Lundi 1 avril 2024 Badminton Club de Tignieu (38-BCT-4) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 18 mars 2024 Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-4) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 mars 2024 Badminton Des Couleurs (38-BDC-2) - Club Badminton Vienne (38-CBV-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-3) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Badminton Des Couleurs (38-BDC-2) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Badminton Des Couleurs (38-BDC-2) - Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Club Badminton Vienne (38-CBV-5) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Badminton Des Couleurs (38-BDC-2) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 mai 2023 Badminton Club de Tignieu - Badminton Des Couleurs |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 mai 2023 Badminton et Loisirs Villettois - Badminton Des Couleurs |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Association Sportive de Villefontaine Badminton - Badminton Des Couleurs |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Badminton Des Couleurs - Badminton Club Isle D'abeau |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 31 janvier 2023 Badminton Des Couleurs - Badminton Club de Tignieu |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Badminton Des Couleurs - Association Sportive de Villefontaine Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Badminton Club Isle D'abeau - Badminton Des Couleurs |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 10 mai 2022 Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-4) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Badminton Des Couleurs (38-BDC-2) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Saint Sim'Bad (38-SSB-2) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 février 2022 Badminton Des Couleurs (38-BDC-2) - Dauphinoise De Coublevie (38-LDCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Badminton Club de Tignieu (38-BCT-4) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Badminton Des Couleurs (38-BDC-2) - Saint Sim'Bad (38-SSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Badminton Des Couleurs (38-BDC-2) - Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Dauphinoise De Coublevie (38-LDCB-1) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|