Retour

Elea WAGNER

Licence n° 06498178
R4
R5
N3
Muté
Dimanche 17 octobre 2021 | Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2)
DD1
R6
Elea WAGNER M
R6
Noa WAGNER
13 21
21 16
21 15
Lara HEZARD
R5
Romane LECLERC
D7
SD1
R4
Elea WAGNER M
12 21
15 21
Wiktoria ADAMEK
N3
Dimanche 17 octobre 2021 | Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1) - Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-2)
SD1
R4
Elea WAGNER M
21 15
21 7
Elia CAREGNATO
D8
DD1
R6
Elea WAGNER M
R6
Noa WAGNER
21 12
21 15
Camille CHANTHAPHASOUK
D9
Sarah NGUYEN M
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | Reims Métropole Badminton (51-RMB-1) - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1)
SD1
R5
élodie PEROUMAL
9 21
15 21
Elea WAGNER M
R4
DD1
R4
Cécile LAURAIN
R5
élodie PEROUMAL
17 21
23 21
23 21
Elea WAGNER M
R6
Noa WAGNER
R6
Dimanche 12 décembre 2021 | La Plume De Charleville (08-PC-1) - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1)
SD1
R4
Elodie BIRCK
13 21
13 21
Elea WAGNER M
R4
DD1
R4
Elodie BIRCK
R5
Cindy LENOBLE
13 21
21 18
21 15
Elea WAGNER M
R6
Noa WAGNER
R6
Dimanche 6 février 2022 | Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1) - Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-1)
SD1
R4
Elea WAGNER M
21 8
21 12
Clara PHILIPPE M
R6
DD1
R6
Elea WAGNER M
R6
Noa WAGNER
21 18
16 21
26 24
Maud DIEUDONNE
R5
Clara PHILIPPE M
D8
Dimanche 10 avril 2022 | Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-1) - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1)
DD1
R5
Maud DIEUDONNE
D9
Marie HECK
11 21
21 18
23 21
Elea WAGNER M
R5
Noa WAGNER
R6
SD1
R6
Clara PHILIPPE M
21 18
16 21
11 21
Elea WAGNER M
R4
Dimanche 10 avril 2022 | Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1) - La Plume De Charleville (08-PC-1)
DX1
N3
Lucas CORTI
N3
Elea WAGNER M
13 21
27 25
21 19
Julien CHAPOTEL
N3
Cindy LENOBLE
N3
SD1
R4
Elea WAGNER M
21 16
21 6
Elodie BIRCK
R4
Dimanche 6 mars 2022 | Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-1)
SD1
R4
Elea WAGNER M
21 8
21 9
élodie PEROUMAL
R4
DD1
R6
Elea WAGNER M
R6
Noa WAGNER
18 21
17 21
Cécile LAURAIN
R4
élodie PEROUMAL
R5
Dimanche 6 mars 2022 | Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-2) - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1)
DD1
R5
Amélie BEIRENS
P11
Lea RUELLE
8 21
8 21
Elea WAGNER M
R6
Noa WAGNER
R6
SD1
R6
Laetitia FISCHER
11 21
14 21
Elea WAGNER M
R4
Dimanche 6 février 2022 | Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2) - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1)
DD1
R4
Anna DUDA
R4
Lara HEZARD
21 8
21 15
Elea WAGNER M
R6
Noa WAGNER
R6
SD1
N3
Anna DUDA
21 13
21 19
Elea WAGNER M
R4
Dimanche 17 octobre 2021
Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2)
Double Dames 1
R6
Elea WAGNER M
R6
Noa WAGNER
13 21 21
R5
Lara HEZARD
D7
Romane LECLERC
21 16 15
Simple Dame 1
R4
Elea WAGNER M
12 15
N3
Wiktoria ADAMEK
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1) - Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-2)
Simple Dame 1
R4
Elea WAGNER M
21 21
D8
Elia CAREGNATO
15 7
Double Dames 1
R6
Elea WAGNER M
R6
Noa WAGNER
21 21
D9
Camille CHANTHAPHASOUK
P10
Sarah NGUYEN M
12 15
Dimanche 12 décembre 2021
Reims Métropole Badminton (51-RMB-1) - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1)
Simple Dame 1
R5
élodie PEROUMAL
9 15
R4
Elea WAGNER M
21 21
Double Dames 1
R4
Cécile LAURAIN
R5
élodie PEROUMAL
17 23 23
R6
Elea WAGNER M
R6
Noa WAGNER
21 21 21
Dimanche 12 décembre 2021
La Plume De Charleville (08-PC-1) - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1)
Simple Dame 1
R4
Elodie BIRCK
13 13
R4
Elea WAGNER M
21 21
Double Dames 1
R4
Elodie BIRCK
R5
Cindy LENOBLE
13 21 21
R6
Elea WAGNER M
R6
Noa WAGNER
21 18 15
Dimanche 6 février 2022
Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1) - Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-1)
Simple Dame 1
R4
Elea WAGNER M
21 21
R6
Clara PHILIPPE M
8 12
Double Dames 1
R6
Elea WAGNER M
R6
Noa WAGNER
21 16 26
R5
Maud DIEUDONNE
D8
Clara PHILIPPE M
18 21 24
Dimanche 10 avril 2022
Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-1) - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1)
Double Dames 1
R5
Maud DIEUDONNE
D9
Marie HECK
11 21 23
R5
Elea WAGNER M
R6
Noa WAGNER
21 18 21
Simple Dame 1
R6
Clara PHILIPPE M
21 16 11
R4
Elea WAGNER M
18 21 21
Dimanche 10 avril 2022
Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1) - La Plume De Charleville (08-PC-1)
Double Mixte 1
N3
Lucas CORTI
N3
Elea WAGNER M
13 27 21
N3
Julien CHAPOTEL
N3
Cindy LENOBLE
21 25 19
Simple Dame 1
R4
Elea WAGNER M
21 21
R4
Elodie BIRCK
16 6
Dimanche 6 mars 2022
Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-1)
Simple Dame 1
R4
Elea WAGNER M
21 21
R4
élodie PEROUMAL
8 9
Double Dames 1
R6
Elea WAGNER M
R6
Noa WAGNER
18 17
R4
Cécile LAURAIN
R5
élodie PEROUMAL
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-2) - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1)
Double Dames 1
R5
Amélie BEIRENS
P11
Lea RUELLE
8 8
R6
Elea WAGNER M
R6
Noa WAGNER
21 21
Simple Dame 1
R6
Laetitia FISCHER
11 14
R4
Elea WAGNER M
21 21
Dimanche 6 février 2022
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2) - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1)
Double Dames 1
R4
Anna DUDA
R4
Lara HEZARD
21 21
R6
Elea WAGNER M
R6
Noa WAGNER
8 15
Simple Dame 1
N3
Anna DUDA
21 21
R4
Elea WAGNER M
13 19
Club
Basse-ham Badminton Club
Licencié depuis
Mardi 7 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr