Retour

Guillaume CATHELIN

Licence n° 06541175
R4
R6
R6
Dimanche 6 mars 2022 | Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) - Badminton Club Gemmois (49-BCG-1)
DH1
R5
Guillaume CATHELIN
R5
Laurent NICOLLE
21 18
16 21
16 21
Fabien TRAMBLAY
R5
David VALLAIS
R5
SH1
N3
Guillaume CATHELIN
21 12
22 20
Clement GROLEAU M
R6
Dimanche 6 mars 2022 | Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-1)
SH1
N3
Guillaume CATHELIN
5 21
11 21
Clément ALLAIN
N1
Dimanche 9 janvier 2022 | BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2)
SH1
R4
Benoît BESSIERE
21 17
21 18
Guillaume CATHELIN
N3
Dimanche 9 janvier 2022 | Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3)
DX1
R5
Guillaume CATHELIN
D9
Leonie COURCOUL
16 21
19 21
Emile FILLONNEAU
R5
Karine BARBOT
R5
SH1
N3
Guillaume CATHELIN
21 18
21 13
Emile FILLONNEAU
N3
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Club Gemmois (49-BCG-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2)
SH1
R5
Flavien CLEMENT
11 21
20 22
Guillaume CATHELIN
N3
Dimanche 12 décembre 2021 | Union Sportive Change Badminton (53-USCB-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2)
DH1
R5
Arthur AUDICHON M
R6
Quentin COLLET
21 17
21 18
Guillaume CATHELIN
R5
Laurent NICOLLE
R5
SH1
R4
Léonard LENAIN
17 21
12 21
Guillaume CATHELIN
N3
Dimanche 21 novembre 2021 | Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2)
DH1
P11
Gary GONEL
D7
Mathieu LABRUYERE M
21 14
11 21
16 21
Guillaume CATHELIN
R5
Baptiste SEROT
R4
SH1
N3
Yoann LE BRETON
15 21
18 21
Guillaume CATHELIN
N3
Dimanche 21 novembre 2021 | Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) - BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-1)
DX2
R5
Guillaume CATHELIN
D9
Leonie COURCOUL
12 21
6 21
Marius BRISEBOURG
R5
Marine CIROUX
D7
SH1
N3
Guillaume CATHELIN
23 21
21 18
Benoît BESSIERE
R5
Dimanche 12 septembre 2021 | Orvault Badminton Club (44-OBC-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
SH2
N3
Damien DUVAL
21 19
21 12
Guillaume CATHELIN
N3
Dimanche 12 septembre 2021 | Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
DX2
D9
Yohan DELAFOSSE
D8
Emmy BOURIEAU M
17 21
22 20
21 16
Guillaume CATHELIN
R5
Leonie COURCOUL
D9
SH1
D8
Alexis SCHMIT
6 21
14 21
Guillaume CATHELIN
N3
Dimanche 12 septembre 2021 | Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-1)
DH1
R5
Guillaume CATHELIN
R5
Laurent NICOLLE
21 15
21 10
Romuald BESNIER
D9
Simon PLAISANCE
D9
Dimanche 6 mars 2022
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) - Badminton Club Gemmois (49-BCG-1)
Double Hommes 1
R5
Guillaume CATHELIN
R5
Laurent NICOLLE
21 16 16
R5
Fabien TRAMBLAY
R5
David VALLAIS
18 21 21
Simple Homme 1
N3
Guillaume CATHELIN
21 22
R6
Clement GROLEAU M
12 20
Dimanche 6 mars 2022
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-1)
Simple Homme 1
N3
Guillaume CATHELIN
5 11
N1
Clément ALLAIN
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2)
Simple Homme 1
R4
Benoît BESSIERE
21 21
N3
Guillaume CATHELIN
17 18
Dimanche 9 janvier 2022
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3)
Double Mixte 1
R5
Guillaume CATHELIN
D9
Leonie COURCOUL
16 19
R5
Emile FILLONNEAU
R5
Karine BARBOT
21 21
Simple Homme 1
N3
Guillaume CATHELIN
21 21
N3
Emile FILLONNEAU
18 13
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Gemmois (49-BCG-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2)
Simple Homme 1
R5
Flavien CLEMENT
11 20
N3
Guillaume CATHELIN
21 22
Dimanche 12 décembre 2021
Union Sportive Change Badminton (53-USCB-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2)
Double Hommes 1
R5
Arthur AUDICHON M
R6
Quentin COLLET
21 21
R5
Guillaume CATHELIN
R5
Laurent NICOLLE
17 18
Simple Homme 1
R4
Léonard LENAIN
17 12
N3
Guillaume CATHELIN
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2)
Double Hommes 1
P11
Gary GONEL
D7
Mathieu LABRUYERE M
21 11 16
R5
Guillaume CATHELIN
R4
Baptiste SEROT
14 21 21
Simple Homme 1
N3
Yoann LE BRETON
15 18
N3
Guillaume CATHELIN
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) - BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-1)
Double Mixte 2
R5
Guillaume CATHELIN
D9
Leonie COURCOUL
12 6
R5
Marius BRISEBOURG
D7
Marine CIROUX
21 21
Simple Homme 1
N3
Guillaume CATHELIN
23 21
R5
Benoît BESSIERE
21 18
Dimanche 12 septembre 2021
Orvault Badminton Club (44-OBC-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
Simple Homme 2
N3
Damien DUVAL
21 21
N3
Guillaume CATHELIN
19 12
Dimanche 12 septembre 2021
Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
Double Mixte 2
D9
Yohan DELAFOSSE
D8
Emmy BOURIEAU M
17 22 21
R5
Guillaume CATHELIN
D9
Leonie COURCOUL
21 20 16
Simple Homme 1
D8
Alexis SCHMIT
6 14
N3
Guillaume CATHELIN
21 21
Dimanche 12 septembre 2021
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-1)
Double Hommes 1
R5
Guillaume CATHELIN
R5
Laurent NICOLLE
21 21
D9
Romuald BESNIER
D9
Simon PLAISANCE
15 10
Club
Licencié depuis
Lundi 8 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr