Retour

Benjamin FUZEAU

Licence n° 00509294
P10
P10
D9
Muté
Saison 2023-2024
Dimanche 24 mars 2024 (J5 24/03/2024) Interclubs Comité 03 Pré-Régional - PR (Pré Régionale)
B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1) vs Varennes Badminton Club (03-VBC-1)
DX2
D9
Guillaume CALBRIS
D8
Maryline POLICARPE
16 21
11 21
Benjamin FUZEAU M
P10
Carmen VAN TILBORG
D8
SH2
D8
Léonard CAILLIEZ
15 21
21 13
22 20
Benjamin FUZEAU M
P11
Badminton Creuzier Le Vieux (03-BCVL-1) vs Varennes Badminton Club (03-VBC-1)
DX2
P10
Romuald EB
P10
Célia DESLANDES
9 21
6 21
Benjamin FUZEAU M
P10
Carole NEUVILLE
D8
SH2
P11
Thierry GARCIN
10 21
13 21
Benjamin FUZEAU M
P11
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Comité 03 Pré-Régional - PR (Pré Régionale)
Varennes Badminton Club (03-VBC-1) vs Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-2)
DH1
D9
Benjamin FUZEAU M
D9
Anthony LAMBERT
17 21
21 19
15 21
Tristan ROUQUETTE
D9
Jean-pierre ZAGORSKI
D8
SH2
D9
Benjamin FUZEAU M
19 21
14 21
Tristan ROUQUETTE
D7
Varennes Badminton Club (03-VBC-1) vs Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-1)
DX1
P10
Benjamin FUZEAU M
D7
Nathalie FALCHETTO M
21 19
12 21
14 21
Vincent RABOUTOT
R6
Delphine AUBOYER
R6
DH1
D9
Benjamin FUZEAU M
D9
Anthony LAMBERT
15 21
16 21
Vincent RABOUTOT
R6
Milton RODRIGUES
R6
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Comité 03 Pré-Régional - PR (Pré Régionale)
Montluçon Badminton Club (03-MBC-1) vs Varennes Badminton Club (03-VBC-1)
DX1
R6
Claude CHARASSE
R5
Marie DUVERNEY M
21 16
21 12
Benjamin FUZEAU M
P10
Nathalie FALCHETTO M
D7
SH2
D7
Quentin DUMONT
21 15
21 16
Benjamin FUZEAU M
D9
Varennes Badminton Club (03-VBC-1) vs B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1)
DX2
P10
Benjamin FUZEAU M
D9
Carmen VAN TILBORG
21 15
21 10
Guillaume CALBRIS
D8
Maryline POLICARPE
D8
DH1
D9
Benjamin FUZEAU M
D9
Romain ISSARNY
13 21
13 21
Osman KARGA
D7
Alexandre MARIN
R6
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Comité 03 Pré-Régional - PR (Pré Régionale)
Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-2) vs Varennes Badminton Club (03-VBC-1)
DX2
D8
Jean-pierre ZAGORSKI
D7
Céline ZAGORSKI
22 20
21 15
Benjamin FUZEAU M
P10
Charlène FEUGERE
D9
DH1
D7
Brice FRADIER
D8
Jean-pierre ZAGORSKI
21 19
19 21
17 21
Benjamin FUZEAU M
D9
Romain ISSARNY
D9
Varennes Badminton Club (03-VBC-1) vs Badminton Creuzier Le Vieux (03-BCVL-1)
SH2
P10
Benjamin FUZEAU M
23 21
21 17
Tobby MORLET
D9
DH1
D9
Benjamin FUZEAU M
D9
Anthony LAMBERT
9 21
11 21
Tobby MORLET
D9
Antoine SEGUIN
D8
Dimanche 5 novembre 2023 (J1 05/11/2023) Interclubs Comité 03 Pré-Régional - PR (Pré Régionale)
Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-1) vs Varennes Badminton Club (03-VBC-1)
DX2
R6
Felix TAMBURINI
D7
Lucie VERNISSE
21 13
21 10
Benjamin FUZEAU M
P10
Carole NEUVILLE
D8
SH2
D7
Milton RODRIGUES
21 14
21 6
Benjamin FUZEAU M
D9
Varennes Badminton Club (03-VBC-1) vs Montluçon Badminton Club (03-MBC-1)
DH1
D9
Benjamin FUZEAU M
D9
Anthony LAMBERT
5 21
13 21
Quentin DUMONT
D7
Noah PALIOT
R6
SH2
D9
Benjamin FUZEAU M
10 21
16 21
Quentin DUMONT
D7
Saison 2022-2023
Dimanche 19 mars 2023 (J5 19/03/2023) Interclubs Comité 03 Pré-Régional - PR (Poule A)
Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-3) vs B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2)
DH1
D9
Benjamin FUZEAU
D9
Jordan VIRLOGEUX
18 21
12 21
Benjamin CLEMENT M
D9
Felix LAGROST
D9
SH1
D9
Benjamin FUZEAU
8 21
14 21
Benjamin CLEMENT M
D7
Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-3) vs Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-2)
DH1
D9
Benjamin FUZEAU
D9
Jordan VIRLOGEUX
19 21
22 20
16 21
Brice FRADIER
D7
Léo FRADIER
D9
SH1
D9
Benjamin FUZEAU
7 21
2 21
Cedrick HETELLE
D8
Dimanche 26 février 2023 (J4 26/02/2023) Interclubs Comité 03 Pré-Régional - PR (Poule A)
B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1) vs Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-3)
DH1
D7
Léonard CAILLIEZ
D7
Guillaume CALBRIS
21 17
21 16
Alban CHAMBELLAND
D9
Benjamin FUZEAU
D9
SH2
D8
Léonard CAILLIEZ
21 15
19 21
21 15
Benjamin FUZEAU
D9
Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-3) vs Varennes Badminton Club (03-VBC-1)
DH1
D9
Alban CHAMBELLAND
D9
Benjamin FUZEAU
14 21
21 14
21 14
Patrice DAVAUD
P10
Romain ISSARNY
P10
SH2
D9
Benjamin FUZEAU
21 13
20 22
21 13
Anthony LAMBERT
P10
Dimanche 29 janvier 2023 (J3 29/01/2023) Interclubs Comité 03 Pré-Régional - PR (Poule A)
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1) vs Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-3)
DH1
D8
Loïc BROSSARD
P10
Cyril DUCLOUX
18 21
21 14
21 19
Benjamin FUZEAU
P10
Jordan VIRLOGEUX
D9
DX2
D9
Philippe QUACH
D8
Estelle BEC
21 19
21 13
Benjamin FUZEAU
P10
Anais BARDET BARDIN
P10
B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2) vs Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-3)
DH1
D9
Sebastien DUBOST
P10
Jean-pierre SAUTY
11 21
17 21
Benjamin FUZEAU
P10
Jordan VIRLOGEUX
D9
SH2
P11
Felix LAGROST
16 21
13 21
Benjamin FUZEAU
D9
Dimanche 8 janvier 2023 (J2 08/01/2023) Interclubs Comité 03 Pré-Régional - PR (Poule A)
Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-2) vs Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-3)
DX1
D9
Noël CLEMENT M
R6
Audrey RODRIGUES
21 17
21 18
Benjamin FUZEAU
P10
Fanny RUSSERY
D8
DH1
D9
Léo FRADIER
P10
Cedrick HETELLE
21 16
21 10
Melvin FAUCHET
D9
Benjamin FUZEAU
D9
Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-3) vs B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1)
SH2
D9
Benjamin FUZEAU
9 21
13 21
Guillaume CALBRIS
D9
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Comité 03 Pré-Régional - PR (Poule A)
Varennes Badminton Club (03-VBC-1) vs Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-3)
DX1
P10
Anthony LAMBERT
D7
Carole NEUVILLE
21 15
21 9
Benjamin FUZEAU
D9
Aloe MAVEL
D9
SH1
D8
Lohann MASBOEUF
18 21
16 21
Benjamin FUZEAU
D9
Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-3) vs Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1)
DX2
D9
Benjamin FUZEAU
P10
Léa FONTAINE
8 21
4 21
Loïc BROSSARD
D7
Tania NETO
D8
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J10 24/04/2022) Interclubs Comité 03 D2 (Poule A)
Le Volant Gannatois Badminton (03-LVGB-1) vs Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-3)
DX1
P10
Alexandre FOUCAULT
D9
Juliette LECLERCQ
21 15
21 11
Benjamin FUZEAU
P10
Laetitia DOMINGUEZ-MANRESA
P11
SH2
P10
Aurélien AYLLON
17 21
12 21
Benjamin FUZEAU
D9
B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-3) vs Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-3)
DH1
D9
Jeremy CARDOSO
D9
David CAVALIER
15 21
15 21
Léo FRADIER
D9
Benjamin FUZEAU
D9
SH2
D9
Baptiste BRUNET
16 21
22 20
11 21
Benjamin FUZEAU
D9
Dimanche 20 mars 2022 (J7 20/03/2022) Interclubs Comité 03 D2 (Poule A)
Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-3) vs Badminton Creuzier Le Vieux (03-BCVL-1)
SH1
D9
Benjamin FUZEAU
14 21
13 21
Antoine SEGUIN M
D9
DH1
P10
Benjamin FUZEAU
D9
Bernard TAN
12 21
16 21
Yohan LOUIS
P10
Tobby MORLET
P11
Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-3) vs Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-3)
SH1
D9
Benjamin FUZEAU
21 5
21 9
Sylvain CHERAMY
P11
DH1
P10
Benjamin FUZEAU
D9
Bernard TAN
21 16
21 17
Laurent CHAIRAT
D9
Sylvain CHERAMY
P10
Varennes Badminton Club (03-VBC-2) vs Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-3)
SH1
P10
Yoann TRIBOULET
4 21
16 21
Benjamin FUZEAU
D9
DH1
NC
Antonio BARTOLOMEU
P11
Yoann TRIBOULET
11 21
15 21
Benjamin FUZEAU
P10
Bernard TAN
D9
Dimanche 12 décembre 2021 (J5 12/12/2021) Interclubs Comité 03 D2 (Poule A)
Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-3) vs Le Volant Gannatois Badminton (03-LVGB-1)
DH1
P10
Benjamin FUZEAU
P10
Bernard TAN
22 20
21 14
Aurélien AYLLON
D9
Cedric BILLARD
D9
SH2
D9
Benjamin FUZEAU
21 15
21 16
Cedric BILLARD
P11
Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-3) vs B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-3)
DH1
P10
Benjamin FUZEAU
P10
Bernard TAN
21 14
24 22
Baptiste BRUNET
P10
Jean-pierre SAUTY
P11
SH2
D9
Benjamin FUZEAU
21 11
21 12
Jean-pierre SAUTY
P10
Dimanche 21 novembre 2021 (J3 21/11/2021) Interclubs Comité 03 D2 (Poule A)
Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-3) vs Varennes Badminton Club (03-VBC-2)
DH1
P10
Benjamin FUZEAU
D8
Jean-pierre ZAGORSKI M
21 5
21 7
Joris ALLEXELINE
P11
Sébastien LOISEL
NC
SH3
P10
Benjamin FUZEAU
21 5
21 7
Sébastien LOISEL
NC
Badminton Creuzier Le Vieux (03-BCVL-1) vs Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-3)
DH1
P11
Yohan LOUIS
D7
Antoine SEGUIN M
21 16
21 13
Benjamin FUZEAU
P10
Bernard TAN
P10
SH2
P11
Yohan LOUIS
7 21
5 21
Benjamin FUZEAU
P10
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-3) vs Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-3)
DH1
P11
Laurent CHAIRAT
P11
Sylvain CHERAMY
15 21
21 18
21 15
Benjamin FUZEAU
P10
Bernard TAN
P10
SH2
P10
Eric SCEVOLA
9 21
12 21
Benjamin FUZEAU
P10
Saison 2020-2021
Dimanche 11 octobre 2020 (J 11/10/2020) Championnats Départemental CD03 des clubs D2 Adulte Mixte - D2 (D2-B)
Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-4) vs Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-3)
DX1
D9
Nadia ALLIRAND
P11
Benjamin FUZEAU
21 7
21 9
Tiffany SAURA
P12
Anthony DABERNAT
P12
SH1
P10
Benjamin FUZEAU
21 10
21 12
Jordan VIRLOGEUX
D9
Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-4) vs Varennes Badminton Club (03-VBC-3)
SH1
P10
Benjamin FUZEAU
21 3
21 6
Joris ALLEXELINE
P12
DX1
D9
Nadia ALLIRAND
P11
Benjamin FUZEAU
21 6
21 10
Marjolie NEURY
P11
Yoann TRIBOULET
NC
Dimanche 24 mars 2024
B.c. Moulins Avermes Yzeure - Varennes Badminton Club
Double Mixte 2
D9
Guillaume CALBRIS
D8
Maryline POLICARPE
16 11
P10
Benjamin FUZEAU M
D8
Carmen VAN TILBORG
21 21
Simple Homme 2
D8
Léonard CAILLIEZ
15 21 22
P11
Benjamin FUZEAU M
21 13 20
Dimanche 24 mars 2024
Badminton Creuzier Le Vieux - Varennes Badminton Club
Double Mixte 2
P10
Romuald EB
P10
Célia DESLANDES
9 6
P10
Benjamin FUZEAU M
D8
Carole NEUVILLE
21 21
Simple Homme 2
P11
Thierry GARCIN
10 13
P11
Benjamin FUZEAU M
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Varennes Badminton Club - Badminton Club Vichy Cusset
Double Hommes 1
D9
Benjamin FUZEAU M
D9
Anthony LAMBERT
17 21 15
D9
Tristan ROUQUETTE
D8
Jean-pierre ZAGORSKI
21 19 21
Simple Homme 2
D9
Benjamin FUZEAU M
19 14
D7
Tristan ROUQUETTE
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Varennes Badminton Club - Badminton Club Vichy Cusset
Double Mixte 1
P10
Benjamin FUZEAU M
D7
Nathalie FALCHETTO M
21 12 14
R6
Vincent RABOUTOT
R6
Delphine AUBOYER
19 21 21
Double Hommes 1
D9
Benjamin FUZEAU M
D9
Anthony LAMBERT
15 16
R6
Vincent RABOUTOT
R6
Milton RODRIGUES
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Montluçon Badminton Club - Varennes Badminton Club
Double Mixte 1
R6
Claude CHARASSE
R5
Marie DUVERNEY M
21 21
P10
Benjamin FUZEAU M
D7
Nathalie FALCHETTO M
16 12
Simple Homme 2
D7
Quentin DUMONT
21 21
D9
Benjamin FUZEAU M
15 16
Dimanche 17 décembre 2023
Varennes Badminton Club - B.c. Moulins Avermes Yzeure
Double Mixte 2
P10
Benjamin FUZEAU M
D9
Carmen VAN TILBORG
21 21
D8
Guillaume CALBRIS
D8
Maryline POLICARPE
15 10
Double Hommes 1
D9
Benjamin FUZEAU M
D9
Romain ISSARNY
13 13
D7
Osman KARGA
R6
Alexandre MARIN
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Club Vichy Cusset - Varennes Badminton Club
Double Mixte 2
D8
Jean-pierre ZAGORSKI
D7
Céline ZAGORSKI
22 21
P10
Benjamin FUZEAU M
D9
Charlène FEUGERE
20 15
Double Hommes 1
D7
Brice FRADIER
D8
Jean-pierre ZAGORSKI
21 19 17
D9
Benjamin FUZEAU M
D9
Romain ISSARNY
19 21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Varennes Badminton Club - Badminton Creuzier Le Vieux
Simple Homme 2
P10
Benjamin FUZEAU M
23 21
D9
Tobby MORLET
21 17
Double Hommes 1
D9
Benjamin FUZEAU M
D9
Anthony LAMBERT
9 11
D9
Tobby MORLET
D8
Antoine SEGUIN
21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Badminton Club Vichy Cusset - Varennes Badminton Club
Double Mixte 2
R6
Felix TAMBURINI
D7
Lucie VERNISSE
21 21
P10
Benjamin FUZEAU M
D8
Carole NEUVILLE
13 10
Simple Homme 2
D7
Milton RODRIGUES
21 21
D9
Benjamin FUZEAU M
14 6
Dimanche 5 novembre 2023
Varennes Badminton Club - Montluçon Badminton Club
Double Hommes 1
D9
Benjamin FUZEAU M
D9
Anthony LAMBERT
5 13
D7
Quentin DUMONT
R6
Noah PALIOT
21 21
Simple Homme 2
D9
Benjamin FUZEAU M
10 16
D7
Quentin DUMONT
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Club Vichy Cusset - B.c. Moulins Avermes Yzeure
Double Hommes 1
D9
Benjamin FUZEAU
D9
Jordan VIRLOGEUX
18 12
D9
Benjamin CLEMENT M
D9
Felix LAGROST
21 21
Simple Homme 1
D9
Benjamin FUZEAU
8 14
D7
Benjamin CLEMENT M
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Club Vichy Cusset - Badminton Club Vichy Cusset
Double Hommes 1
D9
Benjamin FUZEAU
D9
Jordan VIRLOGEUX
19 22 16
D7
Brice FRADIER
D9
Léo FRADIER
21 20 21
Simple Homme 1
D9
Benjamin FUZEAU
7 2
D8
Cedrick HETELLE
21 21
Dimanche 26 février 2023
B.c. Moulins Avermes Yzeure - Badminton Club Vichy Cusset
Double Hommes 1
D7
Léonard CAILLIEZ
D7
Guillaume CALBRIS
21 21
D9
Alban CHAMBELLAND
D9
Benjamin FUZEAU
17 16
Simple Homme 2
D8
Léonard CAILLIEZ
21 19 21
D9
Benjamin FUZEAU
15 21 15
Dimanche 26 février 2023
Badminton Club Vichy Cusset - Varennes Badminton Club
Double Hommes 1
D9
Alban CHAMBELLAND
D9
Benjamin FUZEAU
14 21 21
P10
Patrice DAVAUD
P10
Romain ISSARNY
21 14 14
Simple Homme 2
D9
Benjamin FUZEAU
21 20 21
P10
Anthony LAMBERT
13 22 13
Dimanche 29 janvier 2023
Asptt Montlucon Badminton - Badminton Club Vichy Cusset
Double Hommes 1
D8
Loïc BROSSARD
P10
Cyril DUCLOUX
18 21 21
P10
Benjamin FUZEAU
D9
Jordan VIRLOGEUX
21 14 19
Double Mixte 2
D9
Philippe QUACH
D8
Estelle BEC
21 21
P10
Benjamin FUZEAU
P10
Anais BARDET BARDIN
19 13
Dimanche 29 janvier 2023
B.c. Moulins Avermes Yzeure - Badminton Club Vichy Cusset
Double Hommes 1
D9
Sebastien DUBOST
P10
Jean-pierre SAUTY
11 17
P10
Benjamin FUZEAU
D9
Jordan VIRLOGEUX
21 21
Simple Homme 2
P11
Felix LAGROST
16 13
D9
Benjamin FUZEAU
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Club Vichy Cusset - Badminton Club Vichy Cusset
Double Mixte 1
D9
Noël CLEMENT M
R6
Audrey RODRIGUES
21 21
P10
Benjamin FUZEAU
D8
Fanny RUSSERY
17 18
Double Hommes 1
D9
Léo FRADIER
P10
Cedrick HETELLE
21 21
D9
Melvin FAUCHET
D9
Benjamin FUZEAU
16 10
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Club Vichy Cusset - B.c. Moulins Avermes Yzeure
Simple Homme 2
D9
Benjamin FUZEAU
9 13
D9
Guillaume CALBRIS
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Varennes Badminton Club - Badminton Club Vichy Cusset
Double Mixte 1
P10
Anthony LAMBERT
D7
Carole NEUVILLE
21 21
D9
Benjamin FUZEAU
D9
Aloe MAVEL
15 9
Simple Homme 1
D8
Lohann MASBOEUF
18 16
D9
Benjamin FUZEAU
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Club Vichy Cusset - Asptt Montlucon Badminton
Double Mixte 2
D9
Benjamin FUZEAU
P10
Léa FONTAINE
8 4
D7
Loïc BROSSARD
D8
Tania NETO
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Le Volant Gannatois Badminton - Badminton Club Vichy Cusset
Double Mixte 1
P10
Alexandre FOUCAULT
D9
Juliette LECLERCQ
21 21
P10
Benjamin FUZEAU
P11
Laetitia DOMINGUEZ-MANRESA
15 11
Simple Homme 2
P10
Aurélien AYLLON
17 12
D9
Benjamin FUZEAU
21 21
Dimanche 24 avril 2022
B.c. Moulins Avermes Yzeure - Badminton Club Vichy Cusset
Double Hommes 1
D9
Jeremy CARDOSO
D9
David CAVALIER
15 15
D9
Léo FRADIER
D9
Benjamin FUZEAU
21 21
Simple Homme 2
D9
Baptiste BRUNET
16 22 11
D9
Benjamin FUZEAU
21 20 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club Vichy Cusset - Badminton Creuzier Le Vieux
Simple Homme 1
D9
Benjamin FUZEAU
14 13
D9
Antoine SEGUIN M
21 21
Double Hommes 1
P10
Benjamin FUZEAU
D9
Bernard TAN
12 16
P10
Yohan LOUIS
P11
Tobby MORLET
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club Vichy Cusset - Asptt Montlucon Badminton
Simple Homme 1
D9
Benjamin FUZEAU
21 21
P11
Sylvain CHERAMY
5 9
Double Hommes 1
P10
Benjamin FUZEAU
D9
Bernard TAN
21 21
D9
Laurent CHAIRAT
P10
Sylvain CHERAMY
16 17
Dimanche 20 mars 2022
Varennes Badminton Club - Badminton Club Vichy Cusset
Simple Homme 1
P10
Yoann TRIBOULET
4 16
D9
Benjamin FUZEAU
21 21
Double Hommes 1
NC
Antonio BARTOLOMEU
P11
Yoann TRIBOULET
11 15
P10
Benjamin FUZEAU
D9
Bernard TAN
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Vichy Cusset - Le Volant Gannatois Badminton
Double Hommes 1
P10
Benjamin FUZEAU
P10
Bernard TAN
22 21
D9
Aurélien AYLLON
D9
Cedric BILLARD
20 14
Simple Homme 2
D9
Benjamin FUZEAU
21 21
P11
Cedric BILLARD
15 16
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Vichy Cusset - B.c. Moulins Avermes Yzeure
Double Hommes 1
P10
Benjamin FUZEAU
P10
Bernard TAN
21 24
P10
Baptiste BRUNET
P11
Jean-pierre SAUTY
14 22
Simple Homme 2
D9
Benjamin FUZEAU
21 21
P10
Jean-pierre SAUTY
11 12
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Vichy Cusset - Varennes Badminton Club
Double Hommes 1
P10
Benjamin FUZEAU
D8
Jean-pierre ZAGORSKI M
21 21
P11
Joris ALLEXELINE
NC
Sébastien LOISEL
5 7
Simple Homme 3
P10
Benjamin FUZEAU
21 21
NC
Sébastien LOISEL
5 7
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Creuzier Le Vieux - Badminton Club Vichy Cusset
Double Hommes 1
P11
Yohan LOUIS
D7
Antoine SEGUIN M
21 21
P10
Benjamin FUZEAU
P10
Bernard TAN
16 13
Simple Homme 2
P11
Yohan LOUIS
7 5
P10
Benjamin FUZEAU
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Asptt Montlucon Badminton - Badminton Club Vichy Cusset
Double Hommes 1
P11
Laurent CHAIRAT
P11
Sylvain CHERAMY
15 21 21
P10
Benjamin FUZEAU
P10
Bernard TAN
21 18 15
Simple Homme 2
P10
Eric SCEVOLA
9 12
P10
Benjamin FUZEAU
21 21
Dimanche 11 octobre 2020
Badminton Club Vichy Cusset - Asptt Montlucon Badminton
Double Mixte 1
D9
Nadia ALLIRAND
P11
Benjamin FUZEAU
21 21
P12
Tiffany SAURA
P12
Anthony DABERNAT
7 9
Simple Homme 1
P10
Benjamin FUZEAU
21 21
D9
Jordan VIRLOGEUX
10 12
Dimanche 11 octobre 2020
Badminton Club Vichy Cusset - Varennes Badminton Club
Simple Homme 1
P10
Benjamin FUZEAU
21 21
P12
Joris ALLEXELINE
3 6
Double Mixte 1
D9
Nadia ALLIRAND
P11
Benjamin FUZEAU
21 21
P11
Marjolie NEURY
NC
Yoann TRIBOULET
6 10
Club
Varennes Badminton Club
Licencié depuis
Lundi 11 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr