Mercredi 10 avril 2024 Badavaiges (BADAVAIGES53-1) - Les Plumes Lavalloises (LPL53-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 avril 2024 Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Les Plumes Lavalloises (53-LPL-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 7 avril 2024 Les Plumes Lavalloises (53-LPL-2) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 avril 2024 Les Plumes Lavalloises (53-LPL-2) - BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 Les Plumes Lavalloises (53-LPL-2) - Badminton Club Lavallois (53-BCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 Les Plumes Lavalloises (53-LPL-2) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 octobre 2023 Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-2) - Les Plumes Lavalloises (53-LPL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 mai 2023 Etoile Sportive Lavalloise - Entente Sportive Bonchampoise |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 mars 2023 Etoile Sportive Lavalloise - Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 mars 2023 Badavaiges - Etoile Sportive Lavalloise |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Etoile Sportive Lavalloise - La Plume Louvernéenne |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 Les Plumes Lavalloises (53-LPL-2) - Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 novembre 2022 Badavaiges (53-BADAVAIGES-2) - Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-6) - Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 novembre 2022 Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 21 octobre 2022 Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1) - Les Plumes Lavalloises (53-LPL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 octobre 2022 Entrammes Badminton Club (53-EBC-1) - Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|