Retour

Jaqueline PARTAPA

Licence n° 00041886
P10
D9
D8
Saison 2023-2024
Dimanche 5 mai 2024 (J7 05/05/2024) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2A)
Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) vs Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-5)
DX1
P10
Nicolas LEBERQUIER
P10
Emma ROULAUD
21 14
17 21
15 21
Johann LEGAT
P10
Jaqueline PARTAPA
D8
Dimanche 24 mars 2024 (J6 24/03/2024) Interclubs Comité 76 D1 - ICD76 D1 (D1B)
MDMSA Badminton (76-MDMSA-5) vs Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-3)
DX2
D9
Théo SIMON
D9
Léna DELORD
13 21
10 21
Cédric LETHIEC
R6
Jaqueline PARTAPA
D9
SD2
P10
Clemence COCI
21 15
23 21
Jaqueline PARTAPA
P10
Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-2) vs Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-3)
DX1
D9
Christophe HAUCHARD
R6
Carine CHAPELLE
19 21
15 21
Stéphane COUILLARD
R5
Jaqueline PARTAPA
D9
DD1
D7
Manon LECOINTRE
D8
Sarah MADELAINE
21 6
21 9
Justine MALECAMP
P12
Jaqueline PARTAPA
D9
Dimanche 11 février 2024 (J5 11/02/2024) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2A)
Amicale Sport. Harfleur Beaulieu (76-ASHB-1) vs Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-5)
DX1
D9
Nathan BOCQUET
D9
Estelle RAMAJO M
12 21
21 17
21 17
Imran FAROOQ
D9
Jaqueline PARTAPA
D9
DD1
D9
Stéphanie BOCQUET
D9
Estelle RAMAJO M
21 18
17 21
17 21
Jaqueline PARTAPA
D9
Anita PARTAPA KHAN M
D9
Poona Montivilliers Bad.club (76-PMBC-2) vs Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-5)
DX1
P10
Vincent MANOURY
P10
Delphine LEMAIRE
16 21
16 21
Olivier HATE M
P10
Jaqueline PARTAPA
D9
DD1
P10
Karine BUSSON
P10
Héléne VAUTIER
22 20
21 12
Jaqueline PARTAPA
D9
Anita PARTAPA KHAN M
D9
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2A)
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-5) vs Club Loisirs Badminton La Frenaye (76-CLBF-2)
DD1
P10
Jaqueline PARTAPA
P10
Anita PARTAPA KHAN M
22 20
21 18
Clarysse DUCHEMIN-VARRIER
D9
Emeline MICHELIZZA
P10
Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-3) vs Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-5)
DX1
D9
Cédric BAILLEUL
D8
Delphine TIERCELIN
17 21
13 21
Erwan CABALLE
D7
Jaqueline PARTAPA
P10
Dimanche 5 novembre 2023 (J1 05/11/2023) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2A)
Entente Spo.municipale De G.o (76-ESMGO-1) vs Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-5)
DX1
D9
Sylvain PERIOU
D8
Claire LEMESLE
18 21
22 20
19 21
Erwan CABALLE
D8
Jaqueline PARTAPA
P11
DD1
D9
Claire DELACOTTE
D9
Claire LEMESLE
12 21
18 21
Jaqueline PARTAPA
P11
Anita PARTAPA KHAN M
P10
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-5) vs Bolbec Badminton Club 76 (76-BBC--1)
DX1
D8
Erwan CABALLE
P11
Jaqueline PARTAPA
21 19
21 12
Vincent LANNE
P10
Stephanie LANNE
P10
DD1
P11
Jaqueline PARTAPA
P10
Anita PARTAPA KHAN M
21 15
21 15
Dorianne CABIN
P10
Virginie ROUET
P10
Saison 2022-2023
Dimanche 26 février 2023 (J5 26/02/2023) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2A)
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-4) vs Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-1 (Bad. Performanc)
DD1
D9
Juliette HANIN M
P11
Jaqueline PARTAPA
14 21
18 21
Magali JACUS
D9
Emilie MORIN
D8
SD1
P11
Jaqueline PARTAPA
18 21
19 21
Anita PARTAPA KHAN
D9
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-4) vs Amicale Sport. Harfleur Beaulieu-1 (Amicale Sport. )
DX1
D9
Richard PRUVOT
P11
Jaqueline PARTAPA
13 21
6 21
Christophe MAUGENDRE
D9
Stéphanie BOCQUET
D9
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3A)
Loisirs Cooperatifs Havrais-1 (Loisirs Coopera) vs Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-6)
DD1
P10
Catherine HUCHET
P11
Maryline LE LOSTEC
13 21
16 21
Sandra GESTIN
P10
Jaqueline PARTAPA
P10
SD1
D9
Catherine HUCHET
21 12
18 21
21 15
Jaqueline PARTAPA
P11
Ass. Sportive et Loisir Club Normand Aircelle-1 (Ass. Sportive e) vs Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-6)
DD1
P11
Stéphanie MONNIER
D9
Gwenaelle WLODARCZYK-GUEGUEN
12 21
15 21
Sandra GESTIN
P10
Jaqueline PARTAPA
P10
SD1
NC
Isabelle VERDIER
13 21
14 21
Jaqueline PARTAPA
P11
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2A)
Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-1 (Bad. Performanc) vs Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-4)
DD1
D9
Anaïs CHOUIN
D8
Emilie MORIN
21 19
21 15
Juliette HANIN M
D9
Jaqueline PARTAPA
P10
Saison 2021-2022
Vendredi 25 mars 2022 (J3 25/03/2022) Duos Comité 76 (Poule A - Ph.2)
Entente Spo.municipale De G.o (Entente Spo.mun) vs Poona Montivilliers Bad.club (Poona Montivill)
DX1
D9
William SIMON
D9
Jaqueline PARTAPA
21 15
21 16
Robin LUBERT
P10
Angèle PONROY M
D9
SD1
D9
Jaqueline PARTAPA
13 21
21 14
18 21
Angèle PONROY M
P10
Dimanche 20 mars 2022 (J6 20/03/2022) Interclubs Comité 76 D2 (D2B)
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-4) vs Entente Spo.municipale De G.o (76-ESMGO-1)
DD1
P11
Jaqueline PARTAPA
P12
Chloé ROUJOLLE
15 21
18 21
Sophie HAUCHECORNE
P11
Agnés LECANU
P11
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-4) vs Barentin Badminton Club (76-BBC-1)
SD1
D9
Jaqueline PARTAPA
8 21
12 21
Charlotte GOSSET
D9
DD1
P11
Jaqueline PARTAPA
P11
Sonia PARTAPA
12 21
10 21
Anne-marie BOUDIN
D8
Karine LECONTE
D8
Mercredi 23 février 2022 (J2 16/02/2022) Duos Comité 76 Féminin (Poule D - Ph.2)
Havre Athlétic Club - Badminton (Havre Athlétic) vs Badminton Club Sottevillais (Badminton Club )
DD1
P10
Jaqueline PARTAPA
P10
Sonia PARTAPA
9 21
18 21
Elodie DIERICKX
D9
Lise HEDREUL
D9
SD1
D9
Jaqueline PARTAPA
9 21
8 21
Elodie DIERICKX
D9
Samedi 5 février 2022 (J2 05/02/2022) Duos Comité 76 (Poule A - Ph.2)
Yvetot Badminton Club (Yvetot Badminto) vs Entente Spo.municipale De G.o (Entente Spo.mun)
DX1
D9
Matthieu DUJARDIN
P11
Maureen NALIER
17 21
19 21
William SIMON
D8
Jaqueline PARTAPA
P10
SD1
P11
Maureen NALIER
10 21
9 21
Jaqueline PARTAPA
D9
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Comité 76 D2 (D2B)
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-4) vs Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-3)
DD1
P10
Jaqueline PARTAPA
P12
Chloé ROUJOLLE
14 21
12 21
Angelique HATE
D8
Manon LECOINTRE
D9
Vendredi 28 janvier 2022 (J1 05/02/2022) Duos Comité 76 Féminin (Poule D - Ph.2)
Union Sportive Saint Jacques (Union Sportive ) vs Havre Athlétic Club - Badminton (Havre Athlétic)
DD1
D9
Oceane BARTHOD
P10
Laurine FLEURY
21 9
21 14
Jaqueline PARTAPA
P10
Sonia PARTAPA
P10
SD1
D9
Laurine FLEURY
21 17
21 15
Jaqueline PARTAPA
D9
Lundi 13 décembre 2021 (J1 05/02/2022) Duos Comité 76 Féminin (Poule A)
Amicale Sport. Harfleur Beaulieu (Amicale Sport. ) vs Havre Athlétic Club - Badminton (Havre Athlétic)
SD1
P10
Helene BLANDUREAU
11 21
10 21
Jaqueline PARTAPA
P11
DD1
P10
Helene BLANDUREAU
NC
Nina ESCUER
21 19
21 19
Jaqueline PARTAPA
P10
Sonia PARTAPA
P10
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 08/05/2022) Interclubs Comité 76 D2 (D2B)
Poona Montivilliers Bad.club (76-PMBC-2) vs Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-4)
DD1
P10
Clara LE ROUX
D9
Emilie PAUCHARD
21 7
21 6
Louise COUTANSAIS
P12
Jaqueline PARTAPA
P10
DX1
D8
Bastien SEGUY M
D9
Emilie PAUCHARD
21 10
21 13
Mathis KACER
D9
Jaqueline PARTAPA
P10
Lundi 6 décembre 2021 (J3 25/03/2022) Duos Comité 76 (Poule A)
Entente Spo.municipale De G.o (Entente Spo.mun) vs Amicale Sport. Harfleur Beaulieu (Amicale Sport. )
SD1
P11
Jaqueline PARTAPA
21 18
21 10
Stéphanie BOCQUET
P10
DX1
D9
William SIMON
P11
Jaqueline PARTAPA
21 16
21 14
Bruno BAILLEUL
D9
Stéphanie BOCQUET
P11
Lundi 29 novembre 2021 (J2 05/02/2022) Duos Comité 76 (Poule A)
Badminton Club des Hautes Falaises (Badminton Club ) vs Entente Spo.municipale De G.o (Entente Spo.mun)
SD1
P11
Anne CHAUVIN
14 21
20 22
Jaqueline PARTAPA
P11
DX1
D9
Erwan MORLOT
P11
Anne CHAUVIN
21 17
21 17
William SIMON
D9
Jaqueline PARTAPA
P11
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 08/05/2022) Interclubs Comité 76 D2 (D2B)
Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-3) vs Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-4)
DX1
P10
Truong tam NGUYEN M
D9
Manon LECOINTRE
21 11
19 21
21 14
Thomas BISSON
D8
Jaqueline PARTAPA
P11
Lundi 8 novembre 2021 (J2 16/02/2022) Duos Comité 76 Féminin (Poule A)
Havre Athlétic Club - Badminton (Havre Athlétic) vs Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (Bad. Performanc)
SD1
D9
Jaqueline PARTAPA
21 15
18 21
13 21
Delphine BLANCHARD
D9
DD1
P10
Jaqueline PARTAPA
P10
Sonia PARTAPA
8 21
9 21
Delphine BLANCHARD
D9
Anaïs CHOUIN
D9
Dimanche 5 mai 2024
Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine - Havre Athlétic Club - Badminton
Double Mixte 1
P10
Nicolas LEBERQUIER
P10
Emma ROULAUD
21 17 15
P10
Johann LEGAT
D8
Jaqueline PARTAPA
14 21 21
Dimanche 24 mars 2024
MDMSA Badminton - Havre Athlétic Club - Badminton
Double Mixte 2
D9
Théo SIMON
D9
Léna DELORD
13 10
R6
Cédric LETHIEC
D9
Jaqueline PARTAPA
21 21
Simple Dame 2
P10
Clemence COCI
21 23
P10
Jaqueline PARTAPA
15 21
Dimanche 24 mars 2024
Badminton Club des Hautes Falaises - Havre Athlétic Club - Badminton
Double Mixte 1
D9
Christophe HAUCHARD
R6
Carine CHAPELLE
19 15
R5
Stéphane COUILLARD
D9
Jaqueline PARTAPA
21 21
Double Dames 1
D7
Manon LECOINTRE
D8
Sarah MADELAINE
21 21
P12
Justine MALECAMP
D9
Jaqueline PARTAPA
6 9
Dimanche 11 février 2024
Amicale Sport. Harfleur Beaulieu - Havre Athlétic Club - Badminton
Double Mixte 1
D9
Nathan BOCQUET
D9
Estelle RAMAJO M
12 21 21
D9
Imran FAROOQ
D9
Jaqueline PARTAPA
21 17 17
Double Dames 1
D9
Stéphanie BOCQUET
D9
Estelle RAMAJO M
21 17 17
D9
Jaqueline PARTAPA
D9
Anita PARTAPA KHAN M
18 21 21
Dimanche 11 février 2024
Poona Montivilliers Bad.club - Havre Athlétic Club - Badminton
Double Mixte 1
P10
Vincent MANOURY
P10
Delphine LEMAIRE
16 16
P10
Olivier HATE M
D9
Jaqueline PARTAPA
21 21
Double Dames 1
P10
Karine BUSSON
P10
Héléne VAUTIER
22 21
D9
Jaqueline PARTAPA
D9
Anita PARTAPA KHAN M
20 12
Dimanche 17 décembre 2023
Havre Athlétic Club - Badminton - Club Loisirs Badminton La Frenaye
Double Dames 1
P10
Jaqueline PARTAPA
P10
Anita PARTAPA KHAN M
22 21
D9
Clarysse DUCHEMIN-VARRIER
P10
Emeline MICHELIZZA
20 18
Dimanche 17 décembre 2023
Badminton Club des Hautes Falaises - Havre Athlétic Club - Badminton
Double Mixte 1
D9
Cédric BAILLEUL
D8
Delphine TIERCELIN
17 13
D7
Erwan CABALLE
P10
Jaqueline PARTAPA
21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Entente Spo.municipale De G.o - Havre Athlétic Club - Badminton
Double Mixte 1
D9
Sylvain PERIOU
D8
Claire LEMESLE
18 22 19
D8
Erwan CABALLE
P11
Jaqueline PARTAPA
21 20 21
Double Dames 1
D9
Claire DELACOTTE
D9
Claire LEMESLE
12 18
P11
Jaqueline PARTAPA
P10
Anita PARTAPA KHAN M
21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Havre Athlétic Club - Badminton - Bolbec Badminton Club 76
Double Mixte 1
D8
Erwan CABALLE
P11
Jaqueline PARTAPA
21 21
P10
Vincent LANNE
P10
Stephanie LANNE
19 12
Double Dames 1
P11
Jaqueline PARTAPA
P10
Anita PARTAPA KHAN M
21 21
P10
Dorianne CABIN
P10
Virginie ROUET
15 15
Dimanche 26 février 2023
Havre Athlétic Club - Badminton - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-1
Double Dames 1
D9
Juliette HANIN M
P11
Jaqueline PARTAPA
14 18
D9
Magali JACUS
D8
Emilie MORIN
21 21
Simple Dame 1
P11
Jaqueline PARTAPA
18 19
D9
Anita PARTAPA KHAN
21 21
Dimanche 26 février 2023
Havre Athlétic Club - Badminton - Amicale Sport. Harfleur Beaulieu-1
Double Mixte 1
D9
Richard PRUVOT
P11
Jaqueline PARTAPA
13 6
D9
Christophe MAUGENDRE
D9
Stéphanie BOCQUET
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Loisirs Cooperatifs Havrais-1 - Havre Athlétic Club - Badminton
Double Dames 1
P10
Catherine HUCHET
P11
Maryline LE LOSTEC
13 16
P10
Sandra GESTIN
P10
Jaqueline PARTAPA
21 21
Simple Dame 1
D9
Catherine HUCHET
21 18 21
P11
Jaqueline PARTAPA
12 21 15
Dimanche 8 janvier 2023
Ass. Sportive et Loisir Club Normand Aircelle-1 - Havre Athlétic Club - Badminton
Double Dames 1
P11
Stéphanie MONNIER
D9
Gwenaelle WLODARCZYK-GUEGUEN
12 15
P10
Sandra GESTIN
P10
Jaqueline PARTAPA
21 21
Simple Dame 1
NC
Isabelle VERDIER
13 14
P11
Jaqueline PARTAPA
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-1 - Havre Athlétic Club - Badminton
Double Dames 1
D9
Anaïs CHOUIN
D8
Emilie MORIN
21 21
D9
Juliette HANIN M
P10
Jaqueline PARTAPA
19 15
Vendredi 25 mars 2022
Entente Spo.municipale De G.o - Poona Montivilliers Bad.club
Double Mixte 1
D9
William SIMON
D9
Jaqueline PARTAPA
21 21
P10
Robin LUBERT
D9
Angèle PONROY M
15 16
Simple Dame 1
D9
Jaqueline PARTAPA
13 21 18
P10
Angèle PONROY M
21 14 21
Dimanche 20 mars 2022
Havre Athlétic Club - Badminton - Entente Spo.municipale De G.o
Double Dames 1
P11
Jaqueline PARTAPA
P12
Chloé ROUJOLLE
15 18
P11
Sophie HAUCHECORNE
P11
Agnés LECANU
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Havre Athlétic Club - Badminton - Barentin Badminton Club
Simple Dame 1
D9
Jaqueline PARTAPA
8 12
D9
Charlotte GOSSET
21 21
Double Dames 1
P11
Jaqueline PARTAPA
P11
Sonia PARTAPA
12 10
D8
Anne-marie BOUDIN
D8
Karine LECONTE
21 21
Mercredi 23 février 2022
Havre Athlétic Club - Badminton - Badminton Club Sottevillais
Double Dames 1
P10
Jaqueline PARTAPA
P10
Sonia PARTAPA
9 18
D9
Elodie DIERICKX
D9
Lise HEDREUL
21 21
Simple Dame 1
D9
Jaqueline PARTAPA
9 8
D9
Elodie DIERICKX
21 21
Samedi 5 février 2022
Yvetot Badminton Club - Entente Spo.municipale De G.o
Double Mixte 1
D9
Matthieu DUJARDIN
P11
Maureen NALIER
17 19
D8
William SIMON
P10
Jaqueline PARTAPA
21 21
Simple Dame 1
P11
Maureen NALIER
10 9
D9
Jaqueline PARTAPA
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Havre Athlétic Club - Badminton - Badminton Club des Hautes Falaises
Double Dames 1
P10
Jaqueline PARTAPA
P12
Chloé ROUJOLLE
14 12
D8
Angelique HATE
D9
Manon LECOINTRE
21 21
Vendredi 28 janvier 2022
Union Sportive Saint Jacques - Havre Athlétic Club - Badminton
Double Dames 1
D9
Oceane BARTHOD
P10
Laurine FLEURY
21 21
P10
Jaqueline PARTAPA
P10
Sonia PARTAPA
9 14
Simple Dame 1
D9
Laurine FLEURY
21 21
D9
Jaqueline PARTAPA
17 15
Lundi 13 décembre 2021
Amicale Sport. Harfleur Beaulieu - Havre Athlétic Club - Badminton
Simple Dame 1
P10
Helene BLANDUREAU
11 10
P11
Jaqueline PARTAPA
21 21
Double Dames 1
P10
Helene BLANDUREAU
NC
Nina ESCUER
21 21
P10
Jaqueline PARTAPA
P10
Sonia PARTAPA
19 19
Dimanche 12 décembre 2021
Poona Montivilliers Bad.club - Havre Athlétic Club - Badminton
Double Dames 1
P10
Clara LE ROUX
D9
Emilie PAUCHARD
21 21
P12
Louise COUTANSAIS
P10
Jaqueline PARTAPA
7 6
Double Mixte 1
D8
Bastien SEGUY M
D9
Emilie PAUCHARD
21 21
D9
Mathis KACER
P10
Jaqueline PARTAPA
10 13
Lundi 6 décembre 2021
Entente Spo.municipale De G.o - Amicale Sport. Harfleur Beaulieu
Simple Dame 1
P11
Jaqueline PARTAPA
21 21
P10
Stéphanie BOCQUET
18 10
Double Mixte 1
D9
William SIMON
P11
Jaqueline PARTAPA
21 21
D9
Bruno BAILLEUL
P11
Stéphanie BOCQUET
16 14
Lundi 29 novembre 2021
Badminton Club des Hautes Falaises - Entente Spo.municipale De G.o
Simple Dame 1
P11
Anne CHAUVIN
14 20
P11
Jaqueline PARTAPA
21 22
Double Mixte 1
D9
Erwan MORLOT
P11
Anne CHAUVIN
21 21
D9
William SIMON
P11
Jaqueline PARTAPA
17 17
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club des Hautes Falaises - Havre Athlétic Club - Badminton
Double Mixte 1
P10
Truong tam NGUYEN M
D9
Manon LECOINTRE
21 19 21
D8
Thomas BISSON
P11
Jaqueline PARTAPA
11 21 14
Lundi 8 novembre 2021
Havre Athlétic Club - Badminton - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine
Simple Dame 1
D9
Jaqueline PARTAPA
21 18 13
D9
Delphine BLANCHARD
15 21 21
Double Dames 1
P10
Jaqueline PARTAPA
P10
Sonia PARTAPA
8 9
D9
Delphine BLANCHARD
D9
Anaïs CHOUIN
21 21
Club
Havre Athlétic Club - Badminton
Licencié depuis
Mardi 22 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr