Retour

Aurélie LEBORGNE

Licence n° 07402941
P11
P11
D9
Saison 2023-2024
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 17/12/2023) Interclubs Comité 62 D2 - Division 2 Pas de Calais (Division 2)
Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-2) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-2)
SD1
P10
Aurélie LEBORGNE
12 21
7 21
Linda MITERNIQUE
D9
Speed Bad Club (62-SBC-2) - Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-2)
SD1
D9
Cathy SALOMEZ
21 11
21 9
Aurélie LEBORGNE
P10
Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-2) - Calais Badminton Club (62-CBC-2)
DX1
D9
Steeven VAN-SCHAMMELHOUT
D9
Aurélie LEBORGNE
21 17
21 13
Thomas LAMPE
D9
Noemie TECK
D9
Dimanche 17 décembre 2023 (J1 26/11/2023) Interclubs Comité 62 D2 - Division 2 Pas de Calais (Division 2)
Vimy Badminton Club (62-VBC-2) - Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-2)
DX1
D9
Thomas MALLEVAYS
D9
Mathilde MARESCAUX
20 22
21 19
11 21
Steeven VAN-SCHAMMELHOUT
D9
Aurélie LEBORGNE
D9
Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-2) - Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-2)
DX1
P10
Christopher VAN-SCHAMMELHOUT
D9
Aurélie LEBORGNE
21 16
13 21
16 21
Sébastien BEAUDET
D9
Lalie LEJEUNE
D9
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 13/12/2023) Interclubs Comité 62 D2 - Division 2 Pas de Calais (Division 2)
Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-2) - Loos'Bad (62-FLB-2)
SD1
P11
Aurélie LEBORGNE
16 21
18 21
Célia LEFEBVRE
D9
Loos'Bad (62-FLB-2) - Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-2)
DX1
D9
Florian SASSIAS
D9
Emilie LORIDANT
19 21
15 21
Steeven VAN-SCHAMMELHOUT
D9
Aurélie LEBORGNE
D9
Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-2) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
SD1
P11
Aurélie LEBORGNE
21 15
21 13
Nathalie JAKOBCZYK
D9
Saison 2022-2023
Dimanche 8 janvier 2023 (J2 13/11/2022) Interclubs Comité 62 D2 - Division 2 Pas de Calais (Division 2)
Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-1) - Montigny Badminton Club (62-MBC-1)
SD1
P12
Aurélie LEBORGNE
21 17
21 23
21 17
Madeline TOURTOIS
P11
DX1
P11
Benoit GANTIEZ
P12
Aurélie LEBORGNE
21 19
22 20
Vincent GEVREY
D9
Madeline TOURTOIS
D9
Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-1) - Volant Opale Club (62-VOC-1)
DX1
D8
Steeven VAN-SCHAMMELHOUT
P12
Aurélie LEBORGNE
21 9
21 9
Quentin LANOY M
D8
Emelia VARLET
D9
SD1
P12
Aurélie LEBORGNE
5 21
10 21
Emelia VARLET
D9
Speed Bad Club (62-SBC-1) - Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-1)
DX1
D9
Matis HINAUT
D9
Marie HINAUT
21 0
21 0
Steeven VAN-SCHAMMELHOUT
D8
Aurélie LEBORGNE
P12
SD1
D9
Elodie FOUREZ
21 8
13 15
Aurélie LEBORGNE
P12
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 13/11/2022) Interclubs Comité 62 D2 - Division 2 Pas de Calais (Division 2)
Ent. Sport. Badminton Courrieres (62-ESBC-1) - Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-1)
DX1
D9
Samuel KROUCHI
P10
Claire LETELLIER
13 21
20 22
Steeven VAN-SCHAMMELHOUT
D8
Aurélie LEBORGNE
P12
SD1
D9
Chloé FERRANTE
21 13
21 11
Aurélie LEBORGNE
P12
Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-1) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-1)
DX1
P11
Benoit GANTIEZ
P12
Aurélie LEBORGNE
16 21
9 21
Didier MEQUIGNON
D8
Nathalie MEQUIGNON
D8
SD1
P12
Aurélie LEBORGNE
20 22
22 24
Stephanie CHOQUEL
D9
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-1)
DX1
D8
Bertrand PICHONNIER
D8
Justine VISEUX
15 21
17 21
Steeven VAN-SCHAMMELHOUT
D8
Aurélie LEBORGNE
P12
SD1
D9
Justine VISEUX
13 21
Aurélie LEBORGNE
P12
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 02/11/2022) Interclubs Comité 62 D2 - Division 2 Pas de Calais (Division 2)
Bethune B.c. (62-BBC-1) - Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-1)
DX1
D9
Nicolas GAUTHIER
D9
Magali SIEJA
12 21
16 21
Christopher VAN-SCHAMMELHOUT
P10
Aurélie LEBORGNE
P12
SD1
D9
Emeline HAU
22 20
21 5
Aurélie LEBORGNE
P12
Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
DX1
P11
Benoit GANTIEZ
P12
Aurélie LEBORGNE
21 17
21 13
Anthony HANON
P10
Charlotte DUQUENNE
P10
SD1
P12
Aurélie LEBORGNE
12 21
7 21
Audrey VAILLANT
D8
Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-1) - Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-1)
DX1
D9
Florentin DAQUIN
D8
Alicia SZPAK
12 21
14 21
Steeven VAN-SCHAMMELHOUT
D8
Aurélie LEBORGNE
P12
SD1
P10
Alicia SZPAK
21 15
19 21
21 12
Aurélie LEBORGNE
P12
Saison 2021-2022
Dimanche 30 janvier 2022 (J3 30/01/2022) Interclubs Comité 62 D2 (Division 2)
Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-2) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2)
SD1
NC
Aurélie LEBORGNE
22 20
Louane WERSINGER
NC
Dimanche 28 janvier 2024
Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-2) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-2)
Simple Dame 1
P10
Aurélie LEBORGNE
12 7
D9
Linda MITERNIQUE
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Speed Bad Club (62-SBC-2) - Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-2)
Simple Dame 1
D9
Cathy SALOMEZ
21 21
P10
Aurélie LEBORGNE
11 9
Dimanche 28 janvier 2024
Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-2) - Calais Badminton Club (62-CBC-2)
Double Mixte 1
D9
Steeven VAN-SCHAMMELHOUT
D9
Aurélie LEBORGNE
21 21
D9
Thomas LAMPE
D9
Noemie TECK
17 13
Dimanche 17 décembre 2023
Vimy Badminton Club (62-VBC-2) - Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-2)
Double Mixte 1
D9
Thomas MALLEVAYS
D9
Mathilde MARESCAUX
20 21 11
D9
Steeven VAN-SCHAMMELHOUT
D9
Aurélie LEBORGNE
22 19 21
Dimanche 17 décembre 2023
Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-2) - Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-2)
Double Mixte 1
P10
Christopher VAN-SCHAMMELHOUT
D9
Aurélie LEBORGNE
21 13 16
D9
Sébastien BEAUDET
D9
Lalie LEJEUNE
16 21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-2) - Loos'Bad (62-FLB-2)
Simple Dame 1
P11
Aurélie LEBORGNE
16 18
D9
Célia LEFEBVRE
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Loos'Bad (62-FLB-2) - Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-2)
Double Mixte 1
D9
Florian SASSIAS
D9
Emilie LORIDANT
19 15
D9
Steeven VAN-SCHAMMELHOUT
D9
Aurélie LEBORGNE
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-2) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
Simple Dame 1
P11
Aurélie LEBORGNE
21 21
D9
Nathalie JAKOBCZYK
15 13
Dimanche 8 janvier 2023
Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-1) - Montigny Badminton Club (62-MBC-1)
Simple Dame 1
P12
Aurélie LEBORGNE
21 21 21
P11
Madeline TOURTOIS
17 23 17
Double Mixte 1
P11
Benoit GANTIEZ
P12
Aurélie LEBORGNE
21 22
D9
Vincent GEVREY
D9
Madeline TOURTOIS
19 20
Dimanche 8 janvier 2023
Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-1) - Volant Opale Club (62-VOC-1)
Double Mixte 1
D8
Steeven VAN-SCHAMMELHOUT
P12
Aurélie LEBORGNE
21 21
D8
Quentin LANOY M
D9
Emelia VARLET
9 9
Simple Dame 1
P12
Aurélie LEBORGNE
5 10
D9
Emelia VARLET
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Speed Bad Club (62-SBC-1) - Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-1)
Double Mixte 1
D9
Matis HINAUT
D9
Marie HINAUT
21 21
D8
Steeven VAN-SCHAMMELHOUT
P12
Aurélie LEBORGNE
0 0
Simple Dame 1
D9
Elodie FOUREZ
21 13
P12
Aurélie LEBORGNE
8 15
Dimanche 11 décembre 2022
Ent. Sport. Badminton Courrieres (62-ESBC-1) - Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-1)
Double Mixte 1
D9
Samuel KROUCHI
P10
Claire LETELLIER
13 20
D8
Steeven VAN-SCHAMMELHOUT
P12
Aurélie LEBORGNE
21 22
Simple Dame 1
D9
Chloé FERRANTE
21 21
P12
Aurélie LEBORGNE
13 11
Dimanche 11 décembre 2022
Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-1) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-1)
Double Mixte 1
P11
Benoit GANTIEZ
P12
Aurélie LEBORGNE
16 9
D8
Didier MEQUIGNON
D8
Nathalie MEQUIGNON
21 21
Simple Dame 1
P12
Aurélie LEBORGNE
20 22
D9
Stephanie CHOQUEL
22 24
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-1)
Double Mixte 1
D8
Bertrand PICHONNIER
D8
Justine VISEUX
15 17
D8
Steeven VAN-SCHAMMELHOUT
P12
Aurélie LEBORGNE
21 21
Simple Dame 1
D9
Justine VISEUX
13
P12
Aurélie LEBORGNE
21
Dimanche 13 novembre 2022
Bethune B.c. (62-BBC-1) - Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-1)
Double Mixte 1
D9
Nicolas GAUTHIER
D9
Magali SIEJA
12 16
P10
Christopher VAN-SCHAMMELHOUT
P12
Aurélie LEBORGNE
21 21
Simple Dame 1
D9
Emeline HAU
22 21
P12
Aurélie LEBORGNE
20 5
Dimanche 13 novembre 2022
Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
Double Mixte 1
P11
Benoit GANTIEZ
P12
Aurélie LEBORGNE
21 21
P10
Anthony HANON
P10
Charlotte DUQUENNE
17 13
Simple Dame 1
P12
Aurélie LEBORGNE
12 7
D8
Audrey VAILLANT
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-1) - Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-1)
Double Mixte 1
D9
Florentin DAQUIN
D8
Alicia SZPAK
12 14
D8
Steeven VAN-SCHAMMELHOUT
P12
Aurélie LEBORGNE
21 21
Simple Dame 1
P10
Alicia SZPAK
21 19 21
P12
Aurélie LEBORGNE
15 21 12
Dimanche 30 janvier 2022
Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-2) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2)
Simple Dame 1
NC
Aurélie LEBORGNE
22
NC
Louane WERSINGER
20
Club
Copains Acharnes Raq. Loconoise
Licencié depuis
Mardi 24 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr