Dimanche 24 mars 2024 Varennes Badminton Club (03-VBC-3) - Varennes Badminton Club (03-VBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Lapalissois (03-BL-1) - Varennes Badminton Club (03-VBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Varennes Badminton Club (03-VBC-3) - Sporting Club du Volant Biachet (03-SCVB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Varennes Badminton Club (03-VBC-3) - Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Le Volant Gannatois Badminton (03-LVGB-2) - Varennes Badminton Club (03-VBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-3) - Varennes Badminton Club (03-VBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Le Volant Gannatois Badminton (03-LVGB-1) - Varennes Badminton Club (03-VBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Varennes Badminton Club (03-VBC-2) - Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Varennes Badminton Club (03-VBC-2) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Creuzier Le Vieux (03-BCVL-1) - Varennes Badminton Club (03-VBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-3) - Varennes Badminton Club (03-VBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-3) - Varennes Badminton Club (03-VBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Varennes Badminton Club (03-VBC-2) - Badminton Creuzier Le Vieux (03-BCVL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Badminton Creuzier Le Vieux (03-BCVL-1) - Varennes Badminton Club (03-VBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-4) - Varennes Badminton Club (03-VBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|