Vendredi 5 avril 2024 Etoile Sportive Lavalloise (ESL53-1) - Martigné Bad Club (MBC53-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 25 mars 2024 Entente Sportive Bonchampoise (ESBB53-3) - Etoile Sportive Lavalloise (ESL53-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 mars 2024 Etoile Sportive Lavalloise (ESL53-1) - BADMINTON CLUB Gorronnais BCG 2 (BCG53-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 février 2024 Entrammes Badminton Club (53-EBC-1) - Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 janvier 2024 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-4) - Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Badminton Club Lavallois (53-BCL-3) - Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 26 octobre 2023 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) - Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 mars 2023 Etoile Sportive Lavalloise - Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 mars 2023 Badavaiges - Etoile Sportive Lavalloise |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 Etoile Sportive Lavalloise - BADMINTON CLUB GORRONNAIS |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1) - Badavaiges (53-BADAVAIGES-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) - Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 Les Plumes Lavalloises (53-LPL-2) - Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 novembre 2022 Badavaiges (53-BADAVAIGES-2) - Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|