Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Hangenbieten (67-BCH-1) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 ASSOCIATION SPORTIVE DES CHEMINOTS DE STRASBOURG (67-ASCS-1) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Club Ostwald (67-BCO-3) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - Badminton Club Hangenbieten (67-BCH-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club Ostwald (67-BCO-3) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-5) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 ASSOCIATION SPORTIVE DES CHEMINOTS DE STRASBOURG (67-ASCS-1) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-5) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-1) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club Ostwald (67-BCO-3) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - ASSOCIATION SPORTIVE DES CHEMINOTS DE STRASBOURG (67-ASCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-3) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - BAD du RIED (67-BDR-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 A.S.Cheminots de Strasbourg (67-ASCS-2) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|