Mercredi 28 février 2024 LUZARCHES - Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 janvier 2024 LUZARCHES - SAINT BRICE 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 MENUCOURT - LUZARCHES |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-1) - LUZARCHES |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 LUZARCHES - JOUY LE MOUTIER 2 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 14 juin 2023 Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-2) - L'herblaisienne (95-SH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 31 mai 2023 Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-2) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 mars 2023 Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-1) - U. S. Montsoult-Baillet-Maffliers (95-USMBM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 février 2023 Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-3) - Bouffemont Badminton (95-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 février 2023 Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-3) - Association Presloise de Badminton (95-APB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-3) - Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 Bouffemont Badminton (95-BB-1) - Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) - Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 9 novembre 2022 Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-3) - Badminton Club Eragny (95-BCE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|