Retour

Anaïs BONY

Licence n° 07318285
P10
P10
D9
Saison 2022-2023
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Comité 03 D3 - D3
Association Badminton Club Domératois (03-ABCD-1) - Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-3)
DD1
P12
Emmanuelle INGLEBERT
P10
Stéphanie MOREUX
9 21
11 21
Anaïs BONY
P10
Camille GARNIER
NC
SD1
P11
Stéphanie MOREUX
8 21
7 21
Anaïs BONY
P11
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-3) - Le Volant Gannatois Badminton (03-LVGB-2)
DX1
P10
Laurent CHAIRAT
D9
Anaïs BONY
21 10
21 15
Benoit ALLEMAND
P11
Magalie GARCIA
NC
DD1
P10
Anaïs BONY
NC
Camille GARNIER
21 5
21 5
Zoé GARRY
NC
Aurore LARTIGAUD
NC
Dimanche 29 janvier 2023 Interclubs Comité 03 D3 - D3
Varennes Badminton Club (03-VBC-3) - Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-3)
DD1
P10
Véronique AUBOURDY
P11
Delphine FERREIRA
14 21
14 21
Anaïs BONY
P10
Camille GARNIER
P10
SD1
P11
Delphine FERREIRA
12 21
9 21
Anaïs BONY
P10
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-3) - Association Badminton Club Domératois (03-ABCD-1)
DX1
P10
Cédric BERTECHE
D9
Anaïs BONY
17 21
17 21
Damien CAZEAUX
D9
Lucie OZON
D8
DD1
P10
Anaïs BONY
P10
Camille GARNIER
9 21
14 21
Catherine COUBRET
P11
Lucie OZON
P10
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Comité 03 D3 - D3
Le Volant Gannatois Badminton (03-LVGB-2) - Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-3)
DD1
P11
Rachel FAURITTE
NC
Marie lyne MACEL
12 21
9 21
Anaïs BONY
D9
Camille GARNIER
P10
SD1
P11
Rachel FAURITTE
17 21
21 14
21 18
Anaïs BONY
P10
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-3) - Varennes Badminton Club (03-VBC-3)
DD1
D9
Anaïs BONY
P10
Camille GARNIER
14 21
22 20
19 21
Véronique AUBOURDY
P10
Emilie RAJAT
P10
SD1
P10
Anaïs BONY
21 10
21 10
Véronique AUBOURDY
P11
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 Interclubs Comité 03 D2
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-3) - Badminton Creuzier Le Vieux (03-BCVL-1)
DD1
P11
Anaïs BONY
P11
Tiffany SAURA
21 13
21 13
Célia DESLANDES M
P11
Clarisse THAUVIN
P12
SD1
P11
Anaïs BONY
11 21
19 21
Célia DESLANDES M
D9
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-3) - Varennes Badminton Club (03-VBC-2)
DX1
D9
Eric SCEVOLA
D9
Anaïs BONY
16 21
19 21
Stéphane MASBOEUF
D9
Marie sarah LOPEZ Y LOPEZ
D9
DD1
P11
Anaïs BONY
P11
Tiffany SAURA
13 21
17 21
Leila DUMONT
P11
Emilie RAJAT
NC
Dimanche 20 mars 2022 Interclubs Comité 03 D2
B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-3) - Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-3)
DD1
P10
Louanne FUSIL
P11
Virginie MICHARD
21 19
16 21
12 21
Anaïs BONY
P11
Tiffany SAURA
P12
SD1
D9
Louanne FUSIL
22 20
21 12
Anaïs BONY
P11
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-3) - Le Volant Gannatois Badminton (03-LVGB-1)
DX1
P10
Sylvain CHERAMY
D9
Anaïs BONY
10 21
19 21
Alexandre FOUCAULT
P10
Juliette LECLERCQ
P10
DD1
P11
Anaïs BONY
P12
Tiffany SAURA
10 21
11 21
Juliette LECLERCQ
P10
Cécile PHELUT
P11
Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-3) - Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-3)
DD1
D9
Audrey RODRIGUES
D9
Fanny RUSSERY
21 10
21 13
Anaïs BONY
P11
Tiffany SAURA
P12
SD1
D9
Audrey RODRIGUES
21 11
21 9
Anaïs BONY
P11
Dimanche 21 novembre 2021 Interclubs Comité 03 D2
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-3) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-3)
DD1
P11
Anaïs BONY
P12
Tiffany SAURA
17 21
14 21
Virginie MICHARD
NC
Flora MOUILLEVOIS
P11
Le Volant Gannatois Badminton (03-LVGB-1) - Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-3)
DD1
P12
Aurore DESENNE
NC
Juliette LECLERCQ
21 12
21 10
Anaïs BONY
P11
Sophie LEPINEUX
P12
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-3) - Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-3)
DX1
P11
Laurent CHAIRAT
P11
Anaïs BONY
11 21
18 21
Cedrick HETELLE
P10
Fanny RUSSERY
D9
DD1
P11
Anaïs BONY
P12
Tiffany SAURA
13 21
6 21
Audrey RODRIGUES
D9
Fanny RUSSERY
D9
Saison 2020-2021
Dimanche 11 octobre 2020 Championnats Départemental CD03 des clubs D2 Adulte Mixte - D2
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-3) - Le Volant Gannatois Badminton (03-LVGB-1)
DD1
NC
Anaïs BONY
P12
Sophie LEPINEUX
21 10
21 17
Anne DE PROVENCHERES
P12
Josette RICHARD
NC
DX1
NC
Anaïs BONY
P10
Eric SCEVOLA
21 19
6 21
21 10
Josette RICHARD
NC
Cedric BILLARD
P11
Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-4) - Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-3)
DD1
P11
Nadia ALLIRAND
NC
Margaux POURRAIN
21 13
21 16
Anaïs BONY
NC
Tiffany SAURA
P12
Dimanche 13 novembre 2022
Association Badminton Club Domératois (03-ABCD-1) - Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-3)
Double Dames 1
P12
Emmanuelle INGLEBERT
P10
Stéphanie MOREUX
9 11
P10
Anaïs BONY
NC
Camille GARNIER
21 21
Simple Dame 1
P11
Stéphanie MOREUX
8 7
P11
Anaïs BONY
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-3) - Le Volant Gannatois Badminton (03-LVGB-2)
Double Mixte 1
P10
Laurent CHAIRAT
D9
Anaïs BONY
21 21
P11
Benoit ALLEMAND
NC
Magalie GARCIA
10 15
Double Dames 1
P10
Anaïs BONY
NC
Camille GARNIER
21 21
NC
Zoé GARRY
NC
Aurore LARTIGAUD
5 5
Dimanche 29 janvier 2023
Varennes Badminton Club (03-VBC-3) - Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-3)
Double Dames 1
P10
Véronique AUBOURDY
P11
Delphine FERREIRA
14 14
P10
Anaïs BONY
P10
Camille GARNIER
21 21
Simple Dame 1
P11
Delphine FERREIRA
12 9
P10
Anaïs BONY
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-3) - Association Badminton Club Domératois (03-ABCD-1)
Double Mixte 1
P10
Cédric BERTECHE
D9
Anaïs BONY
17 17
D9
Damien CAZEAUX
D8
Lucie OZON
21 21
Double Dames 1
P10
Anaïs BONY
P10
Camille GARNIER
9 14
P11
Catherine COUBRET
P10
Lucie OZON
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Le Volant Gannatois Badminton (03-LVGB-2) - Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-3)
Double Dames 1
P11
Rachel FAURITTE
NC
Marie lyne MACEL
12 9
D9
Anaïs BONY
P10
Camille GARNIER
21 21
Simple Dame 1
P11
Rachel FAURITTE
17 21 21
P10
Anaïs BONY
21 14 18
Dimanche 8 janvier 2023
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-3) - Varennes Badminton Club (03-VBC-3)
Double Dames 1
D9
Anaïs BONY
P10
Camille GARNIER
14 22 19
P10
Véronique AUBOURDY
P10
Emilie RAJAT
21 20 21
Simple Dame 1
P10
Anaïs BONY
21 21
P11
Véronique AUBOURDY
10 10
Dimanche 24 avril 2022
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-3) - Badminton Creuzier Le Vieux (03-BCVL-1)
Double Dames 1
P11
Anaïs BONY
P11
Tiffany SAURA
21 21
P11
Célia DESLANDES M
P12
Clarisse THAUVIN
13 13
Simple Dame 1
P11
Anaïs BONY
11 19
D9
Célia DESLANDES M
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-3) - Varennes Badminton Club (03-VBC-2)
Double Mixte 1
D9
Eric SCEVOLA
D9
Anaïs BONY
16 19
D9
Stéphane MASBOEUF
D9
Marie sarah LOPEZ Y LOPEZ
21 21
Double Dames 1
P11
Anaïs BONY
P11
Tiffany SAURA
13 17
P11
Leila DUMONT
NC
Emilie RAJAT
21 21
Dimanche 20 mars 2022
B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-3) - Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-3)
Double Dames 1
P10
Louanne FUSIL
P11
Virginie MICHARD
21 16 12
P11
Anaïs BONY
P12
Tiffany SAURA
19 21 21
Simple Dame 1
D9
Louanne FUSIL
22 21
P11
Anaïs BONY
20 12
Dimanche 20 mars 2022
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-3) - Le Volant Gannatois Badminton (03-LVGB-1)
Double Mixte 1
P10
Sylvain CHERAMY
D9
Anaïs BONY
10 19
P10
Alexandre FOUCAULT
P10
Juliette LECLERCQ
21 21
Double Dames 1
P11
Anaïs BONY
P12
Tiffany SAURA
10 11
P10
Juliette LECLERCQ
P11
Cécile PHELUT
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-3) - Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-3)
Double Dames 1
D9
Audrey RODRIGUES
D9
Fanny RUSSERY
21 21
P11
Anaïs BONY
P12
Tiffany SAURA
10 13
Simple Dame 1
D9
Audrey RODRIGUES
21 21
P11
Anaïs BONY
11 9
Dimanche 21 novembre 2021
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-3) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-3)
Double Dames 1
P11
Anaïs BONY
P12
Tiffany SAURA
17 14
NC
Virginie MICHARD
P11
Flora MOUILLEVOIS
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Le Volant Gannatois Badminton (03-LVGB-1) - Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-3)
Double Dames 1
P12
Aurore DESENNE
NC
Juliette LECLERCQ
21 21
P11
Anaïs BONY
P12
Sophie LEPINEUX
12 10
Dimanche 21 novembre 2021
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-3) - Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-3)
Double Mixte 1
P11
Laurent CHAIRAT
P11
Anaïs BONY
11 18
P10
Cedrick HETELLE
D9
Fanny RUSSERY
21 21
Double Dames 1
P11
Anaïs BONY
P12
Tiffany SAURA
13 6
D9
Audrey RODRIGUES
D9
Fanny RUSSERY
21 21
Dimanche 11 octobre 2020
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-3) - Le Volant Gannatois Badminton (03-LVGB-1)
Double Dames 1
NC
Anaïs BONY
P12
Sophie LEPINEUX
21 21
P12
Anne DE PROVENCHERES
NC
Josette RICHARD
10 17
Double Mixte 1
NC
Anaïs BONY
P10
Eric SCEVOLA
21 6 21
NC
Josette RICHARD
P11
Cedric BILLARD
19 21 10
Dimanche 11 octobre 2020
Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-4) - Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-3)
Double Dames 1
P11
Nadia ALLIRAND
NC
Margaux POURRAIN
21 21
NC
Anaïs BONY
P12
Tiffany SAURA
13 16
Club
Asptt Montlucon Badminton
Licencié depuis
Jeudi 29 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr