Dimanche 24 avril 2022 Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-1) - Stade Auxerrois (89-SA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Volant Bisontin (25-VB-3) - Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-1) - Badminton Maconnais (71-BM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-1) - Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-1) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Stade Auxerrois (89-SA-1) - Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-1) - Volant Bisontin (25-VB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Maconnais (71-BM-1) - Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-3) - Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) - Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|