Dimanche 24 mars 2024 Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-4) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-8) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-1) - Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-4) - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-8) - Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-4) - Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 As. Bad. Crehange Faulquemont (57-ABCF-1) - Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) - Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-2) - S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Sarreguemines Badminton Club - As. Bad. Crehange Faulquemont |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Cercle St Jean - Badminton - Sarreguemines Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 27 novembre 2022 Cocheren Badminton Club - Sarreguemines Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 27 novembre 2022 Sarreguemines Badminton Club - Union Sportive Tournebride Hayange |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Section Badminton du CO Remilly (57-SBCOR-1) - Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-3) - Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-3) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-2) - Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club Saint Avold (57-BCSA-1) - Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-3) - Section Badminton du CO Remilly (57-SBCOR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-3) - Badminton Club Saint Avold (57-BCSA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-3) - Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|