Mardi 28 novembre 2023 L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-1) - Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 BAD du RIED (67-BDR-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Emplumes Cornimont (88-EC-1) - BAD du RIED (67-BDR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 BAD du RIED (67-BDR-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-3) - BAD du RIED (67-BDR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - BAD du RIED (67-BDR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 Badminton Club du Neuhof Strasbourg (67-BCN-1) - BAD du RIED (67-BDR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 Outre Forêt Badminton Club (67-OFBC-2) - BAD du RIED (67-BDR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 BAD du RIED (67-BDR-1) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-4) - BAD du RIED (67-BDR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 BAD du RIED (67-BDR-1) - Badminton Club du Neuhof Strasbourg (67-BCN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 7 janvier 2022 BAD du RIED (67-BDR-1) - Outre Forêt Badminton Club (67-OFBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-4) - BAD du RIED (67-BDR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 novembre 2021 BAD du RIED (67-BDR-1) - Badminton Club Fegersheim (67-BCF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 novembre 2021 BAD du RIED (67-BDR-1) - A.s.l. Robertsau (67-ASLR-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|