Retour

Louis FABRE

Licence n° 06605781
P11
D9
P10
Lundi 23 mai 2022 | Ermont Badminton Club (95-EBC-2) - Montmagny-sports (95-MSBAD-1)
DX1
P10
Morgane BRIAND
P11
Louis FABRE
10 21
13 21
Caroline COLLIN
D9
Clementin LIBON
D9
Lundi 16 mai 2022 | Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2) - Ermont Badminton Club (95-EBC-2)
DX1
P11
Laetitia DALLE
P10
Rémi LIGNAC
15 21
19 21
Pauline NERON
D9
Louis FABRE
P11
Lundi 9 mai 2022 | Ermont Badminton Club (95-EBC-2) - Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1)
DX1
P10
Morgane BRIAND
P11
Louis FABRE
8 21
10 21
Rozenn GOTTELAND
D9
Maxime CAMACHO
P11
Jeudi 14 avril 2022 | Montmagny-sports (95-MSBAD-1) - Ermont Badminton Club (95-EBC-2)
DX2
P11
Morgane MARTIN
P12
Hector BOMSEL
21 13
21 13
Pauline NERON
P10
Louis FABRE
P12
Vendredi 8 avril 2022 | Ermont Badminton Club (95-EBC-2) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2)
DX2
P10
Pauline NERON
P12
Louis FABRE
21 10
21 17
Magali COULMANCE
NC
Christophe RICOUL
P11
Lundi 23 mai 2022
Ermont Badminton Club (95-EBC-2) - Montmagny-sports (95-MSBAD-1)
Double Mixte 1
P10
Morgane BRIAND
P11
Louis FABRE
10 13
D9
Caroline COLLIN
D9
Clementin LIBON
21 21
Lundi 16 mai 2022
Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2) - Ermont Badminton Club (95-EBC-2)
Double Mixte 1
P11
Laetitia DALLE
P10
Rémi LIGNAC
15 19
D9
Pauline NERON
P11
Louis FABRE
21 21
Lundi 9 mai 2022
Ermont Badminton Club (95-EBC-2) - Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1)
Double Mixte 1
P10
Morgane BRIAND
P11
Louis FABRE
8 10
D9
Rozenn GOTTELAND
P11
Maxime CAMACHO
21 21
Jeudi 14 avril 2022
Montmagny-sports (95-MSBAD-1) - Ermont Badminton Club (95-EBC-2)
Double Mixte 2
P11
Morgane MARTIN
P12
Hector BOMSEL
21 21
P10
Pauline NERON
P12
Louis FABRE
13 13
Vendredi 8 avril 2022
Ermont Badminton Club (95-EBC-2) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2)
Double Mixte 2
P10
Pauline NERON
P12
Louis FABRE
21 21
NC
Magali COULMANCE
P11
Christophe RICOUL
10 17
Club
Ermont Badminton Club
Licencié depuis
Lundi 29 ao皦 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr