Mercredi 13 mars 2024 Badminton Club Manosquin (04-BCM-1) - Ass Les Fous Du Volant (04-LFV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 16 février 2024 CASA'Bad (04-CB-1) - Badminton Club Manosquin (04-BCM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 BC Dignois (04-BCD-1) - Badminton Club Manosquin (04-BCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 Bad. Club Epinay Sous Senart - Badminton Club Buxeen |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Badminton Club Buxeen - Les Fous Du Volant Dourdan Bad |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Badminton Club Buxeen - Morigny Champigny Bc |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Badminton Club Buxeen - Plessis Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 mai 2022 Badminton Club Buxeen (91-BCB-1) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Badminton Club Buxeen (91-BCB-1) - Club Omnisports De Courcouronnes (91-COC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 12 mai 2022 SoisyBad Association (91-SBA-1) - Badminton Club Buxeen (91-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 avril 2022 Badminton Club Buxeen (91-BCB-2) - Bad'Athis (91-BA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 Morsang S/orge Badminton (91-MB-3) - Badminton Club Buxeen (91-BCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 mars 2022 Entente Sport. Montgeron (91-ESM-7) - Badminton Club Buxeen (91-BCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 Trait d'Union de Verrières le Buisson (91-TUVBBAD-1) - Badminton Club Buxeen (91-BCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 Badminton Club de Villejust (91-BCV-2) - Badminton Club Buxeen (91-BCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 18 février 2022 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-5) - Badminton Club Buxeen (91-BCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 février 2022 Amicale Sportive Evry Badminton (91-ASEBAD-2) - Badminton Club Buxeen (91-BCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 Plessis Badminton (91-PB-4) - Badminton Club Buxeen (91-BCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Bad'Athis (91-BA-2) - Badminton Club Buxeen (91-BCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Badminton Club Buxeen (91-BCB-2) - Morsang S/orge Badminton (91-MB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Badminton Club Buxeen (91-BCB-2) - Entente Sport. Montgeron (91-ESM-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Badminton Club Buxeen (91-BCB-2) - Trait d'Union de Verrières le Buisson (91-TUVBBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Badminton Club Buxeen (91-BCB-2) - Badminton Club de Villejust (91-BCV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Badminton Club Buxeen (91-BCB-2) - Amicale Sportive Evry Badminton (91-ASEBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Badminton Club Buxeen (91-BCB-2) - Plessis Badminton (91-PB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|