Mardi 26 mars 2024 Bc Tournefeuille (31-BCT-3) - Avenir Fonsorbais Badminton (31-AFB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 mars 2024 Badminton Saint Gaudens (31-BSG-1) - Bc Tournefeuille (31-BCT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 mars 2024 Volant Club Toulousain (31-VCT-5) - Bc Tournefeuille (31-BCT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Bc Tournefeuille (31-BCT-3) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Corpo (31-CORPO-1) - Corpo (31-CORPO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 décembre 2023 Corpo (31-CORPO-2) - Corpo (31-CORPO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 décembre 2023 Avenir Fonsorbais Badminton (31-AFB-2) - Bc Tournefeuille (31-BCT-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Bc Tournefeuille (31-BCT-3) - Badminton Saint Gaudens (31-BSG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Corpo (31-CORPO-1) - Corpo (31-CORPO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Bc Tournefeuille (31-BCT-3) - Volant Club Toulousain (31-VCT-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-3) - Bc Tournefeuille (31-BCT-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Corpo (31-CORPO-1) - Corpo (31-CORPO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 U.S. Ramonville Badminton - Bc Tournefeuille |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 1 mai 2023 SII 2 - Thalès |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 1 mai 2023 SII 1 - Sopra Steria |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 avril 2023 SII 2 - ASMT 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 mars 2023 Bc Tournefeuille - Olympe Badminton Club |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Vitesco-Conti 2 - SII 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Liebherr - SII 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Club De Badminton Villeneuvois - Bc Tournefeuille |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 Bc Tournefeuille - Bad a Labege |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 SII 1 - EXAE Conseil |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 février 2023 CNES 2 - SII 2 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
||||
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 6 février 2023 UT2J - SII 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 U.S. Ramonville Badminton - Bc Tournefeuille |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Thalès - SII 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Sopra Steria - SII 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Olympe Badminton Club - Bc Tournefeuille |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 26 décembre 2022 ASMT 2 - SII 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 26 décembre 2022 EXAE Conseil - SII 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 26 décembre 2022 CHU Purpan - SII 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Bc Tournefeuille - Club De Badminton Villeneuvois |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 SII 2 - CNES 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 SII 2 - Vitesco-Conti 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 SII 1 - Liebherr |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Bad a Labege - Bc Tournefeuille |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Bc Tournefeuille - U.S. Ramonville Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 11 juin 2022 A.s. Ayguesvivoise (31-ASA-2) - Bc Tournefeuille (31-BCT-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 11 juin 2022 Bc Tournefeuille (31-BCT-3) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 31 mai 2022 Bc Tournefeuille (31-BCT-3) - Foyer Rural VC Lavernose-Lacasse (31-VCLL-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 25 avril 2022 Vitesco-Conti - SII |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 avril 2022 ASMT - SII |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 22 avril 2022 Bc Tournefeuille (31-BCT-3) - Volant Club Toulousain (31-VCT-8) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 11 avril 2022 Badminton Muret (31-BM-3) - Bc Tournefeuille (31-BCT-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 SII - Latécoère |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 SII - Météo |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 SII - Vitesco-Conti |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
||||
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 SII - Vitesco-Conti |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Bc Tournefeuille (31-BCT-3) - Avenir Fonsorbais Badminton (31-AFB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 février 2022 Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-5) - Bc Tournefeuille (31-BCT-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 SII - SIGMA |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 SII - CNES |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 11 janvier 2022 Bc Tournefeuille (31-BCT-3) - Badminton Club de Fontenilles (31-BCF-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Vitesco-Conti - SII |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 décembre 2021 Bc Tournefeuille (31-BCT-3) - Badminton Muret (31-BM-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 ASMT - SII |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Avenir Fonsorbais Badminton (31-AFB-2) - Bc Tournefeuille (31-BCT-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Bc Tournefeuille (31-BCT-3) - Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Thalès - SII |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Airbus operation - SII |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|