Dimanche 19 mars 2023 Badminton Athletic Club (69-BAC-1) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-2) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-2) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-2) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) - Saint Genis Badminton (01-SGB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) - Club Badminton Roanne (42-CBR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Saint Genis Badminton (01-SGB-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) - Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|