Dimanche 21 avril 2024 Badminton Club Montigny en Ostrevent (59-BCMO-3) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 avril 2024 Badminton Club Montigny en Ostrevent (59-BCMO-3) - Fraternite Badminton Club D'Ostricourt (59-FBCO-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 avril 2024 Les Volants Leersois (59-LVL--3) - Badminton Club Montigny en Ostrevent (59-BCMO-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 13 avril 2024 Badminton Club Montigny en Ostrevent (59-BCMO-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 13 avril 2024 Hem Badminton (59-HB-1) - Badminton Club Montigny en Ostrevent (59-BCMO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 13 avril 2024 Tennis Squash Badminton Valenciennes (59-TSBV-1) - Badminton Club Montigny en Ostrevent (59-BCMO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 24 février 2024 Badminton Club Montigny en Ostrevent (59-BCMO-1) - Hem Badminton (59-HB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 24 février 2024 Badminton Club Montigny en Ostrevent (59-BCMO-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 24 février 2024 Tennis Squash Badminton Valenciennes (59-TSBV-1) - Badminton Club Montigny en Ostrevent (59-BCMO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Fraternite Badminton Club D'Ostricourt (59-FBCO-1) - Badminton Club Montigny en Ostrevent (59-BCMO-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Club Montigny en Ostrevent (59-BCMO-2) - Union Sportive Maubeugeoise Badminton (59-USMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club Montigny en Ostrevent (59-BCMO-2) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Association Badminton Monsoise (59-ABM-3) - Badminton Club Montigny en Ostrevent (59-BCMO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club De Templemars (59-BCT-3) - Badminton Club Montigny en Ostrevent (59-BCMO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Montigny en Ostrevent (59-BCMO-3) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Les Badistes d'Espace en Pévèle (59-BEP-1) - Badminton Club Montigny en Ostrevent (59-BCMO-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club Montigny en Ostrevent (59-BCMO-3) - Hem Badminton (59-HB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Very Bad Trith (59-VBT-3) - Badminton Club Montigny en Ostrevent (59-BCMO-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Association Badminton Monsoise - Badminton Club Montigny en Ostrevent |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Montigny en Ostrevent - Omnisports Munic. Lommois Bad. |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Montigny en Ostrevent - Les Raquettes Renescuroises |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 18 mars 2023 Les Fous Du Volant Herlies - Cadets - Badminton Club Montigny en Ostrevent - Cadets |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 18 mars 2023 LUC Badminton - Lille Métropole - Cadets - Badminton Club Montigny en Ostrevent - Cadets |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Club Montigny en Ostrevent - Nieppe Badminton Club |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Bad'Club Allenes les Marais - Badminton Club Montigny en Ostrevent |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 25 février 2023 Badminton Club Montigny en Ostrevent - Cadets - Badminton Club Quesnoy/deule - Cadets |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 février 2023 Union Sportive Maubeugeoise Badminton - Cadets - Badminton Club Montigny en Ostrevent - Cadets |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Montigny en Ostrevent - Faches Thumesnil Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Montigny en Ostrevent - LES DOUAI DU BAD |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Club Badminton Orchies - Badminton Club Montigny en Ostrevent |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Association Badminton Monsoise - Badminton Club Montigny en Ostrevent |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club Montigny en Ostrevent - Bertry Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Faches Thumesnil Badminton - Badminton Club Montigny en Ostrevent |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club Montigny en Ostrevent - Club Aulnésien de Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club Montigny en Ostrevent - Union Sportive Maubeugeoise Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 LES DOUAI DU BAD - Badminton Club Montigny en Ostrevent |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|