Dimanche 21 avril 2024 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-4) - Nieppe Badminton Club (59-NBC-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 avril 2024 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-4) - Hem Badminton (59-HB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 avril 2024 Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-2) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Association Sportive de Sainte Marie Cappel (59-ASSMC-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-4) - Les Badistes d'Espace en Pévèle (59-BEP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise (59-ASSBM-2) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-4) - Les Badistes d'Espace en Pévèle (59-BEP-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-4) - Very Bad Trith (59-VBT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-4) - Hem Badminton (59-HB-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Tennis Squash Badminton Valenciennes (59-TSBV-2) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Montigny en Ostrevent (59-BCMO-3) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-5) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-4) - Fraternite Badminton Club D'Ostricourt (59-FBCO-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Olympique de Grande-Synthe Badminton - LUC Badminton - Lille Métropole |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Les Volants Leersois - LUC Badminton - Lille Métropole |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 LUC Badminton - Lille Métropole - Wasquehal Badminton Club |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 LUC Badminton - Lille Métropole - Nieppe Badminton Club |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 LUC Badminton - Lille Métropole - Association Sportive de Sainte Marie Cappel |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Fraternite Badminton Club D'Ostricourt - LUC Badminton - Lille Métropole |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 LUC Badminton - Lille Métropole - Union Sportive Maubeugeoise Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 LUC Badminton - Lille Métropole - Les Badistes d'Espace en Pévèle |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Very Bad Trith - LUC Badminton - Lille Métropole |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Tennis Squash Badminton Valenciennes - LUC Badminton - Lille Métropole |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Fraternite Badminton Club D'Ostricourt - LUC Badminton - Lille Métropole |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 LUC Badminton - Lille Métropole - Club Badminton Emmerin |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|