Vendredi 12 janvier 2024 Bad a Labege (31-BAL-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Olympe Badminton Club (31-OBC-2) - Bad a Labege (31-BAL-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 3 juin 2023 Bad a Labege - Break and BAD Castelnau |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 3 juin 2023 Toulouse Université Club badminton - Bad a Labege |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 Bad a Labege - Volant Club Toulousain |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 17 avril 2023 Bad a Labege - Olympe Badminton Club |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 Badminton Etoile Portesienne - Bad a Labege |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 Bc Tournefeuille - Bad a Labege |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 6 février 2023 Bad a Labege - Club De Badminton Villeneuvois |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Olympe Badminton Club - Bad a Labege |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 U.S. Ramonville Badminton - Bad a Labege |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Bad a Labege - Bc Tournefeuille |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 Bad a Labege (31-BAL-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 18 février 2022 Bad a Labege (31-BAL-1) - Saint Jean Badminton Club (31-SJBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 28 janvier 2022 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-5) - Bad a Labege (31-BAL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-5) - Bad a Labege (31-BAL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Saint Jean Badminton Club (31-SJBC-3) - Bad a Labege (31-BAL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|