE
21 14
20 22
13 21
Thomas PILLARD
D9
Céline GERARD
P10
DD1
P10
Marie DUPOUY
D9
Eugénie GODMUSE
24 22
21 8
Claire COUDON
P10
Céline GERARD
P11
Vendredi 4 mars 2022 | Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Flers Badminton (61-FB-1)
DX1
D8
Stephane CHAUVEL
D9
Léonie GUILLAIS
21 17
21 8
Bruno BIDARD
P10
Eugénie GODMUSE
D9
DD1
D9
Léonie GUILLAIS
D9
Noan PAQUET
21 15
21 9
Eugénie GODMUSE
D9
Alizée ROHEE
P11
Vendredi 7 janvier 2022 | Flers Badminton (61-FB-1) - Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-1)
DX1
D8
Aurélien BOUSSION
D9
Eugénie GODMUSE
17 21
15 21
Jérémie PITET
D8
Aurélie PITET
P10
DD1
P10
Marie DUPOUY
D9
Eugénie GODMUSE
17 21
21 14
14 21
Aurélie PITET
P10
Lou ROESCH
D8
Vendredi 10 décembre 2021 | Bagnoles Badminton Club (61-BBC-1) - Flers Badminton (61-FB-1)
DX1
P11
Damien BARON
P11
Laurence MAURY
16 21
21 19
18 21
Aurélien BOUSSION
D8
Eugénie GODMUSE
D9
DD1
D8
Noah BALLON
P10
Laurence MAURY
21 19
14 21
11 21
Marie DUPOUY
P11
Eugénie GODMUSE
D9
Vendredi 19 novembre 2021 | Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) - Flers Badminton (61-FB-1)
DX1
D9
Thomas PILLARD
P10
Claire COUDON
14 21
21 18
22 20
Aurélien BOUSSION
D8
Eugénie GODMUSE
D9
DD1
P11
Claire COUDON
P11
Céline GERARD
22 20
14 21
21 15
Marie DUPOUY
P11
Eugénie GODMUSE
D9
Vendredi 5 novembre 2021 | Flers Badminton (61-FB-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1)
DD1
D9
Eugénie GODMUSE
P10
Cécile TRIBOULT
10 21
9 21
Léonie GUILLAIS
D9
Noan PAQUET
D9
DX1
D9
Aurélien BOUSSION
D9
Eugénie GODMUSE
21 18
21 11
Paul JACQUETTE
D8
Noan PAQUET
D9
Vendredi 17 juin 2022
Badminton Ecubéen (61-BE-1) - Flers Badminton (61-FB-1)
Double Dames 1
D9
Véronique LE GOFF
D9
Alice RENVOISE
21 21
D9
Eugénie GODMUSE
P11
Hélène MAUGER
14 11
Simple Dame 1
P10
Marie SCHNEPPE
21 21
P10
Eugénie GODMUSE
16 15
Vendredi 13 mai 2022
Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-1) - Flers Badminton (61-FB-1)
Double Mixte 1
D8
Jérémie PITET
D7
Lou ROESCH
21 21
D9
Bruno BIDARD
D9
Eugénie GODMUSE
9 13
Double Dames 1
D8
Charlotte MIQUEL
D8
Lou ROESCH
21 21
P10
Marie DUPOUY
D9
Eugénie GODMUSE
10 13
Vendredi 22 avril 2022
Flers Badminton (61-FB-1) - Bagnoles Badminton Club (61-BBC-1)
Double Mixte 1
P11
Ewann ROHEE
D9
Eugénie GODMUSE
21 21
D9
Nicolas MARTEAU
D9
Mildred MARTEAU
14 13
Double Dames 1
P10
Marie DUPOUY
D9
Eugénie GODMUSE
21 21
0 0
Vendredi 18 mars 2022
Flers Badminton (61-FB-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
Double Mixte 1
D9
Aurélien BOUSSION
D9
Eugénie GODMUSE
21 20 13
D9
Thomas PILLARD
P10
Céline GERARD
14 22 21
Double Dames 1
P10
Marie DUPOUY
D9
Eugénie GODMUSE
24 21
P10
Claire COUDON
P11
Céline GERARD
22 8
Vendredi 4 mars 2022
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Flers Badminton (61-FB-1)
Double Mixte 1
D8
Stephane CHAUVEL
D9
Léonie GUILLAIS
21 21
P10
Bruno BIDARD
D9
Eugénie GODMUSE
17 8
Double Dames 1
D9
Léonie GUILLAIS
D9
Noan PAQUET
21 21
D9
Eugénie GODMUSE
P11
Alizée ROHEE
15 9
Vendredi 7 janvier 2022
Flers Badminton (61-FB-1) - Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-1)
Double Mixte 1
D8
Aurélien BOUSSION
D9
Eugénie GODMUSE
17 15
D8
Jérémie PITET
P10
Aurélie PITET
21 21
Double Dames 1
P10
Marie DUPOUY
D9
Eugénie GODMUSE
17 21 14
P10
Aurélie PITET
D8
Lou ROESCH
21 14 21
Vendredi 10 décembre 2021
Bagnoles Badminton Club (61-BBC-1) - Flers Badminton (61-FB-1)
Double Mixte 1
P11
Damien BARON
P11
Laurence MAURY
16 21 18
D8
Aurélien BOUSSION
D9
Eugénie GODMUSE
21 19 21
Double Dames 1
D8
Noah BALLON
P10
Laurence MAURY
21 14 11
P11
Marie DUPOUY
D9
Eugénie GODMUSE
19 21 21
Vendredi 19 novembre 2021
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) - Flers Badminton (61-FB-1)
Double Mixte 1
D9
Thomas PILLARD
P10
Claire COUDON
14 21 22
D8
Aurélien BOUSSION
D9
Eugénie GODMUSE
21 18 20
Double Dames 1
P11
Claire COUDON
P11
Céline GERARD
22 14 21
P11
Marie DUPOUY
D9
Eugénie GODMUSE
20 21 15
Vendredi 5 novembre 2021
Flers Badminton (61-FB-1) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1)
Double Dames 1
D9
Eugénie GODMUSE
P10
Cécile TRIBOULT
10 9
D9
Léonie GUILLAIS
D9
Noan PAQUET
21 21
Double Mixte 1
D9
Aurélien BOUSSION
D9
Eugénie GODMUSE
21 21
D8
Paul JACQUETTE
D9
Noan PAQUET
18 11
Club
Licencié depuis
Jeudi 11 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr