Retour

Teddy HEOLET

Licence n° 06603895
N3
N3
N3
Saison 2023-2024
Dimanche 24 mars 2024 (J5 24/03/2024) Interclubs Régionaux LIFB Pré-National - Pré-Nationale (Poule A)
Collectif Bad en Seine (78-CBS-1) vs Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-1)
DX1
N3
Teddy HEOLET
N3
Eloïse MARTINEZ
21 16
10 21
21 17
Yu-fat CHEN
N3
Estelle MIREUX
R5
DH1
N3
Teddy HEOLET
N3
Romain MEYNIEL
21 18
21 16
Yu-fat CHEN
N3
Victor LEGRAND
R4
Sénart Badminton (77-SB-1) vs Collectif Bad en Seine (78-CBS-1)
DX1
N3
Paul GRIVEAU
N2
Monitosita TOUCH
12 21
21 17
21 17
Teddy HEOLET
N3
Eloïse MARTINEZ
N3
DH1
N2
Maxime MERCERET M
N1
Yanis THIANT M
21 16
21 10
Teddy HEOLET
N3
Romain MEYNIEL
N3
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Régionaux LIFB Pré-National - Pré-Nationale (Poule A)
Collectif Bad en Seine (78-CBS-1) vs Badminton Club De Noisiel (77-BCN-1)
DH1
N3
Teddy HEOLET
N3
Romain MEYNIEL
21 14
19 21
21 8
Lenny BONNIERE
N2
Denis REUNIF
R5
DX2
N3
Teddy HEOLET
N3
Eloïse MARTINEZ
21 17
19 21
21 15
Sourya LOUANGRATH
R4
Alison LO
N3
Collectif Bad en Seine (78-CBS-1) vs Les Volants De Cergy (95-LVC-1)
DX2
N3
Teddy HEOLET
N3
Eloïse MARTINEZ
21 18
21 18
Damien TIBERI-GALENE
N3
Tina hapi FERDINAND
R4
DH1
N3
Teddy HEOLET
N3
Romain MEYNIEL
19 21
21 13
21 17
Meril LOQUETTE
N3
Damien TIBERI-GALENE
N3
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Régionaux LIFB Pré-National - Pré-Nationale (Poule A)
Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-1) vs Collectif Bad en Seine (78-CBS-1)
DH1
R4
Mathieu BAHIN
N3
Lilian SELBONNE
22 20
21 19
Teddy HEOLET
N3
Benjamin JARLOT
N2
DX2
R4
Lilian SELBONNE
R4
Saurya Y
19 21
20 22
Teddy HEOLET
N2
Eloïse MARTINEZ
N3
U. S. Carrieres/seine (78-USC-1) vs Collectif Bad en Seine (78-CBS-1)
DH1
N2
Clément GOURLET
N2
Matthieu RIOLLIER
21 12
21 11
Teddy HEOLET
N3
Benjamin JARLOT
N2
DX2
R4
Cyril CASTAN
R5
Elyse MALHERBE M
14 21
12 21
Teddy HEOLET
N2
Eloïse MARTINEZ
N3
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Régionaux LIFB Pré-National - Pré-Nationale (Poule A)
Collectif Bad en Seine (78-CBS-1) vs Sénart Badminton (77-SB-1)
DX2
N2
Teddy HEOLET
N3
Eloïse MARTINEZ
20 22
21 17
21 10
Florian BRUNET
N3
Monitosita TOUCH
N1
DH1
N3
Teddy HEOLET
N2
Benjamin JARLOT
12 21
16 21
Maxime MERCERET M
N2
Yanis THIANT M
N1
Les Volants De Cergy (95-LVC-1) vs Collectif Bad en Seine (78-CBS-1)
DX2
N3
Damien TIBERI-GALENE
R4
Oceane BAZOT
12 21
14 21
Teddy HEOLET
N2
Eloïse MARTINEZ
N3
DH1
R5
Neal BHATTACHARYA
N3
Christophe HARIVEL
18 21
21 12
22 20
Teddy HEOLET
N3
Benjamin JARLOT
N2
Vendredi 17 novembre 2023 (J2 13/11/2023) Interclubs Comité 78 D1 - D1 (DIVISION D1B)
U. S. Carrieres/seine (78-USC-4) vs Collectif Bad en Seine (78-CBS-3)
DX1
R6
Quentin LARDET
R6
Anne sophie DUARTE
21 15
14 21
8 21
Teddy HEOLET
N2
Mélanie LACOUR
R5
SH1
R5
Benjamin TOUDIC
12 21
10 21
Teddy HEOLET
N3
Mercredi 8 novembre 2023 (J1 06/11/2023) Interclubs Comité 78 D1 - D1 (DIVISION D1B)
Collectif Bad en Seine (78-CBS-3) vs Ass. Sport. Mun. Chambourcy (78-ASMC-2)
SH1
N3
Teddy HEOLET
21 8
21 15
Alexis MANGEANT
D7
DX1
N2
Teddy HEOLET
R5
Orlane DELHOMMEAU
21 18
21 6
Thomas FONTAINE
D8
Elodie TARGA
D7
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux LIFB Pré-National - Pré-Nationale (Poule A)
Badminton Club De Noisiel (77-BCN-1) vs Collectif Bad en Seine (78-CBS-1)
DX1
N1
Ewan GOULIN
N1
Agathe CUEVAS
21 7
21 13
Teddy HEOLET
N2
Héléa JANNAUD
N2
SH2
D9
Ethan NGUYEN
7 21
4 21
Teddy HEOLET
N3
Collectif Bad en Seine (78-CBS-1) vs U. S. Carrieres/seine (78-USC-1)
DX1
N2
Teddy HEOLET
N2
Héléa JANNAUD
13 21
21 14
13 21
Matthieu RIOLLIER
N3
Maeva DAYMA M
R4
SH2
N3
Teddy HEOLET
22 24
18 21
Maé LAVABRE
N3
Saison 2022-2023
Dimanche 19 mars 2023 (J5 19/03/2023) Interclubs Régionaux LIFB Pré-National - PN (Poule A)
Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-1) vs Collectif Bad en Seine (78-CBS-1)
DH1
N2
Yannick DIJOUX
N3
Jean-michel LEFORT
21 14
23 21
Teddy HEOLET
N3
Benjamin JARLOT M
N3
DX1
N3
Yannick DIJOUX
N1
Eléna PHAN
12 21
18 21
Teddy HEOLET
N2
Héléa JANNAUD
N2
Collectif Bad en Seine (78-CBS-1) vs Rueil Athletic Club (92-RAC-1)
DX1
N2
Teddy HEOLET
N2
Héléa JANNAUD
21 12
9 21
20 22
Vidre WIBOWO
N2
Julie LEVERDEZ WIBOWO
N2
DH1
N3
Teddy HEOLET
N3
Benjamin JARLOT M
17 21
21 14
12 21
Clément RIANCHO
N3
Vidre WIBOWO
N2
Dimanche 12 février 2023 (J4 12/02/2023) Interclubs Régionaux LIFB Pré-National - PN (Poule A)
Sénart Badminton (77-SB-1) vs Collectif Bad en Seine (78-CBS-1)
DX1
R4
Florian BRUNET
N2
Monitosita TOUCH
21 17
21 15
Teddy HEOLET
N2
Héléa JANNAUD
N2
DH1
N3
Theo DELAUNAY
N2
Paul GRIVEAU M
21 15
21 19
Teddy HEOLET
N3
Benjamin JARLOT M
N3
Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-1) vs Collectif Bad en Seine (78-CBS-1)
DX1
N3
Aurélien THIOUX
N1
Caroline CHENG
21 16
19 21
21 14
Teddy HEOLET
N2
Héléa JANNAUD
N2
DH1
N3
Mickaël DELILLE
N3
Aurélien THIOUX
21 19
9 21
6 21
Teddy HEOLET
N3
Benjamin JARLOT M
N3
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Régionaux LIFB Pré-National - PN (Poule A)
Collectif Bad en Seine (78-CBS-1) vs Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-2)
DX1
N2
Teddy HEOLET
N2
Héléa JANNAUD
15 21
21 14
19 21
Cémil DOGAN
R4
Swann ELIA
N3
DH1
N2
Teddy HEOLET
N2
Benjamin JARLOT M
22 20
21 14
Yoann DELALANDE
N3
Corentin MONJARRET
R4
Collectif Bad en Seine (78-CBS-1) vs Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-1)
DX1
N2
Teddy HEOLET
N2
Héléa JANNAUD
14 21
13 21
Aurélien THIOUX
N3
Caroline CHENG
N1
DH1
N2
Teddy HEOLET
N2
Benjamin JARLOT M
21 11
21 18
Ashwyn RAMBURUTH
N2
Aurélien THIOUX
N3
Dimanche 20 novembre 2022 (J2 20/11/2022) Interclubs Régionaux LIFB Pré-National - PN (Poule A)
Collectif Bad en Seine (78-CBS-1) vs Sénart Badminton (77-SB-1)
DH1
N3
Teddy HEOLET
N3
Benjamin JARLOT M
6 21
21 15
21 12
Theo DELAUNAY
N3
Ronan NOGRE
N3
DX1
N2
Teddy HEOLET
N2
Héléa JANNAUD
21 18
21 18
Ronan NOGRE
N2
Cecile RODRIGUEZ
N2
Collectif Bad en Seine (78-CBS-1) vs Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-1)
DH1
N3
Teddy HEOLET
N3
Benjamin JARLOT M
20 22
15 21
Yannick DIJOUX
N2
Théo PHAN
N2
DX1
N2
Teddy HEOLET
N2
Héléa JANNAUD
22 20
15 21
21 15
Yannick DIJOUX
N3
Eléna PHAN
N1
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Régionaux LIFB Pré-National - PN (Poule A)
Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-2) vs Collectif Bad en Seine (78-CBS-1)
DX1
N2
Yoann DELALANDE
N1
Maud LEFORT
19 21
21 10
10 21
Teddy HEOLET
N2
Héléa JANNAUD
N2
DH1
N2
Florian COTTEREAU M
N3
Corentin MONJARRET
14 21
13 21
Teddy HEOLET
N3
Benjamin JARLOT M
N3
Rueil Athletic Club (92-RAC-1) vs Collectif Bad en Seine (78-CBS-1)
DH1
N3
Clément RIANCHO
N2
Vidre WIBOWO
17 21
13 21
Teddy HEOLET
N3
Benjamin JARLOT M
N3
DX1
N2
Vidre WIBOWO
N3
Julie LEVERDEZ WIBOWO
21 17
21 14
Teddy HEOLET
N2
Héléa JANNAUD
N2
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J1 24/04/2022) Interclubs Régionaux LIFB R1 - PF R1 (Groupe 3b)
Collectif Bad en Seine (78-CBS-1) vs Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-2)
DX1
N2
Teddy HEOLET
N2
Héléa JANNAUD
13 21
10 21
Corentin FALH
N3
Candice MAGNE
R5
DH1
N3
Thibaud DUFAYS
N3
Teddy HEOLET
21 19
9 21
21 14
Bilal EL HARAB
N2
Davy PREVOT
R4
Collectif Bad en Seine (78-CBS-1) vs Badminton Club De Noisiel (77-BCN-1)
DX1
N2
Teddy HEOLET
N2
Héléa JANNAUD
8 21
11 21
Ewan GOULIN
N1
Agathe CUEVAS
N1
DH1
N3
Thibaud DUFAYS
N3
Teddy HEOLET
21 15
21 14
Sourya LOUANGRATH
R6
Johnny ONEPHANDARA
R6
Dimanche 20 mars 2022 (J5 20/03/2022) Interclubs Régionaux LIFB R2 (Poule B)
Collectif Bad en Seine (78-CBS-1) vs Ass. Amicale Sport. Fresnes (94-AASF-1)
SH2
N3
Teddy HEOLET
21 9
14 21
15 21
Sugimin AGUS
N3
DX1
N2
Teddy HEOLET
N2
Héléa JANNAUD
19 21
21 14
21 19
Luke PEARCE
N2
Leticia DOS SANTOS ALMEIDA M
R5
Bondoufle Amical Club (91-BAC-1) vs Collectif Bad en Seine (78-CBS-1)
DX1
R6
Benoît ROUGIER
R6
Pauline CHENET
9 21
22 20
12 21
Teddy HEOLET
N2
Héléa JANNAUD
N2
SH2
R6
Arnaud FABRE
21 16
19 21
17 21
Teddy HEOLET
N3
Dimanche 24 mars 2024
Collectif Bad en Seine - Stade Multisports De Montrouge
Double Mixte 1
N3
Teddy HEOLET
N3
Eloïse MARTINEZ
21 10 21
N3
Yu-fat CHEN
R5
Estelle MIREUX
16 21 17
Double Hommes 1
N3
Teddy HEOLET
N3
Romain MEYNIEL
21 21
N3
Yu-fat CHEN
R4
Victor LEGRAND
18 16
Dimanche 24 mars 2024
Sénart Badminton - Collectif Bad en Seine
Double Mixte 1
N3
Paul GRIVEAU
N2
Monitosita TOUCH
12 21 21
N3
Teddy HEOLET
N3
Eloïse MARTINEZ
21 17 17
Double Hommes 1
N2
Maxime MERCERET M
N1
Yanis THIANT M
21 21
N3
Teddy HEOLET
N3
Romain MEYNIEL
16 10
Dimanche 28 janvier 2024
Collectif Bad en Seine - Badminton Club De Noisiel
Double Hommes 1
N3
Teddy HEOLET
N3
Romain MEYNIEL
21 19 21
N2
Lenny BONNIERE
R5
Denis REUNIF
14 21 8
Double Mixte 2
N3
Teddy HEOLET
N3
Eloïse MARTINEZ
21 19 21
R4
Sourya LOUANGRATH
N3
Alison LO
17 21 15
Dimanche 28 janvier 2024
Collectif Bad en Seine - Les Volants De Cergy
Double Mixte 2
N3
Teddy HEOLET
N3
Eloïse MARTINEZ
21 21
N3
Damien TIBERI-GALENE
R4
Tina hapi FERDINAND
18 18
Double Hommes 1
N3
Teddy HEOLET
N3
Romain MEYNIEL
19 21 21
N3
Meril LOQUETTE
N3
Damien TIBERI-GALENE
21 13 17
Dimanche 17 décembre 2023
Stade Multisports De Montrouge - Collectif Bad en Seine
Double Hommes 1
R4
Mathieu BAHIN
N3
Lilian SELBONNE
22 21
N3
Teddy HEOLET
N2
Benjamin JARLOT
20 19
Double Mixte 2
R4
Lilian SELBONNE
R4
Saurya Y
19 20
N2
Teddy HEOLET
N3
Eloïse MARTINEZ
21 22
Dimanche 17 décembre 2023
U. S. Carrieres/seine - Collectif Bad en Seine
Double Hommes 1
N2
Clément GOURLET
N2
Matthieu RIOLLIER
21 21
N3
Teddy HEOLET
N2
Benjamin JARLOT
12 11
Double Mixte 2
R4
Cyril CASTAN
R5
Elyse MALHERBE M
14 12
N2
Teddy HEOLET
N3
Eloïse MARTINEZ
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Collectif Bad en Seine - Sénart Badminton
Double Mixte 2
N2
Teddy HEOLET
N3
Eloïse MARTINEZ
20 21 21
N3
Florian BRUNET
N1
Monitosita TOUCH
22 17 10
Double Hommes 1
N3
Teddy HEOLET
N2
Benjamin JARLOT
12 16
N2
Maxime MERCERET M
N1
Yanis THIANT M
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Les Volants De Cergy - Collectif Bad en Seine
Double Mixte 2
N3
Damien TIBERI-GALENE
R4
Oceane BAZOT
12 14
N2
Teddy HEOLET
N3
Eloïse MARTINEZ
21 21
Double Hommes 1
R5
Neal BHATTACHARYA
N3
Christophe HARIVEL
18 21 22
N3
Teddy HEOLET
N2
Benjamin JARLOT
21 12 20
Vendredi 17 novembre 2023
U. S. Carrieres/seine - Collectif Bad en Seine
Double Mixte 1
R6
Quentin LARDET
R6
Anne sophie DUARTE
21 14 8
N2
Teddy HEOLET
R5
Mélanie LACOUR
15 21 21
Simple Homme 1
R5
Benjamin TOUDIC
12 10
N3
Teddy HEOLET
21 21
Mercredi 8 novembre 2023
Collectif Bad en Seine - Ass. Sport. Mun. Chambourcy
Simple Homme 1
N3
Teddy HEOLET
21 21
D7
Alexis MANGEANT
8 15
Double Mixte 1
N2
Teddy HEOLET
R5
Orlane DELHOMMEAU
21 21
D8
Thomas FONTAINE
D7
Elodie TARGA
18 6
Dimanche 8 octobre 2023
Badminton Club De Noisiel - Collectif Bad en Seine
Double Mixte 1
N1
Ewan GOULIN
N1
Agathe CUEVAS
21 21
N2
Teddy HEOLET
N2
Héléa JANNAUD
7 13
Simple Homme 2
D9
Ethan NGUYEN
7 4
N3
Teddy HEOLET
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Collectif Bad en Seine - U. S. Carrieres/seine
Double Mixte 1
N2
Teddy HEOLET
N2
Héléa JANNAUD
13 21 13
N3
Matthieu RIOLLIER
R4
Maeva DAYMA M
21 14 21
Simple Homme 2
N3
Teddy HEOLET
22 18
N3
Maé LAVABRE
24 21
Dimanche 19 mars 2023
Val d'Europe Badminton - Collectif Bad en Seine
Double Hommes 1
N2
Yannick DIJOUX
N3
Jean-michel LEFORT
21 23
N3
Teddy HEOLET
N3
Benjamin JARLOT M
14 21
Double Mixte 1
N3
Yannick DIJOUX
N1
Eléna PHAN
12 18
N2
Teddy HEOLET
N2
Héléa JANNAUD
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Collectif Bad en Seine - Rueil Athletic Club
Double Mixte 1
N2
Teddy HEOLET
N2
Héléa JANNAUD
21 9 20
N2
Vidre WIBOWO
N2
Julie LEVERDEZ WIBOWO
12 21 22
Double Hommes 1
N3
Teddy HEOLET
N3
Benjamin JARLOT M
17 21 12
N3
Clément RIANCHO
N2
Vidre WIBOWO
21 14 21
Dimanche 12 février 2023
Sénart Badminton - Collectif Bad en Seine
Double Mixte 1
R4
Florian BRUNET
N2
Monitosita TOUCH
21 21
N2
Teddy HEOLET
N2
Héléa JANNAUD
17 15
Double Hommes 1
N3
Theo DELAUNAY
N2
Paul GRIVEAU M
21 21
N3
Teddy HEOLET
N3
Benjamin JARLOT M
15 19
Dimanche 12 février 2023
Bondy Badminton Club 93 - Collectif Bad en Seine
Double Mixte 1
N3
Aurélien THIOUX
N1
Caroline CHENG
21 19 21
N2
Teddy HEOLET
N2
Héléa JANNAUD
16 21 14
Double Hommes 1
N3
Mickaël DELILLE
N3
Aurélien THIOUX
21 9 6
N3
Teddy HEOLET
N3
Benjamin JARLOT M
19 21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Collectif Bad en Seine - Union Sport. Ezanville-ecouen
Double Mixte 1
N2
Teddy HEOLET
N2
Héléa JANNAUD
15 21 19
R4
Cémil DOGAN
N3
Swann ELIA
21 14 21
Double Hommes 1
N2
Teddy HEOLET
N2
Benjamin JARLOT M
22 21
N3
Yoann DELALANDE
R4
Corentin MONJARRET
20 14
Dimanche 8 janvier 2023
Collectif Bad en Seine - Bondy Badminton Club 93
Double Mixte 1
N2
Teddy HEOLET
N2
Héléa JANNAUD
14 13
N3
Aurélien THIOUX
N1
Caroline CHENG
21 21
Double Hommes 1
N2
Teddy HEOLET
N2
Benjamin JARLOT M
21 21
N2
Ashwyn RAMBURUTH
N3
Aurélien THIOUX
11 18
Dimanche 20 novembre 2022
Collectif Bad en Seine - Sénart Badminton
Double Hommes 1
N3
Teddy HEOLET
N3
Benjamin JARLOT M
6 21 21
N3
Theo DELAUNAY
N3
Ronan NOGRE
21 15 12
Double Mixte 1
N2
Teddy HEOLET
N2
Héléa JANNAUD
21 21
N2
Ronan NOGRE
N2
Cecile RODRIGUEZ
18 18
Dimanche 20 novembre 2022
Collectif Bad en Seine - Val d'Europe Badminton
Double Hommes 1
N3
Teddy HEOLET
N3
Benjamin JARLOT M
20 15
N2
Yannick DIJOUX
N2
Théo PHAN
22 21
Double Mixte 1
N2
Teddy HEOLET
N2
Héléa JANNAUD
22 15 21
N3
Yannick DIJOUX
N1
Eléna PHAN
20 21 15
Dimanche 13 novembre 2022
Union Sport. Ezanville-ecouen - Collectif Bad en Seine
Double Mixte 1
N2
Yoann DELALANDE
N1
Maud LEFORT
19 21 10
N2
Teddy HEOLET
N2
Héléa JANNAUD
21 10 21
Double Hommes 1
N2
Florian COTTEREAU M
N3
Corentin MONJARRET
14 13
N3
Teddy HEOLET
N3
Benjamin JARLOT M
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Rueil Athletic Club - Collectif Bad en Seine
Double Hommes 1
N3
Clément RIANCHO
N2
Vidre WIBOWO
17 13
N3
Teddy HEOLET
N3
Benjamin JARLOT M
21 21
Double Mixte 1
N2
Vidre WIBOWO
N3
Julie LEVERDEZ WIBOWO
21 21
N2
Teddy HEOLET
N2
Héléa JANNAUD
17 14
Dimanche 24 avril 2022
Collectif Bad en Seine - Issy Les Mx Badminton Club
Double Mixte 1
N2
Teddy HEOLET
N2
Héléa JANNAUD
13 10
N3
Corentin FALH
R5
Candice MAGNE
21 21
Double Hommes 1
N3
Thibaud DUFAYS
N3
Teddy HEOLET
21 9 21
N2
Bilal EL HARAB
R4
Davy PREVOT
19 21 14
Dimanche 24 avril 2022
Collectif Bad en Seine - Badminton Club De Noisiel
Double Mixte 1
N2
Teddy HEOLET
N2
Héléa JANNAUD
8 11
N1
Ewan GOULIN
N1
Agathe CUEVAS
21 21
Double Hommes 1
N3
Thibaud DUFAYS
N3
Teddy HEOLET
21 21
R6
Sourya LOUANGRATH
R6
Johnny ONEPHANDARA
15 14
Dimanche 20 mars 2022
Collectif Bad en Seine - Ass. Amicale Sport. Fresnes
Simple Homme 2
N3
Teddy HEOLET
21 14 15
N3
Sugimin AGUS
9 21 21
Double Mixte 1
N2
Teddy HEOLET
N2
Héléa JANNAUD
19 21 21
N2
Luke PEARCE
R5
Leticia DOS SANTOS ALMEIDA M
21 14 19
Dimanche 20 mars 2022
Bondoufle Amical Club - Collectif Bad en Seine
Double Mixte 1
R6
Benoît ROUGIER
R6
Pauline CHENET
9 22 12
N2
Teddy HEOLET
N2
Héléa JANNAUD
21 20 21
Simple Homme 2
R6
Arnaud FABRE
21 19 17
N3
Teddy HEOLET
16 21 21
Club
Collectif Bad en Seine
Licencié depuis
Mardi 12 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr