Retour

Aurélie CHEVEAU

Licence n° 00247200
D7
R6
D7
Dimanche 24 avril 2022 | Club de Badminton de Bourbon-Lancy (71-CBBL-1) - Badminton Maconnais (71-BM-2)
SD1
D7
Clara GUERESSE
21 18
21 13
Aurélie CHEVEAU
D8
DD1
R6
Laura BOUILLOT
R6
Meryl FERNANDEZ
21 19
21 18
Aurélie CHEVEAU
D7
Patricia RODRIGUES
R5
Dimanche 24 avril 2022 | Badminton Maconnais (71-BM-2) - Association Sportive de Guerigny Urzy-Badminton (58-ASGU-1)
SD1
D8
Aurélie CHEVEAU
7 21
8 21
Hanna MARCHADIER
D8
DX2
R5
Guillaume TETARD
D7
Aurélie CHEVEAU
6 21
10 21
Guillaume GARNIER
D7
Marie MARCHADIER
D7
Dimanche 30 janvier 2022 | Association Sportive de Guerigny Urzy-Badminton (58-ASGU-1) - Badminton Maconnais (71-BM-2)
DD1
D7
Carine MESSANI
D8
Perrine SAVE
12 21
14 21
Aurélie CHEVEAU
D7
Patricia RODRIGUES
R6
DX2
D7
Guillaume GARNIER
P11
Marie MARCHADIER
21 9
21 19
Olivier BOISSARD
D9
Aurélie CHEVEAU
D8
Dimanche 30 janvier 2022 | Sens Olympique Badminton Club (89-SOBC-1) - Badminton Maconnais (71-BM-2)
SD1
R6
Manon HEINTZ
21 14
21 5
Aurélie CHEVEAU
D8
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Badminton Maconnais (71-BM-2) - Club de Badminton Noyers/Ancy le Franc (89-CBNA-1)
SD1
D8
Aurélie CHEVEAU
9 21
7 21
Natacha CHALLET M
R6
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Badminton Maconnais (71-BM-2) - Club de Badminton de Bourbon-Lancy (71-CBBL-1)
SD1
D8
Aurélie CHEVEAU
21 15
16 21
12 21
Clara GUERESSE
D7
Dimanche 17 octobre 2021 | Badminton Maconnais (71-BM-2) - Sens Olympique Badminton Club (89-SOBC-1)
SD1
D8
Aurélie CHEVEAU
13 21
5 21
Manon HEINTZ
R6
Dimanche 17 octobre 2021 | Badminton Maconnais (71-BM-2) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2)
SD1
D8
Aurélie CHEVEAU
11 21
14 21
Elise DUMONT
D7
Dimanche 24 avril 2022
Club de Badminton de Bourbon-Lancy (71-CBBL-1) - Badminton Maconnais (71-BM-2)
Simple Dame 1
D7
Clara GUERESSE
21 21
D8
Aurélie CHEVEAU
18 13
Double Dames 1
R6
Laura BOUILLOT
R6
Meryl FERNANDEZ
21 21
D7
Aurélie CHEVEAU
R5
Patricia RODRIGUES
19 18
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Maconnais (71-BM-2) - Association Sportive de Guerigny Urzy-Badminton (58-ASGU-1)
Simple Dame 1
D8
Aurélie CHEVEAU
7 8
D8
Hanna MARCHADIER
21 21
Double Mixte 2
R5
Guillaume TETARD
D7
Aurélie CHEVEAU
6 10
D7
Guillaume GARNIER
D7
Marie MARCHADIER
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Association Sportive de Guerigny Urzy-Badminton (58-ASGU-1) - Badminton Maconnais (71-BM-2)
Double Dames 1
D7
Carine MESSANI
D8
Perrine SAVE
12 14
D7
Aurélie CHEVEAU
R6
Patricia RODRIGUES
21 21
Double Mixte 2
D7
Guillaume GARNIER
P11
Marie MARCHADIER
21 21
D9
Olivier BOISSARD
D8
Aurélie CHEVEAU
9 19
Dimanche 30 janvier 2022
Sens Olympique Badminton Club (89-SOBC-1) - Badminton Maconnais (71-BM-2)
Simple Dame 1
R6
Manon HEINTZ
21 21
D8
Aurélie CHEVEAU
14 5
Dimanche 12 d馗embre 2021
Badminton Maconnais (71-BM-2) - Club de Badminton Noyers/Ancy le Franc (89-CBNA-1)
Simple Dame 1
D8
Aurélie CHEVEAU
9 7
R6
Natacha CHALLET M
21 21
Dimanche 12 d馗embre 2021
Badminton Maconnais (71-BM-2) - Club de Badminton de Bourbon-Lancy (71-CBBL-1)
Simple Dame 1
D8
Aurélie CHEVEAU
21 16 12
D7
Clara GUERESSE
15 21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Maconnais (71-BM-2) - Sens Olympique Badminton Club (89-SOBC-1)
Simple Dame 1
D8
Aurélie CHEVEAU
13 5
R6
Manon HEINTZ
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Maconnais (71-BM-2) - Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2)
Simple Dame 1
D8
Aurélie CHEVEAU
11 14
D7
Elise DUMONT
21 21
Club
Badminton Maconnais
Licencié depuis
Mardi 6 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr