Lundi 1 avril 2024 Badminton Des Couleurs (38-BDC-1) - Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 18 mars 2024 Association Sportive de Villefontaine Badminton (38-ASVF-1) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 mars 2024 Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-1) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Badminton Des Couleurs (38-BDC-1) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-4) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 janvier 2024 Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-2) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Badminton Des Couleurs (38-BDC-1) - Association Sportive de Villefontaine Badminton (38-ASVF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Badminton Des Couleurs (38-BDC-1) - Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Badminton Club de Tignieu (38-BCT-2) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 mai 2023 Badminton Club St Alban De Roche - Badminton Des Couleurs |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 24 avril 2023 Badminton Des Couleurs - Badminton C. Vallons De La Tour |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Badminton Club Isle D'abeau - Badminton Des Couleurs |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 mars 2023 Badminton Des Couleurs - Badminton Club de Tignieu |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 28 février 2023 Badminton et Loisirs Villettois - Badminton Des Couleurs |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 31 janvier 2023 Badminton Des Couleurs - Badminton Club St Alban De Roche |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Badminton C. Vallons De La Tour - Badminton Des Couleurs |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Badminton Des Couleurs - Badminton Club Isle D'abeau |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Badminton Club de Tignieu - Badminton Des Couleurs |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 22 novembre 2022 Badminton Des Couleurs - Badminton et Loisirs Villettois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Club Badminton Vienne (38-CBV-4) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 16 mars 2022 Badminton Des Couleurs (38-BDC-1) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Badminton Des Couleurs (38-BDC-1) - Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Badminton Des Couleurs (38-BDC-1) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Badminton Des Couleurs (38-BDC-1) - Club Badminton Vienne (38-CBV-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Badminton Des Couleurs (38-BDC-1) - Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-4) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Badminton Club de Tignieu (38-BCT-2) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|